Я не следую, я определяю ! 
Blog

VUELING спасибо тебе, спасибо !)

Ебанутьсякакуюзаботуобомне проявил VUELING !!!)


Когда украинская авиакомпания, разъебав мой чемодан TUMI за 1000 euro, который впринципе разъебать было невозможно, выплатила мне компенсацию спустя два месяца 4000 руб. я подумал про неё, что с паршивой овцы хоть шерсти клок )))

Но испанский VUELING прямоблядьчемпион поюморить. Вчера этот лоукостер прислал мне забавнейшее письмо, в котором он предложил мне компенсацию 10 euro !!!!! - именно столько - за то, что наш рейс задержали почти на два часа и вместо заявленного аэробуса подали какой то длинный пепелац без опознавательных знаков, длинный как трамвай, с движками сзади как у ТУ154.


Когда он завелся, а я сидел в хвосте, я вспомнил автомобиль запорожец без выхлопной трубы. И плюс потеряли мой багаж, который все же нашелся спустя два дня. Утренняя прогулка по прилету в Москву без зимних вещей, в шортах при +3 только взбодрила и освежила меня )

Так между прочим... Билет в один конец стоил 14000 руб. Вся еда на борту только за деньги. Багаж за деньги. Хорошо, что туалеты бесплатные до сих пор.

Теперь передо мной задача, на что потратить неожиданно свалившуюся прибыль ))

Я в Фейсбук, Твиттере и Вконтакте. Присоединяйтесь!

0 ▲
8 October 2013 21:53
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.