MAXIMUM in Apple Podcasts apple.co/3OUXGso 
Music / MAXIMUM radioshow
Dreamer - MAXIMUM radioshow #115 EXTENDED edition  PR 12,2 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 12 April 2019
Download: MP3, 193 Kbit
Listens: 431
Downloads: 187
Bookmarks: 2
Styles: Deep House, Progressive House
Duration: 122:05
BPM: 120 – 123
Size: 167.7Mb
Recording: 4 April 2019
Publication: 5 April 2019 7:18
Buy
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Приветствую всех слушателей навороченного радио Musical Decadence! С вами в эфире ежемесячная радиопередача MAXIMUM, которая освещает progressive сторону современной электронной музыки.
Последний месяц был насыщен новинками на электронном музыкальном рынке. С особым трепетом хотелось бы отметить релиз альбома легендарного проекта UNKLE под названием The Road Part II - Lost Highway. Регулярно переслушиваю альбом, который исполнен великолепно, в лучших традициях UNKLE sounds. С еще большим трепетом в душе отмечаю долгожданное возвращение культовой серии городов мира от британского тяжеловеса Global Underground. Свой 042-й вояж на мировых просторах, легендарный лейбл решил связать с Берлином, в котором вместе с ними гостил популярный нынче артист Patrice Baumel.
Как выразилась уважаемая редакция британского журнала Mixmag - "Two discs of tightly mixed, smooth and serene prog house, with lush melodies and slick grooves. File under: the return of prog.". Абсолютно солидарен с высказыванием британских журналистов и повторю лишь сказанное несколькими месяцами ранее - "Все встает на круги своя, с возвращением, легенда!".
Сегодняшний эпизод (как вы наверное заметили) является расширенным спецвыпуском и носит название, EXTENDED edition. В рамках #115 эпизода я хотел бы поделиться с вами большим количеством материала, который физически не поместился бы в один эфирный час, а посему - зеленый свет от руководства любимого радио и два часа свежайшей музыки в эфире. Традиционно, будет звучать качественный сплав глубокого хауса с уклоном в атмосферный и проникновенный прогрессив - Maximum House, как я люблю его называть.
Хочу всем напомнить, что мои последние миксы, новости, компиляции и радиошоу можно найти на официальном веб-сайте проекта MAXIMUM - promodj.com/dreamer
Не забывайте также подписываться на мой подкаст MAXIMUM by Dreamer в iTunes, это очень удобно.

