Музыка для тех, кто умеет слушать, слышать, мыслить, чувствовать и мечтать. 
Blog

Какую тему ты хотел бы обсудить в Промо DJ?

Привет!  Какую злободневную тему ты хотел бы обсудить в этом блоге

0 ▲
20 September 2025 21:14

Comments

Невергейт опять чушь несёшь ..свобода вероисповедания гарантирована конституцией и президентом...А ты оскорбляешь чувства например тех же атеистов своим религиозным бредом
Может не надо религиозных распрей,давайте каждый будет верить в то,что ему близко и не навязывать свою веру.В итоге все все равно верят в что-то хорошее,я надеюсь)
Вот,например в Индии тысячи богов и если бы исповедующие веру в них начали бы враждовать то Индии бы не было,а так самая густонаселённая страна стала,с самым большим экономическим,демографическим и т.д потенциалом
NF
Согласна, особенно, когда Невергейт верхушек нахватался и потом все думают, что православые сумашедшие, глядя на него))) Тоже, еще раз призываю, успокоиться на эти темы, особенно, если не уяснили суть.
Каких верхушек? Я вам даже не свои слова говорю. Что ты там знаешь? Ты еще расскажи это тем, кто вообще не знает. С тебя снимут шкуру и даже ружьё не нужно будет. Сидит и несет бред, сама не знает о чем.
просто сидите и портите. Лишь бы пошуметь. Что ты знаешь? Расскажи. Не секретное, а так. То что донесено до Русских людей и доносится по всей России. Дура и глупая ты. Хотя я тебя люблю)
дать бы тебе по заднице) Палкой березовой и потом занести в баню и там вениками побить)
NF
Ты ютуба пересмотрел, там такие же как ты, неокрепшие умы, все это выпускают. Отцов читай и занимайся спасением себя самого, а то в прелести сидишь и других учишь. Заканчивай
NF
Воо, нутро полезло))) А как же Лука Крымский, смирение и тд и тп. Сидишь несёшь, то, что к тебе самому не имеет никакого отношения. Тише будь, на темы, в которых не разбираешься. А по поводу шкурки, ты свои дешёвые угрозы при себе оставь, привык языком трепать херню всякую.
Дура ты. Сиди и дальше шуми) Пока тебя не сожрут волки) Но я не позволю этого)
Порядок в том государстве где эффективны законы их исполнение.В Китае нет коррупции почти потому что там за нее смертная казнь...при чем тут религия ...если человек знает что если накосячил ответит по всей строгости закона то и порядок будет..а если всякие блаженные типо Невергейта буду думать что за все преступления Бог все простит то и будет бардак...Прощения надо просить у человека которому нагадил,а не ходить что то там доказывать через каких то там невидимых посредников.
Недавно попа РПЦ судили за убийство по пьянь...Вопрос к нему кто к этому попу вообще пойдет о чем то говорить?Судебных процессов немало над священниками просто это не так освещают СМИ,чтобы не оскорбить чувства верующих якобы ...а там тяжкие статьи ...ясно что с каждым может случиться..но..нахера из себя ходить строить святых?Интересно вам поклоняться на скелеты называемые мощами поклоняйтесь...Интересен вам зомби апокалипсис под названием влскресе дальше купите...только пожалуйста не навязывайте этот религиозные бред нормальным здравомыслящим людям...и вообще я завязываю эту беспонтовую религиозную тему..а все желающие бегите в храм...там один хрен как правило пусто и никого нет..даже Попов не всегда там найдешь...
и это не я вам должен писать, а сотрудники или священнослужители рпц или Священного Синода. Если архиереи молчат - и несут дичь разную о том, каким надо быть. Да. Но в электорате сообщества, где все хотят денег - это не сработает. Они просто сидят и для паствы говорят - это хорошо. Но раз некоторые в медийном пространстве существую - вы что, думаете ютуб или видео - это проповедь? Вы пошли не той дорогой. Понимаете? Не той.
и это произошло, если вы не знаете. Что наш Патриарх - упразднил поместные соборы. Да, многим не ясно что это такое. На пальцах поясню. Это что-то ввиду деспотизма и никакие епископы, в том числе и Синод - не может влиять на решение Патриарха.
Это не Монархия - это деспотизм и его должны были повергнуть анафеме - потому что, это нарушения канонов Вселенских соборов, которые были. Но все будут молчать. Вы думаете что Патриарх это не знает? Знает конечно, но я не в праве судить кого-то. Я лишь отталкиваюсь от Апостольской церкви.
Так или иначе. Поприще борьбы у нас разное. Развращение Православия - ваше достояние. Моё - спасение людей. Пусть ангел будет послан вам.
NF
Не неси чушь))
NF
Чего вы все несете?))) В храм вас носили, когда крестили, а в следующий раз на отпевание понесут)) Давайте закроем эту тему, раз и на всегда!
Давай. Можно еще блевануть в унитаз) Не слушайте - у женщины прорыв самосознания)
мы всегда остаёмся без любви и все нас бросают. Так бывает только среди людей. Обнял тебя)
NF
Для того, чтобы что-то просить или чего-то ждать, надо самому много отдавать. Это касается и любви. Что посеял, то и жнешь
NF
Давай-давай, доставай всё свое нутро гнилое)) А то Ангелы, Херувимы! Тебе до этого всего оооченьь далеко)
Я знаешь чему удивился? Что ты решила меня святым обозвать, точнее тем, кем я не могу являться. Я писал лишь о пути, но никто не станет святым при жизни. В нынешнее время. А когда Католики называют настоятеля - преподобным - я этого вообще не пойму. Но опустим религиозные темы. Я ломал города и народы. Что для меня ты) Я лишь играю с тобой, как кошка с мышкой надеясь на то, что ты сделаешь выбор)
и я Православный человек. И такой же как и все.
и когда мышка лежит, претворившись мертвой. Кот уходит и ему это не интересно.
NF
Вот и будь им, а не клоуном сектантским
NF
Ахаха, ломальщик диванный ты))) Я понимаю, что тебе хочется чем-то выделиться, чисто, мужское это. У тебя, хорошая музыка, если бы ты на нее упор сделал, больше толка было. А не вот это вот все!
Поломаю весь штакет ради тебя) Да чего ты взъелась на меня так) В каждом блоге, Нот Фаунд. Может влюбилась?)
NF
Не льсти себе)))
заигрывание уровня 69) *
Ниче я не вижу, когда узко - и сижу идти пить чай с травой) Всем здравия!
Я уже понял что диалога с этим сектантом не получится...Пускай дальше извращается в своем павлиньем монологе..его никто всерьез не воспринимает..Больше не буду даже дискутировать с этим сектантом Невергейтом..бесполезно..пуста я трата времени..Невергейт мне больше ничего не пиши ты мне не интересен..В игнор я людей не закидываю просто так..
Создай ,,секту свидетелей Невергей,, и упивайся своим мнимым превосходством над людьми пока не захлопнуться наручники на запястьях...пошло вон..
Просто не буду больше обращать внимания на посты этого зомбанутого..
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.