MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Music / MAXIMUM radioshow
Dreamer - MAXIMUM radioshow #47  PR 19,6 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 13 November 2014
Download: MP3, 128 Kbit
Listens: 312
Downloads: 171
Bookmarks: 1
Styles: Progressive House
Duration: 62:01
BPM: 125 – 128
Size: 56.8Mb
Recording: 1 November 2012
Publication: 2 November 2012 8:38

Was recorded during MAXIMUM (1 November 2012), ALTRadio.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

Всем привет от Dreamer! Безумно рад подарить всем постоянным и новым слушателям очередную клубную сессию проекта MAXIMUM. Рад потому, что хотел взять небольшую паузу в виде месячного "отгула" и отдыха от мирового музыкального рынка. Но любовь к музыке и этой небольшой команде, в виде постоянных и любимых слушателей взяли гору и новая музыка звучит в ваших колонках. Порой переслушиваю все предыдущие эпизоды программы и понимаю, насколько сильно я люблю музыку и то, что я делаю некоторых людей счастливыми. Это очень радует и заставляет работать дальше, продвигая посредством проекта электронную музыку в массы.
Из последних новостей хотелось бы выделить попадание моего радиошоу MAXIMUM на 17-е место в рейтинге радиопередач Украины и 45-е в общем списке стран, которые представлены на могучем PromoDJ. Отличный результат я полагаю. Многие знают мое негативное и скептическое отношение к аналогичным диджейским рейтингам, от которых тошнит в прямом смысле. А вот за радиошоу действительно приятно. Ну и также отмечаю факт смены адреса моей страницы на promodj. В связи с попаданием в сотню, адрес стал еще более приятным и запоминающимся - promodj.com/dreamer либо dreamer.promodj.ru, кому как удобно. В любом случае один из адресов приведет вас на максимально-музыкальную страницу :) Никнейм изменился также на Dreamer. Дабы не изменять традиции - радиошоу будет выходить под Lemon 4 aka Dreamer. Ну а некоторые миксы, гостевые миксы для друзей и дисковые компиляции я буду творить как Dreamer. Из музыкальных новостей хотелось бы отметить тот факт, что в 2013 непотопляемый Renaissance планирует продолжение ярких и самых удачных серий The Masters Series и The Mix Collection. Вслед за Ником Уореном (Nick Warren) в роли мастера выступит Франсуа Кеворкян. Релиз запланирован на апрель месяц. Ну а в Mix Collection впервые отметитятся артисты Soma Records - дует Slam. Релиз ожидается в марте 2013. Ждем с нетерпением, друзья.
Касательно же моего шоу. Здесь дела обстоят здорово. Свежий #47 эпизод MAXIMUM впитал в себя по традиции все самое актуальное из мира хаус и прогрессив музыки. Мелодичный хаус с уклоном в прогрессив - Maximum House как я его называю.
Проект "MAXIMUM" - новые веяния, тенденции, тренды современной клубной сцены и электронной танцевальной музыки. "MAXIMUM" - максимальное удовольствие!
Стартуем в космос под названием Cut Me Down от Саши и Krister Linder. Данный трек представлял в прошлогоднем The Masters Series мистер Дэйв Симан. Многие так называемые "критики" пытаясь разбавить бочку меда утверждали, как мол плохо свел данный трек Дэйв в своей компиляции. На самом деле свел он его так, что мурашки у меня бегут по сей день при каждом новом прослушивании. Дальше я играю еще один космический трек от Exoplanet под названием Shepherd Of Consciousness. Берем курс на Протон так сказать :) Отличный ремикс Coherent на всем известный трек Celtic Ritual. Эксклюзивное промо от старого-доброго товарища Томаса Шварца, которое якобы разделяет первую и вторую части программы и дарит ощущение живости и максимального настроения. Подхватывает эстафету Boom Jinx и наш старый знакомый Колин Фишер с новейшим треком, вышедшим на днях на Shiznit. Продолжает качать и играть настроением все тот же любимчик Колин, который буквально взорвет атмосферу своими промо-треками с кухни Anjunadeep. Немного соскучился я за энергетикой, которую дарит мистер Джером с Даниэлем - те, которые Исма-Аи и Портман. Их ремикс на финов Komytea сносит крышу, зовет на танцпол потрясти телом и головой, выводя тем самым MAXIMUM на финишную прямую. Реальный кайф я получаю, когда свожу данные вещи. Это не наркотик даже, а самый настоящий музыкальный экстаз. В завершении же хочу представить саунд скромного парня Шинго Накамура.
Названия его композиций такие же прекрасные, как и музыка написанная доброй души человеком и просто музыкантом с большой буквы. Его музыка заставляет любить всех и все вокруг. Ну разве это не прекрасно? Мелодичный progressive, нежные и утонченные пассажи и партии фортепиано в сочетании со звуками природы - как я говорю живая музыка! Кстати, всем советую прослушать его новую компиляцию для Silk Royal. Как промо я ее уже заслушиваю около месяца, улавливая каждый звук, каждую нотку. Она прекрасна друзья. Настоятельно рекомендую по возможности услышать сие творение. На днях она должна уже появиться на прилавках всех магазинов. Надеюсь вы приятно провели время с MAXIMUM...
Приятного прослушивания и до новой порции МАКСИМУМА! Искренне ваш Lemon 4 aka Dreamer.

