ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! 
Music / Сборники Music Fractal's 2023-09
Euro-Dance Fractal 2023-09 #2023  PR 17,2 ▲      
Like
Download: MP3, 131 Kbit
Listens: 1 812
Downloads: 406
Bookmarks: 1
Styles: Eurodance, Disco
Duration: 9:51
Size: 9.2Mb
Publication: 23 October 2023 10:12
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Продолжение серии сборников.
Все подборки получились на порядок слабее, чем за август, хотя материала более или менее достойного моего, и, я надеюсь, вашего внимания, было на порядок больше. Но большинство работ какие-то средненькие, которые я отношу к категории "можно пару раз послушать", может быть месяц погонять, а процент работ, которые действительно "цепляют", попадают в постоянное прослушивание, на порядок ниже, чем в августе (август 60%, сентябрь максимум 30%), но это сугубо моё, субъективное мнение.
Но все равно - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ АВТОРАМ, попавшим в данные подборки!
Если у кого из авторов возникают вопросы по поводу дальнейшей перезаливки данных сборников на другие ресурсы - пишите мне: обсудим, разберемся, решим в лучшем виде!

Ссылка на скачивание сборника:
cloud.mail.ru/public/aCUV/r2VL…

Comments

Треки шикарные, но сведение - это же уши-боль!
Я так предполагаю - это относится к самому миксу (мегамиксу, как мы их называли раньше). С моей точки зрения - задача миксов (презентеров) - привлечь внимание к самим сборникам, поэтому я особо не заморачиваюсь, как песни накладываются друг на друга. Да, я и сам слышу, что одни переходы получаются идеально, нормально, а иной раз плохо стыкуются. Но... составление этих подборок у меня занимает столько времени... и тратить дополнительное время на нормальное сведение треков в миксе у меня сейчас просто нет... Я уже больше полгода занимаюсь практически только этим проектом (даже на жизнь не зарабатываю уже с октября 2023г., а деньги то имеют свойство заканчиваться!), а у меня в стадии оформления еще один проект, только не музыкальный. До конца апреля я планирую закончить текущую подборку (с января по март 2024 г.) и добить на половину готовую подборку за июль-август 2023 г. Потом, примерно полгода, а может быть и больше, буду составлять только текущие подборки, а все высвободившееся время планирую перебросить на другой свой проект и на заработку денег для обеспечения текущей жизнедеятельности. Еще раз подчеркну, на нормальное сведение треков в миксах у меня нет времени. Если есть желание, время и умение делать нормально сведенные миксы, можем посотрудничать в этом моменте, только на безвозмездной основе, потому что я с этого проекта ничего не зарабатываю и не планирую - его главная цель - СОЗДАВАТЬ ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ людям, которые будут слушать эти песни. Как то так!
Улыбнуло! Спасибо большое за настроение!
На здоровье! Для этого, в основном, собираю и делюсь данными подборками, ну еще для того, чтобы побольше светлых идей, мыслей и т.п. донести как можно для большей аудитории (чуть позже планирую заливать сборники в соцсети и на другие ресурсы, пока до этого руки не доходят).
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
165 3:57 6   PR 3,8 ▲
Eurodance, Nu Disco
209 3:15   95 PR 3,1 ▲
320
Club House, Eurodance