+
Общий музыкальный Profile Feed

Уже 53 миллиона переболели короновирусом из них умерло 1 миллион 300 тысяч ,что делать то ребзя.

Уже 53 миллиона переболели короновирусом из них умерло 1 миллион 300 тысяч ,что делать то ребзя.Надо улетать с этой планеты под какой трек сваливаем ребята???

0 ▲
16 November 2020 17:44
atanov cosperiva

Comments

Pinned comments
Der Mensch  16 November 2020 18:05
MechaniX  16 November 2020 21:26
Я думаю что не только саундтрек съеба с планеты, но и всего 2020 вот это
Что делать?
Не игнорировать надписи в магазинах и автобусах "Вход только в масках".
А что поделаешь то? Мои вот все переболели. У меня, почему то бессимптомно прошло вообще.
Дома сидеть :-D
У меня в окружении, к счастью, почти никто не переболел. Одна девушка еще весной (в поликлинике подцепила заразу) и родственники, с которыми не общаюсь - те с моря вирус привезли.
Я думаю что не только саундтрек съеба с планеты, но и всего 2020 вот это
я два раза.. не спрашивай как и почему я сама не понимаю...
просто не ссать от что делать.
Треки писать и не ссать на миди Клаву я так понимаю ?
да вот на клавы и на ноуты точно ссать не надо, может и ёбом токнуть и полетит там всё типа мать сдохнет итд... не родная типа человек а материнка... ну и ваще не комильфо ссать на аппаратуру, только если ты не бессмертный и не у себя дома, а так можно по идее, я думаю... хот нет,я не думаю,думать лень.
есть такая порнушка, там богатая чика приглашает другую у себя убраться в доме. у и пока та моется она не выдержала и давай ссать на пол. потом она её просит помыть пол ну и опять не выдерживает и трёт типа - а давай обоссым тут всё? ну уборщится соглашается когда слышит сумму и они потом обосали весь холл, диван и что могли. Шикарный сюжет, жаль что нет перевода на украинском... а то я бы посмеялась от всей души... жаль я вот не помню ссылку ссаную на то ссаное видео...
Ёкарный бабай))) Отличное видео. Под стать происходящему)))
а ты видел да? супер просто! реально почти про наш мир в рамках двух лесбиянок
Не, не видел. Но надо найти. Описание создало яркую картинку))
ссать нельзя,ну как бы ссать то можно но надо понимать что к чему...
Да ладно я как и ты на приколе все норм
ага... только порнушку ту мне уже не найти...
просто 2 октября был BSOD и у меня нифига не осталось... а я хотела сделать трек с этим их базаром когда они там вначале договаривались... теперь даже не помню как тот вдос наывался...


такая вот проблема у меня... жаль что не могу найти то видео, там просто шикарный диалог был...
экзорциста плиз в студию а то будет ацкий кабзда (=
ну что такое? что за истерика?
вы похожи на людей, севших в трамвай, следующий по определенному маршруту со всеми остановками... и вот есть пассажиры, которые на каждой остановке охают и ахают, мол де, мы все сойдем... одни раньше, другие позже.
жизнь, это такая дорога, с остановками... интервалы между ними могут быть разными, как и содержание внешнее\внутреннее - и как бы вы сильно не истерили, важно понять, что паровоз все равно остановится, даже если для этого ему придется сойти с рельсов.
так и есть.только в этом трамвае ещё и отсек VIP где придаются утехам плотским, иногда выглядывая с вопросом - где едем? или -какая остановка? (=
Да и в конце забыл добавить про Vip бар где пьют кутят слушают PPK транс Ambient Chillout.
может кто и забыл, я не знаю (=
красиво жить не запретишь))
Блог не для этого был создан чтобы констатировать всеми известный факт нашего проживания на планете Земля его все уже при рождение поняли а был создан что узнать пути решения данной катосрофы ну и шутя ради про музычку спросил
ну что ты такой не терпеливый... мавр сделает свое дело и уйдет.
str
а, наркоманы.. океюшки.. за сабж - гораздо страшнее за экономические и всякие другие последствия, кажись мы уже из этого вообще не выберемся, никто не рискнет вкладывать в дорогущий например голливуд, зная что в любой момент могут взять такое вот орви со смертностью в приделах погрешности старичков и больных хроников+психосоматика, и повторить)( будет как у одного автора, зикка 3, при желании легко превращающаяся в зикка 4(кстати то был тест этого фейка-сговора) нет ничего, вообще - сезонное орви, иначе как объяснить даже не цифры(в день дохнет 150к человек в среднем по миру), а банально чудовищно перенаселенный китай, где 0, понимаете, 0 заражений(!) - ну это же противоречит здравому смыслу.. как и вся ситуация.. реальная антиутопия или как там его, царствие антихриста)( - печаль это все( а. ну я ж вот и об этом песенку тоже запилил, надо ее форсить

про Китай капец конечно, странно
В Китае не 0, конечно, 20-30 зараженных в день есть, но ничего странного. Китайцы, несмотря на свое раздолбайство, к дисциплине приучены. Партия сказала "Носить маски" - они носят. Ну и в начале карантин у них бел жесткий, не то что во всех остальных странах, это сработало.
Написал трек "COMA", написанный во время пандемии, может подойдет к этой тематике))
Что делать, что делать? Сидеть на крыше, смотреть в бинокль.
здравствуй Анфиса!
Привет Катюш!)
зеленоглазая Анфиса, как твои дела?
За тебя все решили еще в прошлом году! Читаем википедию))) ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D …
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.