+
Общий музыкальный Profile Feed

как создать промо-группу?

Народ помогите мне с созданием промо-группы по организации вечеринок, что для этого надо? Нужна ли какая регистрация где-либо?И вообще все о создании промо-группы
2 ▲
27 December 2007 11:59
Master-blef

Comments

мне самому нужна такая х**нь просто я по професии барабанщик и артист
меня тоже это оооочень интересует.
запоздала немного но меня тоже очень интересует этот вопрос дайте совет, с чего начать?
Есть три варианта. Первый - регистрироваться как предприниматель. Второе - как ООО, третье - "лечь" под другую фирму по организации праздников. Последнее во многом проще - ни бумаг, ни головной боли. Кто-то (если он умеет работать это плюс) занимается продажей твоего товара (услуг). Главный минус - нужно делиться. В принципе, если регистрироваться как предпринимателю - проблем тоже немного. Да еще, обратитесь к профи (сейчас таких контор полно, но поищите знакомых) кто будет вести ваши бумажные дела. Но если все делать честно - половина денег уйдет на налоги. Вспомните об этом, когда (если) будете сотрудничать с какой-то фирмой. Они тоже платят налоги (если платят) но если у налоговой возникают проблемы, дрючить будут их, а не вас.
хы дану такие схемы)
я вообще без регистраций всяких вечерины делаю)
я короч сам могу больше сказать!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.