+
Общий музыкальный Profile Feed

(решено) YouTube Music - как опубликовать

как опубликовать свою поделку в YouTube Music?

Вот видео, 23 сек. Ютуб просит открытый плейллист. Выполнено. Не работает.

Что делаю не так?

спасибо

upd:

ответ: i.paste.pics/8964868160b2e734b…

0 ▲
11 September 2020 19:08
noname

Comments

Обратись в поддержку ютуба, даже не пойму что это за ютуб мьюсик
официальная поддержка ютуба это уже крайняя мера. Туда обратиться крайне сложно.. и ответ ждать долго.. даже не ясно - как правильно к ним обращаться. На английском, на русском языке? На обоих сразу?
А тут много тех кто знает как этим пользоваться. И вот почему. Я тоже не знал об этом сервисе. Узнал благодаря promo DJ: i.paste.pics/11f0b767441711b21 …
А для чего ты туда так хочешь?сто там особенного?)
Ну сам догадайся, не малый же. Как можно больше площадок, для возможности заработка.
заработок?пхах)малый похоже вы
Ты внимательно смотришь? "Возможность заработка". Всего лишь возможность, а она может быть, а может нет.
через лейблы и дистрибьюцию, это ю-мьюзик это не просто платформа чтоб выкладывали всё все кто пожелает
Думаю все верно ,так и есть
спасибо, понятно)
то есть ютуб - это просто платформа, куда выкладывают все и всё что пожелают..
а вот ю-мьюзик!... =) тут нет. Тут так не работает. Надо добавить видео-ряд и вот только тогда можно опубликовать в ю-мьюзик! ) Да-да, я проверял. В своём ю-мьюзик я могу публиковать видосы рандомных пользователей ютуба :)
создавать плейлисты и добавлять туда чужие видосы разве на этой платформе можно ... я сам не проверял, но платформа создана для монетизации официально изданного контента) так что ... грузи своё в обычный ютюб,или издавайся на лейблах чтоб и туда попали релизы
ю туб без денег ни одного просмотра не будет.
Снимай алкашей и котов ,тогда еще какой то шанс есть,что твой ролик заметят. Народец то диковатый,мозгов хватает только на это
Крч случайно в справке попалась такая инфа..

"Важная информация

Добавленная музыка доступна только вам, и вы не можете делиться ею с другими пользователями.
Если вы добавите загруженную композицию в плейлист и поделитесь им с другим пользователем, он не сможет ее воспроизвести, даже если входит в вашу семейную группу."
Крч youtube-music не нужен по крайней мере новичкам :) Начинающим пользоваться обычным ютубом.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.