promodj.com/dreamer

iTunes: bit.ly/1GmefEt

1. Sasha & Krister Linder - Cut Me Down (ThermalBear ReThink) [Last Night On Earth]

2. Exoplanet - Shepherd Of Consciousness [Proton]

3. Mobilize - Celtic Ritual (Coherent Remix) [Particles]

4. Thomas Schwartz - Benzo (Original Mix) [PROMO]

5. Burufunk, 3PM, Hiroko - Better Than Nothing (Boom Jinx & Soundprank Dub) [Shiznit]

6. Soundprank - Boundless Energy (Original Mix) [Anjunadeep/PROMO]

7. Soundprank - Timespan (Original Mix) [Anjunadeep/PROMO]

8. Komytea -  Professional Killers (Jerome Isma-Ae & Daniel Portman Remix) [Anjunadeep] 

9. Shingo Nakamura - I'm With You (Original Mix) [Silk Royal]

Comments

Pinned comments
KOXA BER  6 December 2012 18:13
Мне нравится твое видения стиля современной музыки ! Отдельное спасибо за описание радиошоу ! Слушаю и наслаждаюсь.
Sweet Fanny  22 November 2012 0:28
Даже не могу сделать достойный комплимент - настолько крутой выпуск, что слова все кажутся банальными... Сей час ты в ТОП 100, потом ты будешь в ТОП 10, а потом, когда ты будешь THE BEST и номер один, тогда ты будешь вершиной идеальной музыки и кумиром миллионов!!! Ты готов к этому? Потому что я надеюсь это должно произойти в ближайший год. Ты достоен высокого уважения, своей музыкой ты каждый день покоряешь всё больше и больше слушателей и так держать!
Chelse@  9 November 2012 10:31
выше всяких похвал получился выпуск дружище :) некоторые треки часто звучат в моем плеере,ну а другие непременно окажутся там в ближайшее время ) только самые позитивные эмоции связывают меня с прослушиванием твоих миксов Юра :) за что тебе огромнейшее спасибо!
Gato Negro  8 November 2012 16:08
да, в этом миксе такая мощная подборка!))
Юрочка, очень рада тебя слышать))) снова несколько раз насладилась ,прежде чем написать)) твое описание увлекло. человек-талант: играет, рассказывает, обучает и пишет)))

улыбнуло вот это - "Джером с Даниэлем - те, которые Исма-Аи и Портман.")))
всегда свеж прогрессивом, всегда заряжен позитивом. ВСЕ ПО МАКСИМУМУ)
Здравствуй снова и мои поздравления с отвоеванным ником)) Like It so much!))
Александр Лустов  5 November 2012 23:12
pishu iz germanii.

sluchajno natknulsja na etot mix. prosto oboldenno.

prijatno uslyshat i slushat drugoj house, ne tot, chto krutjat po bolshenstvu kommercheskih radiostancij.
Dave Samin  5 November 2012 12:12
СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОТПИСАЛ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ТАК КАК СЛУШАЛ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ))) И СЕЙЧАС СЛУШАЮ ЭТОТ ГРАНДИОЗНЫЙ ВЫПУСК ЛУЧШЕГО РАДИО ШОУ! !!! СПАСИБО ЧТО НЕ БРОСИЛ РАДИО ШОУ! СПАСИБО ЧТО ДАРИШЬ МАКСИМУМ И СОГРЕВАЕШЬ НИМ ВСЕХ ВОКРУГ!!!
zip-zip  4 November 2012 23:23
Послушал, переслушал и еще раз послушал... Шварц тронул конечно, но больше всего именно твой вкус к красивому... А больше и сказать нечего, кроме как Enjoy :)
nina_ricci  2 November 2012 14:48
ммммммм... волшебный просто!!! чем дольше слушаю, тем больше это понимаю)))
nina_ricci  2 November 2012 14:23
Ох, как же я рада тебя слышать снова!!!))) Как всегда потрясно!!! Качественно!!! Микс завораживает...! Спасибо)))
_MINUS_  2 November 2012 9:08
Первый трек лучший из тех что я слышал в последнее время! эпизод на одном дыхании слушается. спасибо, бум слушать! + в пр
Яры  2 November 2012 11:14
maxiбум +++
MegA PoZiTiFF  2 November 2012 12:02
фантастический выпуск
Мне нравится твое видения стиля современной музыки ! Отдельное спасибо за описание радиошоу ! Слушаю и наслаждаюсь.
Спасибо за комментарий! Обратная связь от слушателя очень важна. Со стилем все просто - это Maximum House :)
Даже не могу сделать достойный комплимент - настолько крутой выпуск, что слова все кажутся банальными... Сей час ты в ТОП 100, потом ты будешь в ТОП 10, а потом, когда ты будешь THE BEST и номер один, тогда ты будешь вершиной идеальной музыки и кумиром миллионов!!! Ты готов к этому? Потому что я надеюсь это должно произойти в ближайший год. Ты достоен высокого уважения, своей музыкой ты каждый день покоряешь всё больше и больше слушателей и так держать!
Спасибо, Светуль! Спасибо за поддержку шоу! А по поводу готов не готов - не готов :) если быть кумиром миллионов, никогда музыка не будет идеальной... Лучше быть в тени, но играть музыку для узкого круга слушателей... Да и цели стать известным у меня нет, не нужно мне уже это. Все что нужно было, я сделал и предоставил людям посредством дисков, гастролей, миксов, новостей и радиошоу. Главное быть вместе - это главное! :) еще раз спасибо!
выше всяких похвал получился выпуск дружище :) некоторые треки часто звучат в моем плеере,ну а другие непременно окажутся там в ближайшее время ) только самые позитивные эмоции связывают меня с прослушиванием твоих миксов Юра :) за что тебе огромнейшее спасибо!
Спасибо, Дима! Такая музыка мне очень близка по духу... Спасибо за отличный комментарий - всегда с интересом читаю твои строки :)
да, в этом миксе такая мощная подборка!))
Юрочка, очень рада тебя слышать))) снова несколько раз насладилась ,прежде чем написать)) твое описание увлекло. человек-талант: играет, рассказывает, обучает и пишет)))

