Videos
Smash feat. Shahzoda - Между небом и землей (Official trailer)  PR 35,9 ▲   
Like
Download: FLV, 57 Kbit
Views: 3 403
Downloads: 1 153
Bookmarks: 5
Styles: Disco House
Duration: 0:43
Size: 2.3Mb
Publication: 3 September 2009 17:42
More

Dj Smash, известный всем по хитам Moscow Never Sleeps и Волна, решил добавить восточного колорита в свое творчество. На осень он запланировал выпуcк нового клипа на композицию "Между небом и землей" совместно с певицей Шахзодой из Узбекистана.
Красавица Ферганской долины, Шахзода, обладает магическим голосом и удивительным талантом. У себя на родине, в Узбекистане, она уже добилась призвания, на её счету несколько сольных альбомов, более 10 сыгранных ролей в кино не просто удались молодой певице, а сделали эти фильмы кассовыми в Узбекистане. Для российского зрителя в качестве знакомства с творчеством Шахзоды была выбрана песня «Тысяча и одна ночь», клип на которую, ротируется ведущими телеканалами России. 
Встреча Dj Smash и Шахзоды была не случайной, два талантливых артиста решили создать нечно новое в российском шоу-бизнесе, соединив  электронные ритмы с восточной экзотикой. 
 Исполнители композиции «Между небом и землей» сняли клип в Лос-Анжелесе. Режиссером совместного видео Шахзоды и Dj Smash’а стал известный российский клипмейкер Павел Худяков, который на протяжении долгого времени сотрудничает с ди-джеем. Одну из главных ролей в клипе сыграл Коля Ураган, на альбоме IDDQD Dj Smash посвятил ему композицию на французском языке.

 Вашему вниманию представлен трейлер, а премьра клипа состоится 7 сентября!

Comments

привет,чего тебе оставлять и за что голосовать когда ты режешь клипы и делаешь рекламы с них,сам подумай имидж рвешь свой
седня видел по MTV, офигеный клип RULISH
Hi 4yvak Tebe BOLWOI respekt
добавляйся для сотрудничества =) КРУТО ЕЩЁ! ЕЩЁ!
Отлично, ждали долго и ожидание того заслуживает!
Уже как бы 8ое ;]]]

Надеюсь Нааайс будет))))) интересно оригинал или ремикс)))
Оставляем комменты!
Эксклюзив
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.