Music / Top electronic collections "Integration"...
DJ Egorsky - Integration#80 (Guido's Lounge Cafe 2024)  PR 34,3 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 5 March 2024
Listens: 860
Downloads: 280
Bookmarks: 6
Styles: Chillout, Lounge
Duration: 58:01
Size: 585.5Mb
Publication: 25 February 2024 14:37
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Восьмидесятый выпуск, проекта "Интеграция".. Все когда-то взрослели на винилах, они ещё заедали, "троили" если направляющая иголка была в пыли. Бобины.. ещё та развлекуха. Но к каким авторам нас приучали родители? "Йолоу Субмарин", "Йестудей" Битилз, многогранка и прекрасная нота Пола Мариа, праздничный Модерн Токинг, на затёртых пластиках "Мелодии" пел Михаил Боярский, сверкала АББА, разнообразие классики и сборники Высоцкого, всему виной был Эдисон.. Бобины.. но у меня почему-то в семье бобиники не признавали, сразу после винилов появился кассетник "Электроника", кстати, виниловая аккустика как и сам винил, были именно этой конторы, видимо вот по этому у меня тяга к "Сони", "Пионерам", именно в процессорных и системных.. хотя сам уже давно сел за комп. Тяга к эксклюзивности походу у меня с детства, хотя мои родители и не были по тем временам в "охиренном достатке", сродне работягам.. А, о чём это я? О музыке.. Совсем недавно написал Гуйдо, все прекрасно знают что это за проект.. Guido's Lounge Cafe, мол есть подборка, зацени маэстро. Назвал авторов, скинул плейлист, и он без раздумий говорит беру!!, то есть я попал в яблочко? Плейлистом либо одухотворённостью и слитностью подобранных вещей? Думаю стоит проверить, но не мне, Тебе дорогой слушатель.. на сколько был душевно подобран этот сет. Судить тебе! Огромная благодарность Guido Longe Cafe, другой площадки для подобного микса я не нашёл. А причём тут винилы и моё прошлое, да потому что если-бы не опыт, я б до сих пор "пампинг" какой-нибудь лабал, ну или дабстеп.. Возможность была уйти в неформат, в более серъёзную музыку.. уже за пределы нашей страны. Но нет. Я родился на Дальнем Востоке, городом рожденным Дальстроем, помните? "Ветер туман порвал.."..Живу и чувствую народ Якутии, Бурятии, и уже из северянина превратился в Сибирика.. Какая ты необъятная и суровая моя Россия?!!


Comments

С Удовольствием поддержал! +
Огромное!
Прекрасное собрание!!!+
Благодарю!
Полный релакс)))+++++
Огромное!
Красавчег)))+++
Огромное Игорь!
Сколько лет Александр...очень рад, что старые друзья не забывают.. Спасибо огромное, очень рад!
Поддержал!!
Спасибо, Владимир!
Кайфарики!

Поддержка!
Благодарю!
Поддержка, Егор! +++
Спасибо Евгений!
Красивая музыка!!!
Огромная благодарность!
Прекрасный выпуск Егор! +++++
Благодарю!
No Comment !!! Егор ...я под впечатлением просто ...+++++++++++++++
Алексей, огромный привет! От души благодарен тебе!
Очень приятно Лен, благодарю!
Моя поддержка работе, Красиво!!!
Спасибо Иван!
Привет,Егор !!! Так как то сложилось что такую красоту услышала не у тебя изначально , а на другой страничке ) но это не важно , главное что мои впечатления просто запредельно волшебные ! Вся твоя душевность в этом миксе!!! и это потрясающая работа !!!
Наталья, спасибо огромное за такой приятный отзыв)! Всегда стоит попробовать что-то новое, и поверь получилось, это не я говорю, а Миксклауд Гуйдо, народу там залетело вообще капитально, судя по прослушиваниям и комментариям, и я вот подумываю что надо почаще запускать подобные миксы, они как-бы и не провоцируют, не несут моральную нагрузку, а слушаются вполне даже круто.. просто иногда надо убить порядочно времени, что бы найти подобных авторов.. и унисонного созвучия внутри тебя.
Пробовать обязательно нужно всё то что хочется на данный момент, это ведь собственное саморазвитие, открытие новых горизонтов и самое главное собственное удовлетворение от проделанного и достигнутого, ведь всё новое тааааааак увлекательно ))) ну а мы слушатели будем ждать новых твоих идей и вместе с тобой наслаждаться полученным результатом (-_+)
I love it :) great session!!
I added Guido to my main project, I think I will soon sit down for a new job, and accordingly I will not bypass the Lounge Cafe!
Haha, I sent you the comments on your mix on Mixcloud, please enjoy :)
Yes, you have a really very responsive listener on cloud), thanks to everyone from me!
I do every time :) It's important to get that momentum going, also all the reactions of other listeners helps to grow your mixcloud page :)
Thank you too my friend :)
Замечательная работа!
Егор, от души ++
Милочка, огромный привет и благодарность!
Отлично Егор
Огромное Жень!
Hey DJ! ʇɔǝdsǝɹ
Благодарю!
Красивый микс Егор!!+++
Огромное Дмитрий!
Шикарно! Красота не имеет границ- не временных, не территориальных никаких иных))) обалденная по чистоте, изяществу, легкости работа! Мои искренние восхищения)))
Огромное спасибо за поддержку), очень рад что понравилось!
Очень понравилось! Работа прекрасная)))
Да, наши таланты повсюду.
Моя незначительная поддержка, Егор.
Огромное, Сергей...
Егору,с приветом!Наши уже в Голландии!!!5+
Дома на Колыме и Байкале).. а планета крутится)
Огромное , Юр!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
558 78:49 43 191 PR 31,8 ▲
320
Chillout, Chillstep
207 0:37 36 PR 20,3 ▲
Chillout
526 36:03 43 168 PR 26,1 ▲
M4A
Chillout, Deep House
513 64:40 36 233 PR 29,2 ▲
WAV
Chillout, Lounge
265 2:18 28 92 PR 17,5 ▲
Chillout, Ambient Dub