улыбнуло вот это - "Джером с Даниэлем - те, которые Исма-Аи и Портман.")))
всегда свеж прогрессивом, всегда заряжен позитивом. ВСЕ ПО МАКСИМУМУ)
Здравствуй снова и мои поздравления с отвоеванным ником)) Like It so much!))
Привет-привет! :)
Спасибо за столь теплый отзыв - очень это ценю :) Как и описание, которое пишу и музыку, которую играю и представляю в шоу :) ну а по поводу ника - очень круто, что теперь адрес моего сайта так легко запомнить :) спасибо еще раз!
pishu iz germanii.

sluchajno natknulsja na etot mix. prosto oboldenno.

prijatno uslyshat i slushat drugoj house, ne tot, chto krutjat po bolshenstvu kommercheskih radiostancij.
Спасибо! Очень приятно, что и в Германии Максимум прозвучал в чьих-то колонках :) Популярность не нужна мне, посему и музыка от души идет - это главное...
СПЕЦИАЛЬНО НЕ ОТПИСАЛ ПОСЛЕ ПЕРВОГО ПРОСЛУШИВАНИЯ ТАК КАК СЛУШАЛ ВСЕ ВЫХОДНЫЕ))) И СЕЙЧАС СЛУШАЮ ЭТОТ ГРАНДИОЗНЫЙ ВЫПУСК ЛУЧШЕГО РАДИО ШОУ! !!! СПАСИБО ЧТО НЕ БРОСИЛ РАДИО ШОУ! СПАСИБО ЧТО ДАРИШЬ МАКСИМУМ И СОГРЕВАЕШЬ НИМ ВСЕХ ВОКРУГ!!!
Мерси :)
Послушал, переслушал и еще раз послушал... Шварц тронул конечно, но больше всего именно твой вкус к красивому... А больше и сказать нечего, кроме как Enjoy :)
Томас шикарен, как всегда... Спасибо, мне очень приятно :)
слушал сутки напролет. музыка которая не надоедает. брависимо Дриммер
ммммммм... волшебный просто!!! чем дольше слушаю, тем больше это понимаю)))
Спасибо! Наслаждайся и летай :)
Ох, как же я рада тебя слышать снова!!!))) Как всегда потрясно!!! Качественно!!! Микс завораживает...! Спасибо)))
Взаимно, Нинуська :) рад видеть тебя у себя на странице с комментариями :)
СПАСИБО))) ТЯНУ))) ОДНА ИЗ САМЫХ ПРИЯТНЫХ НОВОСТЕЙ В НАЧАЛЕ МЕСЯЦА))) ЩА БУМ СЛУШАТЬ)))
фантастический выпуск
maxiбум +++
Ты как всегда позитивчик :) спасибо за поднятие настроения с самого утра :)
Первый трек лучший из тех что я слышал в последнее время! эпизод на одном дыхании слушается. спасибо, бум слушать! + в пр
качаю космос
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
220 74:24 29 190 PR 15,8 ▲
Progressive House, Deep House
330 66:39 31 202 PR 18,8 ▲
Progressive House, Deep House
349 68:26 31 179 PR 14,6 ▲
Progressive House, Techno
296 74:35 37 213 PR 20,6 ▲
Progressive House, Deep House
309 68:41 33 194 PR 13,1 ▲
Progressive House, Techno