Hello my fiend follow me @DJLOPETOMS 
Blog

Моя биография

Ариэль Сото, родился 19 декабря 1987 года в городе Санто-Доминго, Доминиканская Республика, является веб-мастером и предпринимателем, увлеченным технологиями. Будучи сыном одной матери, с ранних лет он проявил свой врожденный талант к информатике и программированию.

Имея глубокую страсть к компьютерам и мобильным устройствам, Ариэль сфокусировал свою страсть и навыки на своей карьере веб-мастера. Как фрилансер, он специализируется на создании веб-страниц, блогов и онлайн-магазинов для различных клиентов. Его внимание к деталям и тщательный подход принесли ему признание в сфере веб-разработки.

Помимо своей основной работы, Ариэль посвящает свое свободное время своим другим интересам и талантам. Он увлечен музыкой и стал талантливым диджеем под псевдонимом DJ LOPETOMS. Его умение смешивать музыку и способность создавать энергичную атмосферу на мероприятиях привели его к выступлениям на различных сценах и заработали ему широкую популярность.

Он не ограничивается только музыкой, Ариэль также увлечен цифровыми медиа и коммуникациями. Он попробовал себя в мире подкастинга, где делится своими знаниями и опытом в области технологий, веб-дизайна и предпринимательства. Его подкасты стали популярными и стали источником вдохновения для других энтузиастов технологий.

Воплощая свое видение бизнеса и предпринимательского духа, Ариэль является генеральным директором компании 'Hostifly', компании, занимающейся веб-хостингом, веб-дизайном и услугами потокового вещания телевидения и радио. Его опыт и страсть к предоставлению инновационных решений способствуют росту и успеху компании.

Ариэль Сото продолжает оставлять свой след в цифровом мире через свою работу веб-мастера, свой талант как диджея и свое участие в медиа и технологиях. Его преданность и настойчивость делают его вдохновляющим примером для тех, кто стремится использовать свою страсть и талант в области информационных технологий и предпринимательства.

2 ▲
10 June 2023 20:37

Comments

Gracias hermano, un saludo
¿Cómo cambiaste lugares cálidos por Siberia? elección muy extraña
es una historia muy larga. tengo una hija en barnaul
buena salud para su hija, la familia es sagrada, también es muy hermosa en Altai)
gracias. tu eres ruso?
Шляпа какая-то, половина вранья и сказок
Притворился каким-то марио лопесом! Фейк
Пруфы?
В противном случае это клевета.
Хит есть ?
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.