PR
195
Contacts
Drum Night Bass Podcast
Main style: Drum & Bass
Favorite styles: Darkstep, Drill'n'bass, Drumfunk, Dubwise, Hardstep, Intelligent, Jazzstep, Jump Up, Liquid funk, Neurofunk, Ragga Jungle, Raggacore, Sambass, Techstep, Trancestep
Group / joint project since 2011
Performance: from 300 BYR / 1 hour
Location: Belarus, Minsk
Guest: Impulse Radio (Minsk)
Frequent visitor: МТС Радио (Minsk), TFM (Mogilev), Up Fm (Vitebsk)
Was just once: Полоцкая Волна (Polock)
Please, register (it is quick!) or login to see contact information.
Events
Полоцкая Волна, Polock, 23:00 // 1 June 2013
Drum & Bass
Полоцкая Волна, Polock, 02:00 // 30 June 2012
Drum & Bass
Полоцкая Волна, Polock, 01:00 // 12 May 2012
Drum & Bass
Далучайся! Захапляйся! Не спыняйся! 
Events
Drum Night Bass @ Guest Mix. Мы стартуем 13 мая!

Drum & Bass, Intelligent

Date and time: 12 May 2012 1:00
Venue: Полоцкая Волна
Address: Polock show on the map
Page: radiopv.ucoz.com
Add 
Performed
Ivgen
Listened to
More

В полночь с 12 на 13 мая, в программе Drum Night Bass @ Guest Mix on Polotsk Wave Radio свой микс представит DJ Ivgen (Minsk)!

Мы, как собственно, и многие наши слушатели, ждали этого события почти год! И вот этот час настал!
Теперь в 2 раза больше качественной и актуальной музыки в стиле Drum & Bass и не только, можно будет услышать как глубокой субботней ночью, так и в полночь воскресенья на Радио Полоцкая Волна!
Если честно, то планируя этот музыкальный проект, мы без долгих раздумий решили, кто первым будет представлять свой Guest Mix на волнах нашей станции. С самого начала предпочтение было отдано человеку, имя которого стало нарицательным для белорусского драм-н-бэйса. Итак, им стал Евгений Курцвель, более известный как Ivgen. Именно он, на протяжении трёх лет, знакомил белорусских ценителей подобной музыки, с новыми, и уже ставшими классикой, Drum’n’Bass-мелодиями в рамках программы Basstech, выходившей на волнах столичной радиостанции «Новое Радио». Каждый четверг меломаны электронной музыки по всей стране, собирались у своих радиоприёмников для того, чтобы получить порцию мелодичных битов в виде эксклюзивных миксов как от самого Ivgen’a, так и от многочисленных белорусских диск-жокеев.
Red Catz, Walder, Subway Funk, T-Trider, Sickute – вот далеко не полный список тех, кто стал частичкой эфира Нового; кто помогал ведущему делать эпизоды программы более ярче и насыщенней. Благодаря выпускам радио-шоу, многие ди-джеи заявили о своём творчестве не только на всю Беларусь, но и далеко за её пределы, тем самым пополнив многочисленную армию поклонников.
Напоминаем, что Ivgen своим гостевым миксом откроет серию вечеринок радио-шоу Drum Night Bass @ Guest Mix. Первый выпуск намечен на полночь с субботы на воскресенье (с 12 на 13 мая).

Не пропустите!
Online: radiopv.ucoz.com/polotskayavolna.m3u

P.S. Коллектив Интернет-радио «Полоцкая Волна» выражает Жене огромную благодарность за сотрудничество и желает успехов в творчестве, неиссякаемых идей и энергии!

Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.