Гастроли/Booking +7-916-169-61-92 
Blog

DJ GROOVE -House & "My Story in Progress" LP mix (2015 Video & Audio)

Первый час Deep & Club house music.

Во втором часе все треки с DnB альбома - Groove " My Store In Progress".

tamrecords.ru/releases/free/gr…

House & D'n'B
55 ▲
17 February 2015 20:48

Comments

Отличная музыка!
АГОНЬ!!! улётно, стильно и мелодично, ЗАЧЁТ!!!
Евгений Ты Супер!!!Приедь к нам Вятку,сет Никите Сыграй!Без политики!
Это просто ОООООООООООООООООООООООООООООО ООтпадный музон а драмчик то какой!!!УУУУХХХХХХ.СПС GROOVE and LE TRUK!!!Охеренно!!
Groove ты рожден драм писать.Хочу еще альбом а лучше 2!!!
микс пиздат
плейлист для 1й части есть ?
ну где же трек лист?(
Грув ты на высоте!!! оХ*Евший микс!!!
Ждём плейлист
А есть аудио микс?
на четвёртом треке совсем спалился, ни с кем тебя не перепутать))) спасибо, что живой)))
первая часть драм сета убийственно хороша)
ATB My E___ но типо Русский вариант!
Респект Груву за его творчество! но не стоит повторяться мое личное мнение!
Качественный сет c deep House особенно зацепил трек на 15 минуте. DJ GROOVE зачет!
зачет! норм наплыв!
Этот микс, видео и самое главное сама работа Евгения Рудина войдёт в анналы диджеинга,
Это гениально и поучительно! Энергетика - высший пилотаж!
Нижайший поклон Гуру.
Удивительно, вроде сайт профессиональных дж, ну наверняка смотрели ведь это видео люди ди-джеи с опытом, ну хотя бы так с перемоткой или минуты 3-4. Ведь сразу видно что просто грув фигачит под фанеру. чистой воды. половина радиальных контроллеров, отвечающие за эквалайзер стоят в своем родном положении тоесть по середине, и не меняются, он бывает видно крутит вроде как, а если приглядеться ручка на месте, по белому штрижку можно определить, и бывает именно крутит, только противоположную сторону, тоесть слышим, в треке бас прибавляется, а ручку крутит что бы убавить, лол. ДА и вообще если посмотреть просто что он делает на пульте, это просто декоративное кручение ручек, смотришь нормальные лайвы ди-джеев везде нормально ручки крутятся, частенько положение ручек уходит вообще в ноль, что бы убрать плавно басс, а тут этого вообще нет. но при этом бассы именно срезаются часто на всю, но ручку ели сдвинута. Эх уж этот пиар.
Классные заходы!!!
на 33 минуте!
Грув, как всегда, на высоте! Третий раз переслушиваю (хаус-часть и 2 трека мягкого драма)!
Женя ресспект! Ты лучший!
Подскажите, пожалуйста.
Можно этот трек скачать где-либо?
Везде только с видео...
Грув - как всегда - Класс!!!
я плакал
Грув! где найти две твои компиляции Reactivate,,,
Прикольно)) Вспоминаю Динамит ФМ и Шторм Крю ))) до сих пор записи есть эфиров))) вот время клёвое было )))
Пенсии не хватит, чтобы дойти до твоего уровня))) Музыкальный ядерный взрыв, в прочем как и всегда. Всех благ, удачи!++++++++++
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.