«Стыдно не знать!» Что? Колитесь... ))
Стыдно не знать, что в наушниках нельзя хорошо свести. А студийные мониторы раскрывают потенциал только в акустически подготовленном помещении.
Стыдно не знать, что хук - это "крючок", яркий, запоминающийся момент в треке - то, что "цепляет" слушателя; нет хука - нет трека. А "сиськи" - это не термин, это банальные сиськи в клипе. ))
Стыдно не знать, что Fruity Loops - вовсе не отстой, а мега-прога, в которой работают все известные ди-джеи... ;)
Стыдно не знать, что такое теги HTML. Что ПРОМО их поддерживает. С помощью них можно форматировать сообщение и даже... вставлять смайлики.
Стыдно не знать, что вставить видео из YouTube можно, кликнув под клипом сначала на "отправить", потом на "встроить", и скопировав код в свое сообщение.
Вот так:
Что еще стыдно не знать? )

Comments
В сообщение на форуме смайлик можно вставить только если его URL ведет на одно из зеркал промо. Другого способа пока не нашел.
Ищешь смайлики на промо, копируешь адрес и вставляешь между тегами [ img ] [ /img ] (без пробелов, естественно).
http://
Может, через другой флеш ПРОМО лучше встанет. Азартно, блин. ))
Не хочу нарушать правила сайта. Чисто из спортивного интереса. )
"мы начинали с Hip-Hop E-jay , Rebirth, даже с Fruity Loops (блевотный смайл ) и Magix Music Maker, некоторое время мы писали в SonicFoundry Acid, но в конце концов (причем достаточно быстро) пришли к Cubase." © NOISIA
Еще говорили, что Mac говно - под винду гораздо больше хороших программ. Хотя большинство из этих программ работают на Mac через CrossOver - без установки винды и даже без виртуальной машины - кликаешь на *.exe - и всё. )
Я пытался Fruity Loops освоить - ох, замороченная программа. Поэтому и грешу на нее, признаюсь. ) А на Лоджик - сел и пиши себе сразу.
Выходит, Лоджик - для чайников, а Фрукт - для профи. У кого руки с головой соединяются. У меня - нет. )
О!! Стыдно не знать, что для того, чтобы добавить картинку из интернета в альбом на промо, не обязательно предварительно скачивать ее на комп. Просто вставляете URL в окошко, появляющееся после нажатия на белый плюс, который любит вас.
но мне не стыдно!
Я обычно слушаю выборочно, т.к. скачиваешь дискогафию, а там - нифига хорошего. Все одно и то же. Только зря качаешь.
Интересует прежде всего D'n'B.
Также Dubstep, Hardbass, Hardstep, Hardstyle, Hip-hop/Rap, Jump Up, Ragga, Jungle, Rave, Speed Garage... ))
Еще Хаус, Елехтрахаус, Пампингхаус и прочие хаусы.
Еще Транс и его подстили.
Что реально стыдно не знать?
А то всё Армин да Соловей, Соловей да Армин, как ангел и дьявол)))
Здесь согласен. Надо. Правда, у меня мозг просто отключается, если не интересно. Книгу читаешь скучную (но надо ведь) - и возвращаешься 20 раз к одной и той же главе... Это личная проблема.
Даже девушки жалуются, что смотрю сквозь них, когда мне что-то рассказывают больше 5 минут. )))
Академические знания плохо даются.