itunes.apple.com/ua/podcast/ma…
https://bit.ly/2WgUpHg

Проект "MAXIMUM" - новые веяния, тенденции, тренды современной клубной сцены и электронной танцевальной музыки. "MAXIMUM" - максимальное удовольствие!
Открывает эфир новый релиз лейбла Proton в исполнении артиста Embliss под названием Lone Wolf. Очень крутые брейксовые мотивы несет в себе данная работа, что так здорово для любого успешного интро.
Balkan Connection South America традиционно радует меня глубочайшими ритмами современной хаус музыки. На этот раз это Christian Zarate с треком Gold Steps, который приглашает слушателя в путешествие по электронным волнам нашей необъятной вселенной.
Cornucopia - еще одно альтер-эго, под которым творит любимый всеми израильтянин Guy J. Хочу представить его пластинку Nature Boy, вышедшую на успешном нынче лейбле Shanti Radio Moskow. Как известно, Шанти выпускает очень качественную на сегодня хаус музыку как в цифре, так и на виниле и с каждым последующим релизом армия поклонников лейбла растет.
Культовый британский лейбл Anjunadeep у меня сегодня представлен музыкантом Grazze и его работой Querencia, которую в этом году Джеймс Грант и Джодди Вистернофф презентовали в юбилейной компиляции одноименного лейбла.
Фирменное звучание Фернандо Феррейры в его мечтательном ремиксе трека Only от австралийского артиста RY X - ну разве не прекрасное времяпровождение на волнах радио Musical Decadence?
Лейбл Dreamers, владельцем которого является вышеупомянутый Фернандо Феррейра, издал очень мечтательный, теплый и сияющий трек A Few Days от Bruno Andrada, который, по правде говоря, я должен был представить вам еще в прошлом эфире. Наконец он получил свое место в расширенном спецвыпуске и вы можете сполна насладиться этой чудесной работой.
Меланхолический трек Tree of Life от Juan Deminicis, вышедший на лейбле Sudbeat, принадлежащего всем известному королю прогрессив-хауса.
Аргентинский кудесник звука Sebastian Busto, известный своим чистым прогрессив звучанием издал на Dreamers свежайший трек David, содержащий в себе уникальную смесь эмоциональных, но слегка психоделических элементов. Бегущее на протяжении всего трека вокальное повествование, которое, хоть и прослушивается относительно нечетко, все же делает чудеса, добавляя глубину и интригу этому потрясающему музыкальному произведению. По моему глубокому убеждению, это его самый выдающийся релиз в карьере. Браво, Себастиан!
Бельгийский импринт Bonzai Progressive порадовал альбомом артиста Audiostorm, трек The Day When I Left из которого я хочу вам представить. Данная работа является неким экватором, связывающим первую и вторую части программы - отменная, темная сторона моего любимого progressive.
Sebastian Sellares с треком Epiphany in the Woods в ремиксе канадского музыканта Simply City, который дебютирует на лейбле Or Two Strangers. Невероятно мягкий, со свежей идеей и мелодией ремикс звучит в течение практически десяти минут и совсем не надоедает. Развивается трек просто невероятно, а теплые, мечтательные мелодии легко увлекают в мелодичную страну чудес с великолепным, я бы сказал счастливым финалом.
Уважаемый импринт Ника Уоррена The Soundgarden представлен у меня умопомрачительным треком Serengeti от самого босса рекординга и Николаса Рада. Высшая планка качества задается звучанием The Soundgarden и это вы можете ощутить на примере данной работы. Как же я ценю такой progressive melodic материал от близких мне по духу лейблов.
Один из моих любимчиков, австралиец Matter в своем фирменном стиле поработал над ремиксом Lone Wolf от музыканта Embliss. Работы австралийца всегда получают позитивные фидбэки от звезд электронной-танцевальной сцены и этот ремикс не стал исключением. Ремикс у Matter получился как всегда вдумчивый, мелодичный и проникновенный, а душераздирающие ямы и пэды - это уже фишка данного артиста, за которую я его и полюбил.
Потрясный ремикс испанца Alex Vidal на трек Aedes от артиста из Аргентины Lio Q заставит более активно двигаться на танцполе, конечно же благодаря своему четкому ритму и глубокому басу.
Лаборатория Sudbeat вывела новую формулу качественного латиноамериканского прогрессив саунда. Среди главных лаборантов замечен аргентинский самородок Emi Galvan, записавший шикарный трек Trust, приправленный очень плотным басом. Не перестаю повторять, что Sudbeat в последнее время радует слух очень качественными релизами.
Босс Genesis Music Майкл Эй возвращается на свой лейбл с новым синглом Expand Your World. Начало 2019 года было очень плодотворным для белорусского артиста с его целым рядом мощных ремиксов и оригинальных треков, многие из которых получили поддержку Эрнана Каттанео. Данный трек несет в себе безупречно проработанные перкуссии и лучистые текстуры с интересным финалом трека. Данная работа от Michael A является достойным продолжением того материала, которым он радовал в начале 2019 года.
Австралиец FunkForm с треком Synthesia попал в компиляцию Patrice Baumel для лейбла Global Underground, продолжает накалять атмосферу программы MAXIMUM до предела - потрясающий progressive!
Украинский лейбл Eleatics, который радует в последнее время своей активностью, издал отличную EP от
болгарина Stan Kolev под названием Selcouth. Именно такую музыку я люблю играть на финишной прямой, когда не танцевать уже просто невозможно.
В завершении программы представляю один из любимейших на данный момент progressive лейблов - германский Steyoyoke Recordings, пластинки которого я стараюсь не пропускать. Коллаборация Soul Button и Modeplex подарила электронному миру работу Ardor, которая потрясающе звучит, а заодно и является отличнейшим outro сегодняшнего спецвыпуска MAXIMUM.
В регулярной рубрике Bonus Track у меня сегодня пластинка Do What You Want от австралийского проекта Jase From Outta Space, наделавшая немало шума в середине нулевых. Прежде всего, данная пластинка стала хитом благодаря Джеймсу Холдену, который презентовал её в своем легендарном 005 выпуске Balance. Вокальную партию хита исполнила австралийская вокалистка Claire Van Der Boom aka Claire Sky. Уверен, прослушав данную вещь, вы вспомните и достанете с полки любимейший (уверен для большинства) в серии диск британского кудесника звука James Holden и переслушаете его образцово-показательную работу, которую, как заявляют музыкальные критики, еще до сих пор никто не превзошел.
Желаю всем приятного прослушивания и до новой порции МАКСИМУМА! Искренне ваш Dreamer.

promodj.com/dreamer
iTunes: https://bit.ly/2WgUpHg

01. Embliss - Lone Wolf (Original Mix) [Proton]
02. Christian Zarate - Gold Steps (Original Mix) [BCSA]
03. Cornucopia - Nature Boy (Original Mix) [Shanti Radio Moskow]
04. Grazze - Querencia (Extended Mix) [Anjunadeep]
05. RY X - Only (Fernando Ferreyra Unofficial Remix) [PROMO]
06. Bruno Andrada - A Few Days (Original Mix) [Dreamers]
07. Juan Deminicis - Tree of Life (Original Mix) [Sudbeat]
08. Sebastian Busto - David (Original Mix) [Dreamers]
09. Audiostorm - The Day When I Left (Original Mix) [Bonzai Progressive]
10. Sebastian Sellares - Epiphany in the Woods (Simply City's Stereo Montreal Interpretation) [Or Two Strangers]
11. Nick Warren & Nicolas Rada - Serengeti [The Soundgarden]
12. Embliss - Lone Wolf (Matter Remix) [Proton]
13. Lio Q - Aedes (Alex Vidal Remix) [Bonzai Progressive]
14. Emi Galvan - Trust (Original Mix) [Sudbeat]
15. Michael A - Expand Your World (Original Mix) [Genesis]
16. FunkForm - Synthesia (Original Mix) [Open]
17. Stan Kolev - Selcouth (Original Mix) [Eleatics]
18. Soul Button & Modeplex - Ardor (Original Mix) [Steyoyoke]
Bonus Track:
19. Jase From Outta Space - Do What You Want feat. Claire Sky (Infusion Remix) [Shinemusic]

