Разбил все по стилям (листаем вниз) 
Blog

Помогите определится Друзья?

Написал два трека не определюсь какой минус покупать? что скажете друзья?

амата
для души
0 ▲
14 May 2019 18:45

Comments

Pinned comments
Saanek X-fi  16 May 2019 8:09
2
NEROMIO  16 May 2019 7:46
А реально, то второй получше будет)))
Хаос  15 May 2019 20:10

слушал вчера бро , отпишу сегодня . буду писать прямо как умею ) минуса нормальные , и один и второй , в принципе мне понравилось , единственное что меня насторожило это перебор с вокалом , как говорится играй но не заигрывайся , утомляет такого рода монотон не хватает каких то скитов для разгрузки атмосферы в треке , можно бэк вокалов вставок добавить , грузит тречо особенно второе , первый по легче сформирован .ищи соплеменников твой голос нужно скрещивать в треках хотя бы из редка иначе он быстро приестся
Just-be  15 May 2019 14:38
2й лучше
CRYMET  14 May 2019 21:53
Второй и лучше и качественнее звучит
Een Stemming  14 May 2019 21:03
Ну если так, то... второй, пожалуй, он как-то побохаче звучит.
Женёк  14 May 2019 19:55
Голос есть, слух есть, текст рассказывает о чём то... исполнение своеобразное. это моё мнение как слушателя в данный момент. мне нравится. интересно слушать.
Женёк  14 May 2019 19:43
Салют ! ))) мне оба трека нравятся.))) тока во втором концовка что то резко заканчивается.)))
Всем Салют!
С прошедшими праздниками!
Всем хорошего вечера!
что скажешь?
Салют ! ))) мне оба трека нравятся.))) тока во втором концовка что то резко заканчивается.)))
спасибо бро! реально поднял настрой думал полный шлак написал!
Голос есть, слух есть, текст рассказывает о чём то... исполнение своеобразное. это моё мнение как слушателя в данный момент. мне нравится. интересно слушать.
За интересно слушать отдельный салют! быть добру
Лан, пока ! пойду я дальше.)))
Хорошего пути и вечера! Респект за человечность!
Смотря чо сколько стоит. сколько они стоят?
одинаково!)
Ну тогда бери оба.
смешно! цена за каждый бит одинаковая! деньги есть на данный момент на один биток это не значит что я не заберу оба а просто один будит куплен первым! вот и хотелось определится! цена 50 баксов если Вас это интересует?
Ну если так, то... второй, пожалуй, он как-то побохаче звучит.
Согласен в первом как то мне мало звуков и этот бас все мажет!
Я конечно понимаю что стилистика не Ваша, но все же какой больше зашел?
Ни один, увы. Не мое. Но, как и сказал выше - оба норм. бери оба.
спасибо за внимание! Быть добру!
Второй и лучше и качественнее звучит
Спасибо за внимание! Для меня это важно! быть добру в вашем доме!
покупай оба.
В этом и вопрос что деньги есть на один и хотелось бы купить первым тот который большей аудиторий заходит! как то так
ну а на твое мнение какой брать первым?
Спасибо за помощь!
я обычно всегда по две майки покупаю если выбрать не могу )
я так же делал когда жил в Германии! в Украине такой подход не практикую! накладно!))
Спасибо что уделил время!
2й лучше
Благодарочка Зема! Быть добру в наших головах и домах!

слушал вчера бро , отпишу сегодня . буду писать прямо как умею ) минуса нормальные , и один и второй , в принципе мне понравилось , единственное что меня насторожило это перебор с вокалом , как говорится играй но не заигрывайся , утомляет такого рода монотон не хватает каких то скитов для разгрузки атмосферы в треке , можно бэк вокалов вставок добавить , грузит тречо особенно второе , первый по легче сформирован .ищи соплеменников твой голос нужно скрещивать в треках хотя бы из редка иначе он быстро приестся
Спасибо братик за обширный и конструктивный коммент! Если честно я себя уже достал не могу слушать))) Жена как ставит треки я ее прошу слушать их без меня))) ну а по сути ты прав все работы нужно дорабатывать! Респект братик!
вот жену и запиши туда )
она у меня художник! ))) а когда выпьет отличный танцор но не певица однозначно)))
нет людей которые не умеют петь , просто нужно петь то что голос позволяет . или распевать данные , тоже всё приходящее это . не знаю смотрел ты или нет но советую посмотреть песни на тнт , очень много талантливых ребят приходит туда с новыми фишка и красивыми голосами , может знакомых приобретёшь может просто чё ухватишь для себя .
Как то смотрел! не все выпуски! есть хорошие ребята, но они уже все состоялись! со мной точно не кто не захочет фитить а вот посмотреть под другим углом на свое творчество через призму творчества других людей это дельный совет по скольку я наоборот не слушаю других что бы не цеплялись чужие стили которые потом будут проявляться в треках а мне бы не хотелось быть похожим на кого либо!
или еще вот чел крут
тембр шикарный! и текст хорош!
Честно говоря, по моему скромному мнению и, не желая обидеть никого в комментах, чьё мнение отличается от моего, но все-же, рассматривая этот вопрос с другой точки зрения, в тоже время, не опротестовывая ничью позицию и, стараясь быть объективным, а также, принимая во внимание все без исключения аргументы, других участников обсуждения, искренне полагаю, что я целиком и полностью забыл нафиг что хотел сказать))
Жешььь)
А реально, то второй получше будет)))
Спасибо!
Ну а реально! какая из работ перспективней?
замути ченить такое ?

ремиксов тебе наделаем )
В этой песне минус шикарный! Зачет! если я буду дальше смотреть такого рода выступления я уйду в деприсняк по причине своей бездарности и далекости)))
Мне из моих работ нравятся мало но есть трек который я могу слушать на повторе долго! интересно что скажешь
просто это ребята тоже крутые , но это их единичные выступления , дальше там тоже не так всё гладко и не везде . на вкус и цвет и так далее .
норм тречо , всегда есть такой которые западает в душу ) так и должно быть . скажу еще звучит качественно , но вокал в одном образе весь трек , не меняет эмоций , от этого утомляет . это лично моё мнение на зажравшееся ухо)
Да я примитивный самоучка владею голосом на уровне дворовых песен под бутылочку))) Нужно учится всей этой лабуде что бы хоть что то выдавать толковое! Есть творческие самородки, а есть работяги, так вот я отшельник))) Зажравшиеся ухо это ты сильно сказал! приколол!
Братик огромное спасибо тебе за беседу открытую и толковую! Уважуха однозначно! Пока я Выше головы прыгнуть не могу, но звиздеть не буду, хочется! Очень хочется связать свою жизнь с творчеством и им же обеспечить себя материально! Пока попытки остаются попытками есть заделы, но пока на счете 0 все это всего лишь мои ожидания и мечты!)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.