+
Общий музыкальный Profile Feed

Че за печаль везде .Где позитив не понятно .Этот год вообще закончиться.

Происходит какой то бред .Смотришь на это все и думаешь то ли лыжи не едут то ли они там уже совсем я про Беларусь и президента России.

1 ▲
15 September 2020 23:37
atanov cosperiva

Comments

Ситуация не сразу происходит-годами назревает.Так и с соседними государствами.А по поводу позитива анекдот:-У меня сосед вампир!-А как ты узнал?-Воткнул ему в сердце осиновый кол-а он умер.Так и в жизни некоторые ситуации бывают доходят до абсурда.
Спасибо немного меня успокоил у меня просто родственники жили в Крыму я за них переживал ,но потом Крым стал наш .Сейчас другие родственники в Белорусси неужели все повториться.
в общем мысль верная-поддерживаю-все возможно!
А в чем бред то? Все логично и давно к тому шло, странновато может быть, но не более.
Все равно печаль
где печаль?? У каждого иномарка, денег вагоны, бабы, развлечения, никто ни хера не работает на обычных работах. Все фотографы, рекламные агенты,риелторы, И у всех все зашибись.
По телеку да все правильно описал
CNX
Это брачные игры
Возможно всё
CNX
Потом процесс соития
Потом все кончил и спать
str
разве что скучно и уныло
Вообще пох.й!!! Раньше точно было хуже во всём! Кстати за родственников в Крыму я сейчас переживаю больше))
В общем в целом сейчас жить намного лучше-чем лет десять назад-причем многим-это разве не повод для позитива?
Ну в России это только повод выпить смотря на цены .
ну вернись к пустым прилавкам и талонам по очереди , чтоб цены не пугали )
Подожди не долго осталось вернемся
ага и на мамонтов еще по охотимся , и америку заново откроем ) дунь уже чегонить , чё кислый такой
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.