+
Общий музыкальный Profile Feed

вы за возврашение музыки во всех треках из 80 ых

просто сейчас многие используют музыку 80 ых нормально или не вкаатывает

1 ▲
5 December 2019 21:11
atanov cosperiva

Comments

только за половину музыки во всех треках 80х возвращение
Музыка 70-х, 80-х и 90-х как по мне , самая лучшая музыка... в нулевых вместо песен начались треки, сэты...итд... (новых стилей я не заметил)
Вот и сейчас качаю в машину гигами новые сборники с названиями аля "Зе вэри-вэри бэст" и "XXXXXL CluBBB Dance Music" и поперематывав удаляю.. Свежего ничего нет... (про элджеев я вообще промолчу)
А вот хиты 80-х, 90-х всегда на своем месте на флешке и жестком диске.. (как оригиналы, так и ремиксы).
Все циклично в тридцать лет. Музыка 70х 80х - это музыка 30х - 40х только больше осовременена в духе тех лет. Пример хип хоп, диско, позже хаус и гэраж. 80 - 90е эпоха смешения стилей. Сейчас тоже нового ничего не создали. Все тоже самое только в новой обертке. Единственное в цифре нет души. Да чище, громче, прогрессивнее но нет тепла как в аналоге. Ну а ноги многих стилей растут от пра пра дедушки джаза, который в свою очередь тоже имеет свои африканские корни...
Куда более приятное звучание у таких инструменталок а-ля 80-ые, чем дебильные три ноты и ДЕПХОУСЪ (meh)
Так что это нормальное явление.
Я за возвращение нормальной музыки, при чем тут 80-е вообще?

Глянь какой огонь делали в 1968

2008 такой же огонь и эмоции, о чем ты вообще?



Ты слушаешь неправильную современную музыку и судишь по ней!

2019


Оторвись от телевизора!
Кто такой , чтобы рассказывать про правильную и неправильную Музыку ??

Угомонись уже , Богема , мля )))
Я не хочу возвращать никакие 80-е, я хочу, чтобы музыка развивалась!!!
Я больше чем уверен, что под своими 80-ми ты понимаешь все что угодно только не это

1982



2017

Эта же группа

Потому что эту Музыку слушаю Я и ещё пять Человек в Мире , поэтому она правильная , а Твоя Музыка неправильная .
Хитмейкер со стажем . (с)

:DDDDD
Пусть каждый занимается Своим делом , Кто нацелен на всякие РетроВэйвы - ради Бога , пусть играют , лишь бы это давало желаемый результат в итоге , Кто экспериментирует - вперёд , только также , с достижениями поставленных задач и целей .
(Atatat was here)
(Atatat was here)
Я только за! В тех песнях была своя энергетика, которой сегодня нет!
всем спасибо иди те ...
(Atatat was here)
да а как же скрипка у армина зашла же это отсылка 100 лет назад
Побалуются и перестанут. Эта мимолётная мода вероятно рассчитана на определённую возрастную группу, для которой аранжи а-ля 80е были актуальны. Но как то смешно звучат нынешние треки, попадавшие в мои уши. В том же ключе имхо, можно было бы сделать повкуснее.
Почти классика!)))
Это же хорошо! это музыка!)
а вам не надоело слушать одно и тоже 40 лет подряд...?
Сейчас не сколько музыка а ля 80's "вернулась", сколько возник интерес к "ретро-духу восьмидесятых" в целом. Неон в дизайне и рекламе, стилистика в кино ("Очень странные дела", да и "Тор: Рагнарек" со "Стражами галактики"). А интерес к аналоговым синтам, наверное и не пропадал никогда.
Музыка сама не возвращается. Можно просто играть то, что нравится. И музыка будет такой, как хочется :)
Музыка 80-х это неисчерпаемый источник ваших шедевров, вспоминайте, миксуйте, добавляйте, талант не переплюнешь..
Руслан Музафаров,

коммерческий директор ЗАО «НОВА-строй»:

— Если выбирать между определениями «развивается» и «деградирует», я бы сказал, деградирует. Главная черта современной популярной музыки — доминирующая простота. Незамысловатый текст, простенький ритм. Тексты наших современных песен не только пошлы, вульгарны и примитивны, но они еще положены на одноклеточную музыку. В моде упрощенная музыка, вместе с тем нельзя сказать, что она такая вся. Сложную не просто найти. Она не популярна, поэтому ее редко услышишь с экрана телевизора или динамика радиоприемника. Но достойные внимания музыканты есть. Для этого необходимо сидеть на специализированных форумах, выискивать, «наковыривать», отслушивать…
Есть такое спасибо за коеммент
Я только ЗА) Благо умею писать треки, как из 80х)) Вот сделаю, и буду слушать сам DDDDD:))
Как напишешь пиши послушаю
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.