Денис,здравствуйте ! Мы с Леной просто прослушали эту песню раз 15 или больше,когда первый раз услышали ее..!!! Очень понравилась аранжировка и оптимистический драйв песни!!! Я попробую делать свой вариант... Без претензий на выигрыш..просто хочется поучаствовать!
Please, sign up (it's quick!) or
sign in, to post comments and do more fun stuff.
Comments