Music / Digital Emotions / Podcast
Fonarev- Digital Emotions # 262. Radio DFM.  PR 619 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 15 October 2013
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 11 656
Downloads: 12 402
Bookmarks: 14
Styles: Progressive Trance, Breaks
Duration: 60:00
Size: 137.5Mb
Recording: 9 October 2013
Publication: 9 October 2013 9:10
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Скачать эфиры и посмотреть плейлисты или подписаться на подкаст: fonarev.promodj.ru/podcast.xml

Владимир Фонарев представляет свое официальное приложение для мобильных телефонов  IPhone и телефонов на база Android. Все последние новости из творческой  жизни Владимира Фонарева -  на Вашем мобильном телефоне. 

- Слушайте новую музыку от Fonarev и Digital Emotions (Radio Show&Records)

- Следуйте за Fonarev в Twitter  и Facebook 

- Будьте в курсе новых событий и дат выступлений Владимира Фонарева 

- Смотреть все последние видео с концертов 

- Скачать официальные фотографии 

- Товары из магазина 

- Ваши комментарии 

- Многое другое 

**** Приложение бесплатное***** 

Скачать:

http://itunes.apple.com/ru/app/fonarev/id449338444?mt

https://market.android.com/search?q=fonarev&so=1&c=apps

Comments

Вот это вкатило так вкатило!!! Спасибо,Володя!!!
Супер!) Позитивная динамика, энергетика и ритм!) Спасибо за потрясающее радиошоу!) Falcon, Suncatcher - Hashtable (Original Mix)!!!)))
я токо за и за вас мих давай давай
Gai Barone, Grube & Hovsepian - Trickster (Gai Barone Remix) лучший трек!!!
Однозначно в коллекцию, спасибо, Володя!
Давно не заходил на такие миксы) отличная работа)
СУПЕР!!! Ты не перестаёшь радовать своими подкастами! Всё на высшем уровне! Спасибо тебе большое (:
P.S. 1 трек улёёёёёёт!!!)))
СПАСИБИЩЕ!
Спасибо!
шикарный микс
John Fleming 00 в ремиксе от Protoculture - однозначно круто! Володя, выздоравливай!
Ну что вы все про голос? Он и сам наверное хотел бы вести выпуск. Дайте хоть немного подлечиться человеку и все будет ок. Отличный микс, как всегда. John 00 Fleming , Paul Oakenfold и третий от конца трек супер!
P.s.: В плейлисте небольшая ошибка: предпоследний трек это "Solarstone - Love Theme from Blade Runner (Pure Mix)", насколько мне известно.
Так кто ж знал что в последние три недели у Володи проблемы со здоровьем,а не гастрольная занятость,инфы то никакой то нет!!
Володь, ты как всегда КОСМОС!!! Выше тебя только Бог!!!
володя побольше A-Mase просто прекрасный выпуск таких бы побольше)))!!!
парни не знаю как вы не доценили работу Paul Oakenfold - Southern Sun (Orkidea Remix) на мой взгляд очень даже свежо мне нравиться .сокойно красиво просто класс!!!
Со всеми согласен! без Фонарева пустовато, хотя и слушаю не очень долго но успел привыкнуть. Но хочется нам это или нет - не важно. как сказал Гераклит Все течет, все меняется!
что касается треков, я слышал треки A-Mase, это мозгоковырялка, невероятный напор. жир и рейв. но ремикс на Татуин мне не понравился.при всем уважении к нему звучит пресновато и предсказуемо, в отличии от оригинала небо и земля.возможно дело в отстутствии саб баса не знаю..
Мне очень понравилась композиция одного из моих любимых транс артистов Джона Флеминга под соусом Протокалче. John 00 Fleming , The Digital Blonde, Protoculture , Solarstone..просто ГИГАНТЫ сцены
все треки прекрасны по-своему..что-то более атмосферное..что-то ритмичное и танцевальное..даже мощное...
не могу выбрать одну единственную композицию..чтобы назвать её лучшей в этом выпуске.
Володя..нам нужен твой голос!!)))
Володя,возвращайся в эфиры,тебя ждут и тебя очень не хватает!!!
Выпуск без души! Да классная музыка, да сведено отлично. Но нет вечного спутника в мир танцевальной музыки - Владимира Фонарева. Многим этого не понять, но слушая Володю долгие годы он стал для многих как бы членом семьи, хотя многие знакомы с ним заочно по радио выпускам. Возвращайся джедай, мы ждем тебя...
Респект дружище!!!
Очередной отличный выпуск))) но нам нужен голос! Даешь голос в эфир Володя!!!
Эмэйзин! : )
Единственное - не понравился ремикс Оркидеи на Southern Sun Окенфольда. Увидел треклист и не мог дождаться момента икс - ведь _такой трек_ и ремикс от Оркидеи - должно получиться что-то удивительное! Но увы... что сказать, у каждого музыканта свое "видение" на музыку...
И еще. Как всем нам, пассажирам межгалактического корабля, бороздить просторы вселенной _без пилота_? Володя - нужен твой голос в программах: новости, рассказы о музыкантах, твои наблюдения. Многие уже привыкли (еще с "кассетных времен" и программы "Атмосфера") и без твоего сопровождения не то...
Lost Tribe - Gamemaster (Protoculture Reconstruction)
Эта работа напомнила мне хит из 90-х: Quench - Dreams
Похожая мелодика, только в новом виде. Новое - это хорошо забытое старое... и переработанное ; )

