+
Общий музыкальный Profile Feed

Привед Всем. Помогите плз новичку

Привед Народ, Хочу попробовать себя в области создания електронной музыки, а именно dnb, neuropunk, dubstep. Подскажите плиз какие нибудь проги так сказать для начинающих или может есть такая тема, но не нашел...  Заранее спасибо. 

0 ▲
19 August 2015 10:32
darklight1985

Comments

Для днб лучше всего фрукти лупс.
Я несерьезно.
А то поверишь еще.
выбирай любой секвенсор. аблетон лайф 9. кубейс, лоджик, фрутилупс итд. качай вст инструменты мэссив, фм-8 сайлент.
nuendo туда же еще можно добавить
Дрель, перфоратор, шуруповёрт
Щас вдруг подумал, что у меня одна из лучших аватарок на промо.
Просто сравнил свою и тода пэйла...
не поверю ,что в гугле не нашел инфы
если ты новичок, это не значит, что и программа нужна для новичков.
есть ряд профессиональных программ - Мэджик Мьюзик мейкер, например.
Стоит сразу заняться их освоением, и пока другие новички пишут в программах для новичков, типа ФЛ, Кубейс, Протулз, Лоджик или Диджитал Перформер, ты сможешь сразу штурмовать топы со студийным качеством и мостеренхом
Кстати я начинал с мэджик самплитуд
и лишь потом перешел на Мьюзик Мейкер? потраченные зря годы))
Не, потян что не профи и сел за ФЛ
лишил себя профессионального звука и мостеренга
не, мастерю всё в нём же. там одну кнопку ток нажать нужно
впринцепе в любой проге можно ... но по началу не просто выкрутить нейро басы... можешь скачать сэмплов... басов и ударных..киков , снейров... от там рекордс поиши сэпл паки) или другие.. ещё плагин скачай полюбому camel phat
Ух, не ожидал стока ответов и подсказок, даже не знаю с чего начать, наверное лучше с пива для слуха и бу кач выше перечисленное. Большое русское мерси
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.