+
Общий музыкальный Profile Feed

Если создать свою общину какие треки там будут звучать,а???

В прошлом моем блоге мы думали про образование а теперь: Если создать свою общину какие треки там будут звучать,а???

3 ▲
29 October 2020 14:48
atanov cosperiva

Comments

движ номер 1
Что-то Вы во все тяжкие пускаетесь. Начали с того, что решили привнести инновационные идеи в систему образования, а пришли к тому, что выбираете репертуар для будущей секты. Какое коварство!
нет это не будет секта это община где будет добро .Учеба своя где уроки музыки .Не слушать ее а написать трек !!!
Это мой брат, горжусь им!
какой-нибудь Tribe core или что то вроде Энигмы, Дип Форест и прочее, ритуальшина вобщем
Вроде так ещё варианты
барды может всякие, Митяев там, Окуджава...
есть ещё такая тема крутая Burnin Man в Неваде фест очень мощный, там вроде психодел транс и типа того, тоже по сути арт-община такая гипер психоделическая
вот ещё, там поинтереснее
там ещё с Africa Burn, но я не очень поняла что где... про африку незнаю короче.
Прикольно
была у нас одно время туса, загнулось всё... один трек поставлю, я там первый раз в нипонн была, очень круто
цени туман какой и снег, дождь.. никто не ушел тогда.
в такую попсню они скатились, конеш,но всё равно обожаю их за
The Gathering и Classical Mushroom. Они вывели звучание psy просто в космос. Они и Саймон.
есть ещё Wasteland тоже где-то в штатах, община такая в духе стим панк, там всякий тяжеляк, метал разный итд
у них в рекламе сказано "на фоне этого Burnin Man покажется вам детским утренником"
видео нашла только рекламу на русском.
Кин-дза-дза на выезде.
молодец, респект что улавливаешь!
типа байк шоу в Крыму, но я не очень как-то про это, у них там много пафоса.
Что за община? Не свидетели Иеговы? ))
Свидетели Editora
Ну аминь тогда едитору))
СВИДЕТЕЛИ MASSIVA
NEXUSA
HIVE
егову в РФ запретили ж вроде
Да и слава богу .
недавно Висариона Христоса накрыли. Осталось поймать Марию Дэви Христос, но она выехала, вроде в Уа или в Молдову, хз...
и бога Кузю тоже помню словили
никак не разберутся с Саентологами, вроде одних ловят и сажают а другие появляются. У нас они тоже есть...
Да есть ну по крайней мере в Сургуте есть
от ани пользуются бюрократией властей в отдалённых регионах, собаки
у нас на Токио три мечети вроде... Мэр сказал что больше не позволит.
вродеи борятся, но Саентологи арендуют те здания что под снос... а у нас борятся с муслимами, и не замечают видимо что куда более стрёмное уг под носов пускает корни...
С утра ганджубас и орите Аллах акпар под ой мама шика дам!
Алла, я в бар!
под планом надо орать No woman no cry (=
нет бабы - нет слёз ))) классика
ага, особенно в исполнении Лизы Митчел (=
бонимэ не люблю, только вот эту песню, как и Марли в ориг-ле
блин.. я не так сказала... короче у бонимэ это единств норм песня Марли
да старый трек но хороший
ща найду ещё кое что если ютуп не блокнул
у меня нет акка на ютуп. пробуй сам посмотреть... сильное видео
Так круто двигается!
чума! словно она винтовая...
Конкретно дунули!
и выдохнули
и былагруппа Иван Купала. они делали такой фаршмачный диблопопс... для клюковки тупорусской...
вотжн Клаус кинси усрался бы, как так без него прошла тёрка по кетамимоый зрень (((=
Не проще создать конфу вк, и всеми ребятками туда залететь и нормально общаться?
ну там ша большую конфу можно мутить, хз, мне удобен вк, я все переговоры там веду
ну так и делай всё там раз тебе удобнее, нафиг тебе это промо?...
тебе че страшно что я всех твоих друзей вк заберу?)
да. мне очень стремает это...
особенно учитывая что они и без того все там есть (=
и более того из фб самые гут челы тоже там есть, даже кто не из РФ.
забери их всех к хренам, плз!!!
я просто ничего не мучу и мне одинаково что фб,что пдж, что вк...
если чесн то я не понимаю зачем на одном сайте говорить про фичи другого... поди попробуй на вк запилить блог про пдж, или в том же ФСБуке...
не бойся, я неопасная.
Иногда)
Русский Рок)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.