Для ознакомительных целей (после прослушивания удалите или купите трек - поддержите музыкантов):
Quench - Dreams (Original version)
www39.zippyshare.com/v/7766001 …

Quench - Dreams (Lucky 7 Remix)
www69.zippyshare.com/v/8677075 …
Где же ты был дружище,когда здесь одно время просто война была за то,чтобы выпуски Digital Emotions выходил без голоса Владимира,нам в то время нужен был такой боец,который выступает за голос ведущего в эфирах!!!
Боец невидимого фронта ; )
Насколько я помню не сильно то и народу было за то, чтобы подкасты были без сопровождения. Владимир в одном из выпусков вроде бы сказал, что выпустит пару эфиров без голоса, посмотрит на реакцию. Надеюсь все будет как раньше...
Да не,народу было предостаточно и не один выпуск митинговали,типа "уберите голос из эфиров",чуть ли не транспоранты сюда вывешивали,так активно выступали против сопровождения,так что лишний человек нам был тогда очень нужен,ну а эксперимент без голоса делает передачу обычным миксом отличной музыки,а Digital Emotions это не просто радио-миксы с отличной музыкой-это отличное ради-шоу с ведущим который реально делает её интересной и познавательной для слушателей,а не тупо читает смс-ки с приветами и признаниями в любви и сообщения из соц сетей как,большинство диджеев сейчас!!!
Человечество не останется вечно на Земле, но в погоне за светом и временем сначала робко проникнет за пределы атмосферы, а затем завоюет себе все околосолнечное пространство. Константин Эдуардович Циолковский.

Доброго времени суток, дорогия друзья! С Вами Digital Emotions и я, Ваш вечный спутник Володя Фонарь. Сегодня я познакомлю Вас с новой работой от A-Mase, расскажу об интересных предстоящих соб... таак нам на сотовой DiFm пришло сообщение "Колечка, я люблю тебя! Ты самый-самый классный котик на свете! Поставьте пожалуйста Bermuda Triangle - Tay Do 22"...

=8-0
А это ты х чаму!!???
Lost Tribe - Gamemaster СИЛА!!! +
Как всегда выпуск потрясный и классный,только куда - то ты пропал,уже 3-ю неделю без твоего сопровождения,очень много теряют выпуски без твоего сопровождения,а так всё как всегда,подборка,исполнение,всё отлично и здорово,в общем по традиции-ТЕБЕ НЕТ РАВНЫХ И ВС Е НА ТЕБЯ ДОЛЖНЫ РОВНЯТЬСЯ!!!
Полностью согласен.Без голоса Володи,выпуски чуток не так слушаются.
Огонь, as usual :)
Trickster (Gai Barone Remix) - один из лучших в этом году!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.