ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
Music / Сборники Music Fractal's 7-77 2023-10
Euro-Dance Fractal 2023-10 (New) #10  PR 10 ▲      
Like
Download: MP3, 129 Kbit
Listens: 1 254
Downloads: 342
Styles: Eurodance, Disco
Duration: 9:20
Size: 8.5Mb
Publication: 13 November 2023 17:02
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Продолжение серии сборников.

Немного изменил название сборника, добавил цифры 7-77 (7 подборок по 77 композиций).

Структура сборника - с 1 по 52 трек - новинки рассматриваемого месяца.
С 53 по 77:
1. Треки, встретившиеся за прошедший месяц в ваших загрузках, но вышедшие ранее 2020г. или вышедшие в период с 2020 по 2023, но не имеющие месяца выхода.
2. Треки, встретившиеся мне в этот месяц благодаря вашим ремиксам, т.е. посмотрел оригиналы и некоторые другие миксы на песни, которых у меня до этого не было в коллекции. А также, так называемые "мостики" или рекомендуемые на просматриваемых ресурсах (в основном ютуб - по нему проще дату выхода устанавливать) треки.
3. Редкие треки. Могут встречаться достаточно известные композиции, но в сети полно, например, коротких версий, а в подборке РЕДКАЯ длинная или наоборот.
4. На 77 позицию ставлю одну из лучших на мой вкус композицию из рассматриваемой подборки.

Подборка получилась хорошая (7-8 баллов из 10). 10-тибальных песен по начальным, предварительным оценкам 16. (Свои добавки не считаю, общую оценку даю вашим работам).
Такая подборка, по моему мнению, основанному на более чем 30-летнем "романе" с Музой ("занимаюсь любовью" с Музой с 1990 года), будет восприниматься слушателями хорошо, так как уху есть за что зацепиться.

В-общем же хотелось бы пояснить, чем я руководствуюсь при выборе той или иной композиции.

МУЗЫКА - это часть ИСКУССТВА, а искусство, в свою очередь является частью КУЛЬТУРЫ. Культура - это вся информационная оболочка, которая окружает всех нас. Какова культура - таково и общество. Культура влияет на каждого из нас без исключения, но и каждый из нас может внести свой вклад в культуру. Всё зависит от того - какой вклад мы делает в неё: позитивный (формирующий положительные эмоции, заставляющий задуматься о "вечных" вопросах, стимулирующий человека на саморазвитие и т.п.) или негативный (вызывающий негативные эмоции; упоминание в текстах любых наркотиков, включая алкоголь и никотин; формирование текстов при помощи матов: упоминание в тексте праздного образа жизни, эгоизма и т.п.).
Так как все родители хотят, чтобы их дети жили лучше, чем они сами, хотя правильнее хотеть, чтобы наши дети были лучше, чем мы, прежде всего по морально-нравственным качествам, то культура-искусство-музыка должны воздействовать на нас так, чтобы каждое последующее поколение было лучше, чем предыдущее, прежде всего именно по морально-нравственным качествам.

Если вы заметили, то я редко включаю в свои подборки треки, находящиеся в Топе на Промо. Это я делаю не потому, что пропустил их, а потому, что многие из них однообразные, стандартные и уху в них не за что зацепиться, поэтому-то они меня "не возбуждают".

Эта подборка получилась достаточно позитивной и светлой. Так держать!

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
160 3:57 6   PR 3,8 ▲
Eurodance, Nu Disco
192 3:15   92 PR 3 ▲
320
Club House, Eurodance