Comments

Pinned comments
Dave Samin  10 April 2019 20:24
ПРОСТО ОТЛИЧНЕЙШИЙ ВЫПУСК РАДИО-ШОУ!!! ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ГОДУ ТАК ТОЧНО))) И СПАСИБО ЗА ДВУХЧАСОВОЙ ВЫПУСК! КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ВЫШЕ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОПИСАНИЕ! ОПИСАНИЕ СУПЕР))
SUR  10 April 2019 12:52
Тебя и послушать и почитать всегда приятно!
KOSMOS  7 April 2019 11:10
Кайф! Нереальной красоты музыка! Спасибо, Юр. С утра самое то!)
MegA PoZiTiFF  6 April 2019 22:31
отличная музыка.
Dimas Mixon  6 April 2019 12:12
действительно слушается как на одном дыхании! такое спокойствие очень красивый и яркий выпуск!)))
Somoff  6 April 2019 11:51
Юра очень интересная по наполнению и звучанию работа ! Мне понравилось начало - Как никогда для интро и продолжения подходит !- Очень красивое ! Далее вся работа в минорном и спокойном в основном настроении ( Как Я люблю )) ) И финал просто оригинален .! Как говорится музыка не имеет времени Infusion - это классика ! Моя поддержка однозначно Бро !
GASA & Deep Sunset  5 April 2019 21:59
Nice sound ♡
_MINUS_  5 April 2019 21:40
Очень круто!
Aleksandr Lustov  5 April 2019 8:56
Наиотличнейший выпуск. Слушал его вчера в прямом эфире. Все трэки как на подбор. Этот микс в пору на баланс или гу сити взять и выпустить там, я считаю.
ПРОСТО ОТЛИЧНЕЙШИЙ ВЫПУСК РАДИО-ШОУ!!! ЛУЧШИЙ В ЭТОМ ГОДУ ТАК ТОЧНО))) И СПАСИБО ЗА ДВУХЧАСОВОЙ ВЫПУСК! КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМЕТИЛИ ВЫШЕ, ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ЗА ОПИСАНИЕ! ОПИСАНИЕ СУПЕР))
Спасибо за теплые слова, дружище! Старался ;)
SUR
Тебя и послушать и почитать всегда приятно!
Благодарю, стараюсь и записать и написать :) Просто, с треклистом не так интересно, я полагаю ;)
SUR
Отличный материал!
Спасибо, бро и с возвращением!
Кайф! Нереальной красоты музыка! Спасибо, Юр. С утра самое то!)
Спасибо, друг мой! Рад твоему визиту ;)
отличная музыка.
(((d-_-b))) !!! Оч круто !!! PR +++++(БОЛЬШИЕ ПЛЮСЫ)
Спасибо, мне очень приятно! Искренне рад визиту и знакомству с проектом MAXIMUM ;)
действительно слушается как на одном дыхании! такое спокойствие очень красивый и яркий выпуск!)))
Спасибо, друг мой! Очень старался с этим эпизодом :)
Юра очень интересная по наполнению и звучанию работа ! Мне понравилось начало - Как никогда для интро и продолжения подходит !- Очень красивое ! Далее вся работа в минорном и спокойном в основном настроении ( Как Я люблю )) ) И финал просто оригинален .! Как говорится музыка не имеет времени Infusion - это классика ! Моя поддержка однозначно Бро !
Спасибо за такой открытый и развернутый очерк, бро ;) Ценю это!
Thanks, my friends!
Очень круто!
Наиотличнейший выпуск. Слушал его вчера в прямом эфире. Все трэки как на подбор. Этот микс в пору на баланс или гу сити взять и выпустить там, я считаю.
Спасибо за теплые слова и внимание, Саша! Очень приятно, ценю это...
Было сложно определить любимый трэк. Все как на подбор. Спустя пару недель выбор всёже сделан. И это Давид.
Да, шикарный трек!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
359 73:49 36 300 PR 20,6 ▲
Deep House, Progressive House
285 71:42 29 168 PR 16,9 ▲
Deep House, Progressive House
486 121:24 35 266 PR 18,6 ▲
Deep House, Progressive House
277 63:55 39 222 PR 15 ▲
Deep House, Progressive House
316 65:56 30 179 PR 15,9 ▲
Deep House, Progressive House