Да с тобой не поспоришь! Очень жаль что все так уныло! Все таки мнение людей которые в теме, это развитие как минимум! А фундамент проблемы не бабки за аккаунты , а в том что нет развития у промика в внедрении новых тенденций для музыкантов! Что бы был интерес здесь находится, перспектива роста и т.д.! ИМХо
В целом да. Не столько отталкивают платные акки (тем более что бесплатные никто не отменял), а полная и абсолютная стагнация уже на протяжении как раз тех пяти лет. Хотя с другой стороны как разивать этот портал? куда? В какую сторону? Что должно тут быть? Видимо, админия тоже ничо толкового не придумала, поэтому ввела только платные аккаунты да рожу сайту чуть подрихтовали (и то для тех, кто профессионал за 100 рублей), забыв сделать сайт с современными фичами, застряв где-то на уровне 2000 года.
Развивать сервис в сторону творчества! что бы люди находили близких по духу людей, творили новые треки, развивались! это все дело демонстрировали не как я зазывая людей, а на подготовленной площадке на которой создать свое шоу для презентации людям в понятной форме новых артистов с новыми работами! в общем проект давно написан!можно создать вечный двигатель по созданию эксклюзивного трендового контента!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments
Pinned comment
эксперементируй+!)
Видимо, админия тоже ничо толкового не придумала, поэтому ввела только платные аккаунты да рожу сайту чуть подрихтовали (и то для тех, кто профессионал за 100 рублей), забыв сделать сайт с современными фичами, застряв где-то на уровне 2000 года.