вся музыка здесь: boosty.to/djantonio 
Music / старые треки
MODERN TALKING - youre my heart (dj antonio new bass promo mix)  PR 500 ▲      
Like
Download: MP3, 96 Kbit
Listens: 63 003
Downloads: 16 718
Bookmarks: 49
Styles: Electro House
Remix to: MODERN TALKING - youre my heart (dj antonio new bass promo mix)
Duration: 3:37
Size: 2.5Mb
Publication: 26 August 2008 2:25
More
этот трек можно скачать в хорошем качестве на recs.ru

Comments

интересно почему микс нв радио не попал
всё в норме КАЙФ неслушай никого BEST
Спасибо! Послушал с удовольствием! ЕЩЁ!
Мне очень жалкто тех людей,которым такое нравится,от прежней красоты,энергии и мелодичности ничего не осталось практически, басс заглушает все инструменты,очень вялый ударник,скучно и однообразно...
))
аранжировке конечно уже три года и в прослушке все звучит не так как в чистом виде, поэтому можно сделать на это скидку.
но по большому счету у тебя нету ни слуха ни ощущения танцпола
мне жаль таких людей
Взаимно! Танцпол и хорошая композиция это разные вещи,а вообще под хорошую электронику (Depechе,Devision,Code-64) особо не танцуют,её слушают, а апендикс типа хАОСА не долго будут слушать,хотя учитывая,что такой ранг и столько коментов плюсовых,в нашей стране мало кто разбирается уже в настоящей электронной музыке.
ничего не понял из вашего сообщения.
електронику слушают, а хаус не долго будут слушать?
лет 30 послушали и скоро завяжут с хаусом?
слушают и то и другое, а танцевать и под лаунж могут люди.
что вы тут вообще затяели?
у вас прописные истины чередуются с какой-то чушью.
диалог с вами бесполезен.
и что взаимно? это у тебя нету ни слуха и ощущения танцпола, а у меня с этим все ок
На ты мы вроде не переходили,хотя если у человека нет культуры в музыке то нет и в общении! Удачи в "творчестве"...
сколько же я уже насмотрелся на таких типа "культурных" как ты, которые ни мысль сформулировать не могут, ни по сути написать, а когда заходят в тупик, тотначинают к словам придираться. иди выясняй будущее музыкальной культуры перед зеркалом. только тебе под силу понять твои безсвязные мысли
Всё хорошо, только ссылка на recs.ru ведет к этим вечным смс-чным попрошайкам. Время только потерял
там просто платный сайт, никаких попрошаек
Вобще все круто ++++и погляди у меня Pr+
КРУТО ты мастер своего дела, все в кайфе Эксклюзив
люблю это!!!!!!....молодец одним словом!!!! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA! WAZZAA!
спасибо
Модернисты вообще мои старые друзья!))Ты просто красава!!+++
спасибо
классно - их обожаю, хорошии времена)))))
Свистопляски!! Радует, хоть и не моя музыка! Плюсы тебе, за то что ты поднимаешь настроение людям и мне в том числе!
спасибо
Антоха как всегда на позитиве)))
А что с тональностями перед припевом? Как то неточно по-моему...
Бас в куплете доминирует сразу видно, что на дворе 2009 а не 1984. У Дитера были, если не изменяет память Prophet V и PPG WAVE 2.2
с тональностями все впорядке.
а что и Дитера было - не знаю
Интересно бы исходник с мультитрековой ленты дать на растерзание Как то там томас в оригинале поёт ?
я думаю не плохо поет, в те времена еще умели петь.
супер))))) ну что еще тут скажешь!
ВАУ КРУТО!!! DJ ANTONIO ФОРЕВАР!!!+1
ссуууууууууперский трек! а можно и мне в личку в хорошем качестве? заранее спасибо!
этот трек можно скачать в хорошем качестве на recs.ru
а можно прямую сылку - я хочу в хорошем качестве)))
на рекордингсе есть поиск
он платный.. .. неа мы туда не ходюм...
ну ладно ..нет так нет
PR +1-Хорошая песня!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
11 335 0:51   PR 5,1 ▲
Electro House, Club House
16 138 0:56 8 PR 17,8 ▲
Dance Pop, Electro House