pdj.cc/fqJPF - Не вампирская новинка! 
Blog

Нужен ваш дельный совет

Друзья! 27 апреля закрылся сервис Яндекс-Фотки, где я размещал свои рисунки и фотографии. Там было очень удобно и выкладывать и делиться потом и очень удобная система учёта посещаемости. И вот теперь я ума не приложу, где размещать все выше обозначенные работы. Если кто-то пользуется сервисами, аналогичными Яндекс-Фоткам, поделитесь, пожалуйста, информацией по этому поводу. Где наиболее удобно размещать и где удобнее и лучше функционал? По возможности с пояснениями, что там да как, потому что я сам другими сервисами никогда не пользовался. Заранее всем спасибо!

Петер и Единорожка - Иллюстрации к Рождественской сказке "Новгоднее Королевство"

Философское
Ariel & The Hyponeystal' Project - Ангелы и Демоны
2 ▲
29 April 2018 17:10

Comments

Что, неужели совсем никто не пользуется сервисами для художников и фотографов?
Удачи в поисках. Хотя странно, что яндекс прикрывает лавочки.
Подожди, а с чего ты взял, что они закрылись?
Сообщил сам сервис, а сегодня уже идёт перезагрузка всего материала на Яндекс-Диск, вместо сервиса.
так и что, если они пишут, что всё остается. ты статью читал?
А новое куда загружать? Мне ж нужно иметь стабильную платформу для публикации новых рисунков, а я не могу найти ничего, что походило бы на этот сервис.
как я понял, просто изменилось хранилище самих файлов. всё остальное остается без изменений. всю статью не читал, просто пробежался по тексту. тем не менее, по-моему зря вы кипишь устраиваете
Пылесос хочу продать,может нужен кому?!!!
Так что на счёт пылесоса?
Сейчас же все со смартфонами, пылесос вряд ли купят...
Так я в него встрою смартфон,пять лет на физмате,зря что ли))
Я о том, что всем сейчас проще скачать приложение в свой смартфон, чем покупать реальный пылесос.
Кстати,я тоже рисую!!чувак,по ходу даже не очень от твоего стиля
А где публикуешься? Ссылку кинь, интересно поглядеть.
Ну,бра,я пока стесняюсь выкладывать,но друзья говорят не плохо,а я все равно пока не решаюсь
Я написал книги много лет назад, и не выкладывал их никуда, пока одна моя хорошая подруга не уговорила меня опубликовать, а сейчас у меня уже 1,3 млн. читателей и я на шестом месте в ТОПе сайта среди ста тысяч авторов. Просто нужно, чтобы кто-то сказал, всё, давай выкладывай! Для меня таким мотиватором была моя подруга Марина, а тебе я говорю, не стесняйся творчества и публикуйся!
Блин,мужик,я тоже пишу ,а ты какого жанра придерживаешься?можешь что нить своего подкинуть?просто я правда как то стесняюсь ,что ли своего творчества(
А чего ты стесняешься? Конкретно?
прив художник))
как художник жудожнику рекомендую pinterest.com
пользуйся
всем нра))
андроиос имеют место быть
не благодари... ))гг
Спасибо, но этот сайт вообще не похож на то, что надо, там ни статистики, ни удобной публикации.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.