PR
Contacts
Александр Корниенко
Main style: Breaks
Favorite styles: Nu Breaks, Progressive House, Tech Trance, Techno, Trance
DJ, producer, promoter, Listener since 2004
Performance: 1.5 hours
Location: Russia, Belgorod
Guest: Студия (Belgorod), Gloss (Harkov)
Events
Арт-клуб Студия, Belgorod, 22:00 // 15 July 2011
Breaks
АРТ-Клуб СТУДИЯ, Belgorod, 22:00 // 20 November 2010
Funky Breaks
Чаплин Хаус, Belgorod, 22:00 // 11 June 2010
Nu Breaks
Арт-клуб Студия, Belgorod, 22:00 // 15 May 2010
Nu Breaks
Студия, Belgorod, 22:00 // 16 January 2010
Progressive House
Events
Freaky Tricky Funky

Funky Breaks

Date and time: 20 November 2010 22:00
Venue: АРТ-Клуб СТУДИЯ
Address: Belgorod show on the map
Page: studio31.ru
Entrance: 200 rubles
Add 
Were
More

День рождения PartyTown.ru - наше главное ежегодное музыкальное событие!

Вечеринка Freaky Funky уже не нуждается в представлении. Все, кто еще не примкнул в наши ряды, могут изучить раздел 'История' и впитать всю недостающую информацию. В этом году мы меняем географическое расположение и расширяем музыкальный формат. Теперь у нас на 400% больше пространства, на 25% больше диджеев, неограниченное количество свежих музыкальных релизов и невообразимый максимум веселья. Мы наконец готовы представить следующую Funkstyle-вечеринку Freaky Tricky Funky!



20 ноября 2010 года - FREAKY TRICKY FUNKY в арт-клубе Студия!




Узнать максимум информации о предстоящем событии вы можете на промо-сайте. 20 ноября в Арт-Клубе "Студия" мы будем рады видеть своих старых друзей и новых знакомых. Будем рады приветствовать интересных и красивых людей, которые любят повеселиться в субботнюю ночь в хорошей компании и, конечно, отпраздновать уже восьмой день рождения PartyTown.Ru!

Здесь вы не услышите музыку, которая вам не нравится. С вечера до самого утра - только лучшая funk style музыка заставит танцевать тело и разум. Помимо основного танцпола мы обеспечиваем саунд-дизайн остальных залов. Масштаб музыкального формата без преувеличений поражает: от тру-фанка для ценителей и сегодняшних музыкальных форм жанра для любителей PartyTown-веселья до FutureFunk для настоящих фриков. В разделе 'История' можно ознакомиться с музыкальной составляющей вечеринки от диджеев проекта, а также освежить впечатления от предыдущих вечеринок.

Мы хотим, чтобы 20 ноября гостям было особенно комфортно в арт-клубе 'Студия'. Поэтому сделаем все возможное для того, чтобы на вечеринку попали настоящие любители клубного фанк-веселья. Мы хотим, чтобы это событие особенно запомнилось всем гостям, и поэтому делаем такие вечеринки, что нам начинают подражать.

Посетители из списка? Мы отменили это. Стоимость всего удовольствия – 200 рублей. На входе работает контроль внешнего вида и хорошего настроения. Дресс-код – Trash Glam. Фейс-контроль – позитив :o) Все скучные, нервные и раздраженные поедут домой. Все виды опьянений, кроме легкого алкогольного – недопустимы. Это и есть наши простейшие классические правила. Больше никаких трудностей со списками.

До встречи на вечеринке в арт-клубе "Студия"! Справки по тел.: +7 (4722)35-32-21. Желаем приятного отдыха!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.