Contacts
Алексей Ширин
Main style: Hip-hop/Rap
Favorite styles: Chillout, Crunk, Dirty Rap, Diss, Dubstep, Experimental, Freestyle, Gangsta Rap, Grime, Instrumental, Progressive Trance, Psy Trance, R&B, Trap, Uplifting Trance, Vocal House, Vocal Trance
Producer, MC, poet, Listener, group / joint project since 2005
Location: Russia, Surgut
Frequent visitor: Аквилон (Surgut), РК Вавилон (Surgut)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
PR
Открыт для сотрудничества 

Новинки

12 3:34    30 PR0,8 ▲
320
Hip-hop/Rap
56 2:50    28 PR0,7 ▲
320
Hip-hop/Rap
68 3:12    41 PR1 ▲
320
Hip-hop/Rap

EXB Family

Blog

[EXB Family] — История 10-летия

«С момента основания проекта, он сменил множество названий и отличий в стиле музыки, количество персонажей участвующих в нём и возвращающихся обратно в него» (с) Aleks Law

2008 год. Был основан проект VST Style, В него входили 4 МС's. Aziat, t'Joy, Lider MC. Они же и были основателями данного проекта. Позже присоединился к ним и Aleks Law(он же организатор и создатель проекта [EXB Family] .)

  1. 2009 год. Проект «VST Style» стал пополняться разногласиями со всех сторон и был спешно покинут всеми участниками. В этот же момент «Aleks Law» он же «Sniper MC» Создает проект «[EXBranD2]» и совместно с t' Joy Выпускает альбом с одноименным названием «Холодные Города». Несколько треков из которого становятся весьма популярными и узнаваемые до сих пор, но более взрослыми слушателями. В Этот же год под треки [EXBranD2] в Сургутском автосалоне «ИнтерТехЦентр» презентуют 2 новых автомобиля «Volkswagen Scirocco» и «Volkswagen Golf 6 GTI»

  2. 2010 год. Проект покидает t' Joy и начинает сотрудничать с Lil SID.
    В этот же год к проекту присоединяется Aziat и вместе с Aleks Law записывают альбом «Take My Rap» Треки которого так же имели место быть узнаваемыми в своё время.

  3. 2011 год. Aleks Law вернулся со службы в армии и продолжил сотрудничать с Aziat, написав новый альбом «Там, Где Рэп» с главным синглом на альбоме под названием «Чика» который вышел лишь в 2012 году. 
  4. И с того момента и по сей день не выходили «EP» ни от кого из этих исполнителей. Aleks Law продолжил сольную карьеру, а потом и вовсе на несколько лет покинул мир Хип-хопа.

  5. 2013 -2015 год. Aleks Law не на долго появился на наших радарах в просторах социальных сетей, успев посотрудничать с Ростовскими рэперами «Настав» и «Дикий Пёс» в андеграунд тусе, но он выходит на орбиту с тремя потрясающими лирическими треками «Под луной» «От эмоций» и «Потерять и найти» записанными с молодой талантливой певицей и снова пропал.

  6. 2017 год начинается с бэттлового трека «Я вернулся» но триумфальным это возвращение не назовёшь, причина проста — отсутствие качества записи трека. И так выходило несколько треков. Но поменяв своё мировоззрение он начал с чистого листа и создаёт новый проект [EXB Family], к которому присоединяется талантливый МС с никнеймом «Wamp». Они начинают выпускать треки уже в студийном качестве, но не прикреплённые к альбомам.
    В этот же момент, Aleks записывает совместный трек с «Archy Dee» под названием «Пустая ты» который становится узнаваемым.

  7. 2018 год. Aleks собирает старых друзей рядом и планирует выпустить 2 альбома полностью противоположных друг другу… Известно, что на альбоме примут участие Aziat, Wamp и Иван Степанов a.k.a Wint. и по не подтвержденной пока информации, но альбоме примет участие еще несколько человек из старого окружения Aleksa.
    А нам всем, остаётся только ждать выхода материала.
0 ▲
2 February 2018 16:48
no comments

Выход

Конечно получилось всё не так как мы изначально задумали, женского вокала не было,  писали в домашних условиях, решили поднажать на новом альбоме, когда и опыта работы с битами стал по лучше, полцчилось довольно не плохо на многие взгляды опирааясь, сделали многогранный альбом т.е. стилистика не однотонна, музло писали тоже в разных стилях. Да и пришлось заканчивать одному альбом, Вова Азиат не так уж вовремя нарулил отдавать военный долг родине=) Так что скоро он приходит, ну а я пока готовлю новые биты для альбома)))) А пока...соло и фиты с другими рэп-чуваками!   

        Спасибо за держащий контакт! [EXBranD2] с Вами! Мир!!!!

1 ▲
22 September 2012 9:54
1 comment
[EXB Family]

Артист проекта [EXB Family]

Feedback
Да прибудет с тобой Муза!) +++
Благодарю))) взаимно)))+
Пойдет ребята, красавчики)))
а ты те которые вне альбома тоже скинь сюда
Здесь Будет Только Новый Альбом и демо-записи С Него Же...зайди в контакт ко мне на страницу....там есть треки....
а мне неохото свае делать слушаю все подряд
Понятно...Это Тоже Хорошо....
а я пытался както и нифига ниче не получилось
Драм делать легче всего....мне проще по крайней мере...
а скок у тебя своих песен
Вне Альбома Насчитывается Около 15 треков...Скоро Выходит Новый Альбом...Там Планируется Сделать треков 15-16 плюс пару ремиксов...Спасибо За Держащий Контакт...
а ты сделай сее аватар
Это и так ава моего проекта.....
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post feedbacks and do more fun stuff.