Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev - Digital Emotions # 476  PR 690 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 22 November 2017
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 15 686
Downloads: 14 690
Bookmarks: 21
Styles: Progressive House, Progressive Trance
Duration: 59:09
Size: 136.2Mb
Recording: 21 November 2017
Publication: 20 November 2017 21:44
Tracklist Zamsha
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Очередной, очень интересный выпуск радио шоу Вас ждет. Он соткан из трех ключевых направлениях, которые я в большей степени люблю и позиционирую, как музыку чувств и музыку движения. Прогрессив, брейкс и прогрессив\псай прог. В этих направлениях всегда интересные музыкальные решения, потрясающая атмосфера, и в этом мы с вами снова сегодня убедимся. Более того сегодня, в выпуске дебютируют сразу девять новых треков, по своему интересных и  ярких. Это не гарантирует им прямое попадание в моей кейс и участие в моих дж сетах. Но среди них есть такие композиции, которые точно войдут в мои выступления. Начнем пожалуй с лучшего трека прошлой недели, по моему мнению :)

Comments

Фонарёв лучший! Чувства и вкус у него на высоте!
Отличный прогрессив! Просто скачал себе и теперь наслаждаюсь )))
Super! Psy'лар хороший!
Спасибо!
прелесть
Классный Микс! Спасибо!
Спасибо!!! Музыка глубокая и насыщенная!!!
Понравилось! выпуск - состояние! (и не слушайте малолеток, - выпуск отличный!)
("Хватит ныть" - наконец-то!!!)))
Кондрашов и Жуков - ломанное подмастерье вашего лэйбла Владимир!)))Восхищаюсь вами !!!
Спасибо Владимир. выпуск отличный. Напомнил времена "Атмосферы".
Очень хороший выпуск!
Владимир, отличная работа. Спасибо за новый материал. В этом выпуске нашел для себя много нового. А по поводу не нравиться, так это есть еще множества радио шоу. Расширяем кругозор. Каждый музыку слышит по своему.
Спасибо Джедай за отличную,разнообразную музыку!Прям как во времена "Атмосферы".
Спасибо!
Спасибо, Владимир.
переслушивая выпуски за зиму и весну,и слыша то,что звучит здесь и сейчас я с прискорбием могу отметить для себя жуткое падение в качестве играемого материала,зимой и весной открывая страницу очередного выпуска D.E. я был увере в том,что проведу стабильный час с клёвым,ну край хорошим материалом,да даже летом и в начале осени,я был готов смириться с тем,что промотаю 20 минут выпуска,а дальше будет звучать хорошая музыка чувств и музыка движения,сейчас же для меня такой музыки здесь не более чем на 20 - 25 минут максимум и это реальная для меня музыка чувств и музыка движения,что бы мне кто не говорил,что бы не говорил сам Владимир,что 40 минут музики в данном выпуске тоже являются его форматом и Владимир хочет показать нам все краски своих музыкальных форматов,для меня реальной музыки чувств и музыки ДВИЖЕНИЯ на 20 - 25 минут максимум,чего я изначально боялся,так оно и получается,что транс музыки в D.E. становится всё меньше и меньше,да и не только в D.E. и это очень и очень печально,хотя сам 2017 год на транс музыку пришёлся куда лучше предыдущего.
хватит ныть)
как можно плохо говорить о выпуске в котором есть Way Out West ?)))
Я могу об этом много и долго расписывать,но профита от этого ни какого,скажу лишь одно и в личном сообщении
Слушай тогда старые выпуски.
Кстати как раз среди транса много копи-пасты посредственного качества, так что я лично никогда не был поклонником этого направления. А если любите транс, то я рекомендую обратить свой взор на радио Frisky.
Поддерживаю!
Странная логика, Вам не нравится стиль музыки, но при этом говорите про падение качества материала. Как можно приравнивать качество и личные предпочтения?
Я говорил про падение качества материала в целом,вспомнить даже тот же брейкс который Владимир играл пару - тройку лет назад и что играет сейчас...
вопрос к артистам, которые выпускают такую музыку))
тогда этот список будет чуть ли не бесконечным,ибо сейчас едва ли не каждый артист халтурит,косячит и лажает,при чём делают это систематически
Hix
Ну так начните делать сами и лучше других. Уверен, слушатели это оценят.
О каком уменьшении количества транса идёт речь? Наоборот Владимир в последнее время слишком налегал на аплифтинг/теклифтинг и псай, хотя магистральным направлением у него всегда был прогрессив, в частности, прогрессив-транс. И вот, наконец-то, вновь стали звучать такие работы как Triangulum, что не может не радовать.
и лично меня это совершенно не радует
Hix
Согласен полностью, у Володи много оттенков музыки. Видимо некоторые слушатели присоединились не так давно не помнят, что Володя всегда играл погрессив и транс, а не наоборот.
Arnold & Baggotts - Triangulum (Original Mix) лучший для меня. Напомнил времена лейбла Platipus и Moogwai - The Labyrinth Part 2
Ссылка, если кому интересно о чём я: www.youtube.com/watch?v=ixm_A_ …
Да Triangulum - лучший! В тему с Moogwai: еще напоминает lsg - netherworld (oliver prime remix).
Quadrat Beat - Sky (Under This Remix) больше всего понравился
e9o
Где пятничные выпуски про Казантип? Ну обещали же.
есть ли выпуски в WAV?
у меня мр3
Всем привет! Голосую за Pitch Drop - Broken Knows! Жаль что нельзя за несколько треков голосовать. Владимир поздравляю с международной компиляцией!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.