Edivanich - Маятник Фуко - Лимузин (микс № 1832) >> максимальное кол-во материалов варварски удалены администрацией>> все мое самое свежее на миксаплоад в нетронутом виде>> go > mixupload.org/u/edivanich 
Music / Edivanich & Kisle - Two Man Show (The Best)
Edivanich & Kisle - Let`s Talk About...  PR 22,7 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 12 August 2016
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 838
Downloads: 271
Bookmarks: 7
Styles: Downtempo, IDM
Duration: 72:18
Size: 165.7Mb
Publication: 5 August 2016 2:14
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Творческий дуэт опять решил покорить мир и немного поболтать) KISLE & Edivanich


Lets Talk @ Edivanich

Comments

Pinned comments
Andrey Malinov  5 August 2016 12:33
Спасибо парни за добротный, качественный материал... mashup от тебя Эд, вносят в вашу совместную работу определенную изюминку, местами грустно, местами позитивно, есть повод задуматься и поразмышлять! Teen Daze, Jon Hopkins, Biosphere - обожаю эти проекты! Вообщем правильная музыка ребята! Спасибо вам за красоту!!!
Edivanich  5 August 2016 3:01
Грани и плоскости всегда открываются, когда расширенное и трезвое сознание)
Неплохо вышло. Вот и поговорили тут сами с собой. Может Germany зайдет на огонек, будем ждать)
Потрясающая музыка !!! от души +
спасибо)
понравилось, скачал. +pr
Спасибо!) Заходите еще)
AC
Послушал. Хорошая работа!
Оу! Какие гости! Привет Леш! Спасибо за внимание!) надо будет к тебе заглянуть и спереть в новый микс пару треков)))
AC
Заходи! В первую очередь зацени "Insane King" - последнее
я тебе в ВК скинул мэссадж, жду ответа)
Спасибо парни за добротный, качественный материал... mashup от тебя Эд, вносят в вашу совместную работу определенную изюминку, местами грустно, местами позитивно, есть повод задуматься и поразмышлять! Teen Daze, Jon Hopkins, Biosphere - обожаю эти проекты! Вообщем правильная музыка ребята! Спасибо вам за красоту!!!
Привет Эндрю!) И правда, это правильная музыка, с мэшапами я бы переделал парочку, но решил оставить все сделанное на одном дыхании, так более честно, да и косяки вносят эффект присутствия))...
У Kisle и у меня хороший вкус и нотки творчества, которые превращаются в добротный радиоэфир или звуковую дорожку.
Спасибо за отзыв, я всегда их жду)

Peace!
Качественно и бодряще!
Это самое главное - передать эмоцию. Спасибо за внимание! Заходите еще и еще и еще) Мы тут такую кухню устроим)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
73 30:36 5 17 PR 2,6 ▲
320
Downtempo, Hip-hop/Rap
134 63:33 2 111 PR 6,5 ▲
320
Downtempo
393 76:39 6 205 PR 8,5 ▲
320
Downtempo, Lounge
239 59:53 4 184 PR 6,9 ▲
320
Downtempo, Easy Listening
353 47:05   171 PR 9,1 ▲
320
Downtempo, Instrumental