+
Общий музыкальный Profile Feed

Переходы в бочках(ямах)

Всем привет!

Во-первых - уважаю творчество всех и каждого, понимаю, что все хотят продвинуться, не у каждоо это получается, многие это используют как хобби...)

Но не об это хотел сказать.

Фишки.

У всех они разные. Каждый пытается сделать "свое".

Сразу честно скажу -  я не профи и в муз индустрии особо не разбираюсь, но...

Хочу задать вопрос - вот переходы ударными, типа тынц тынц тыцтцтц цццццц и потом фиерия - это модно, или людей заводит? Тоесть щас будет развитие, эт  понимаю, но почему такой стандарт?

Лично в основном не пользуюсь таким,  редко, пару тройку, а во сновном пользуюсь внезапностью, так так танцпол мне каж больше разогревает пауза - или я не прав?

Вопрос будет звучать вернее - я проигрываю изначально? 

Извините за столь долгий подход, но...))) Хотелось бы услышать мнения!!! 

опупеное
хаус
0 ▲
17 June 2015 21:12
Мax@ON

Comments

Переход из шотландии резкий, а так... мне каж ударные лишние..)
Все ответы завра)
конечно стараюсь сделать пооригинальнее) действительно надоели
Самое главное в этом деле - не перебарщивать! Есть треки в которых нарастание имеет лучший эффект, есть те в которых микро-пауза заводит. Лично как по мне, всё зависит от структуры трека, его стилистики и от мастерства автора.

А вообще, попробуй, ради эксперимента, сначала нарастающий по скорости бит, а затем пауза на 0.5 секунды и взрыв основной темы (=
Так же рекомендую поэкспериментировать с ломаными ритмами перед выходом с ямы, тоже бывает очень интересный эффект (=
Спасибо! учту, попробую!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.