2023 
Music / ТРЕКИ
ЭffekT - Боль и смерть (prod. Dj Reeves)  PR 11,2 ▲      
Like PUT ON THE TONE
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 323
Downloads: 104
Styles: Pop Rap
Duration: 3:59
BPM: 96
Key: Gm
Mastered
Podsafe track
Size: 9.1Mb
Recording: 4 February 2011
Publication: 4 February 2011 17:53
More

Первая из двух версий, совместной работы Dj Reeves и группы ЭffekT.

Comments

Молодцы!
Ну что ж. Давай сначала. Стиль правильнее выбрать Pop-Rap.
Что касается читки - троечка по моим критериям (а может я просто ничего не понимаю). Как-то мимо бита что ли в начале... Дальше вроде нормально.
Парень и девушка петь явно умеют, молодцы! Мне бы так...
За текст - 5! Автора текста я бы расцеловал (особенно, если это девушка)))! Что классно - ни одного мата! Это хорошо!
Что-то цепляет в этом треке безусловно. Но изюминки какой-то нет. Трек был бы просто хитом году в 2001-2003 (по манере - JJ и Оленька, послушать стоит трек, например, Снежная Ночь), и сейчас это не назвать уже олдскулом, еще рано называть ньюскулом... Что-то между тем и тем.
Идея, безусловно, отличная. Как жаль, что реализацией немного запороли идею... А запороли знаете чем? Припевом. Самой цепляющей частью! Куда делась та энергия, которая в куплетах? Неизвестно... =( как жаль...
Насчет музыки. Вот эти проигрыши (вот на 1:50) по 3 ноты - как-то выпирают, что ли... Мешают. Ну и бас - непонятно: то ли не в тему, то ли изюминка музыки... Все-таки изюминка! :)
А если в оценках, то это так:

Вокал: 4
Сведение: 4
Настроение: 5
Идея: 5

Это, конечно, только мое мнение, которое вполне может быть ошибочным. Но со стороны всегда видней) Советую воспринять критику и исправить так, чтобы в следующий раз я и все остальные вообще не видели никаких недочетов. Удач! :)
Ха... Спасибо от чистого сердца и низкий поклон за столь развернутый комментарий. Очень и очень порадовал, правда! Некоторые моменты, а именно не попадание в бит, заслуга нашего звукача, но ввиду того что будет еще одна версия в стиле 8bit мы решили не запарываться и не переделывать, хотя кто знает, может и стоило бы. В остальном еще раз спасибо!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.