То,что Вы называете Музыкой 
Music / - Н - О - В - О - Е -
Эминем feat. Женя Hawk , Аили & Ida Singer - Пересмешник (dj Dance-On ReCover&Remix Russian Version)  PR 8,3 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 616
Downloads: 103
Bookmarks: 1
Styles: Hip-hop/Rap, West Coast Rap
Remix to: Eminem - Mockingbird
Duration: 4:33
Mastered
Size: 10.4Mb
Publication: 5 August 2023 10:04
More
Русская версия трека, собранная из трех каверов замечательных русских исполнителей.

COVER @ dj Dance-On

Comments

Очень красивая добрая работа)) в избранное!!!
Спасибо!)
Доброго здравия! Давно хотел создать серию сборников, основанную на произведениях музыкантов, в основном базирующихся на Промо. Объять, так сказать, необъятное, потому что материала на Промо более чем достаточно. Первую подборку за август 2023 сделал. Разбил все композиции на 6 весьма условных сборников примерно по соответствию их друг другу. На мой взгляд получилось весьма и весьма неплохо, даже отлично. Встает вопрос ко всем авторам, попавшим в эту подборку и, возможно, в другие подборки, которые я планирую составлять в будущем как по уже имеющимся на сайте композициям, так и по тем, которые возникнут в будущем - я могу перезаливать эти подборки далее в инет, соцсети и месенджеры? Если интересно - как получилось, то вот ссылка на сборник, в который вошло твоё (ваше) творение или творения:
cloud.mail.ru/public/uWDD/Lqp5WuSvk
Надеюсь на приятное сотрудничество! В любом случае удачи, вдохновения и всего наилучшего! Спасибо за полученное удовольствие!

p.s. Из-за откорректированного мной имени трека (в соответствии с тем как треки именуются у меня в коллекции и на большинстве ресурсов) и изменение написания Эминема на англицкий вариант всю подборку блокировали несколько раз. Пришлось аж в техподдержку писать. Я вообще считаю, что это отдельная композиция и упоминание Эминема возможно и не обязательно.
Спасибо за внимание,проявленное к данной работе!Касательно моего отношения к размещению на других ресурсах, я ничего не имею против.Относительно блокировок, мне тоже пришлось менять название именно из-за них.Уж очень сильно все волнуются за товарища Эминема,хотя весь материал для создания данной работы без проблем находится и скачивается в сети...
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
523 3:40 12 170 PR 8,6 ▲
320
Hip-hop/Rap, Old School Rap