pdj.cc/fqJPF - Не вампирская новинка! 
Blog

Кофе с Джо Витале

Joe Vitale and Archy

       Я уже рассказывал, как книги и метод Джо Витале помогли мне добиться желаемого. Разумеется, если это так точно работает, то возникает желание использовать сей чудодейственный метод и на других целях и идеях.

       Но кроме этого разумного желания мне ещё захотелось лично поблагодарить Джо Витале за его уникальную систему. Эта мысль поселилась в моей голове, встретиться с ним, и сварить ему моего любимого фирменного кофе. Но как это сделать, если я вряд ли смогу встретиться с ним в реальности в обозримом будущем? Вопрос не из простых, но тут  же пришло озарение. Ведь для того, чтобы встретиться с Джо Витале и выпить с ним кофе совсем необязательно встречаться с ним!

Джо Витале

       Я подумал, что должен вновь применить его методику визуализации, тем более, что дело касается самого автора этой уникальной методики! И я вновь точно повторил все шаги, описанные им в книгах.

       Детально представил, как мы встретились. Пожали друг другу руки, я проводил его в гостиную, усадил за стол и мы чудесно провели время, попивая кофе и общаясь на разные темы. Он как раз недавно выпустил новую книгу, и рассказывал мне о ней.
       Это было чудесно! Причём фантазия оказалась настолько яркой и реалистичной, что в какой-то момент я действительно ощутил, что всё это происходит на самом деле. Так после визуализации осталось приятное ощущение лёгкого волшебства, а сама картинка общения с этим чудесным человеком так ярко отпечаталась в моём сознании, что стала подобна воспоминанию о реально имевшем место событии. В результате чего я с лёгкостью смог зарисовать всё это, что вы и видите на картинке!
       Ну, что ещё добавить к вышесказанному? Спасибо Джо Витале за его книги, методики и замечательную беседу за чашечкой кофе!
       P.S.: Написал Джо Витале и на днях получил от него ответы, очень приятно)))

Как вы относитесь к книгам Джо Витале и другим аналогичным методикам?

Философское
Yello - Mean Monday
0 ▲
26 February 2018 18:01

Comments

Снова в блог про Джо Витале никто не заходит... Неужели здесь никто не интересуется его идеями и работами?
Мне он почему-то сразу вот этого персонажа напомнил...))
i1.ytimg.com/vi/eW4brJ-5zhM/ma …
Довгань, кажется))) Помню, помню такое шоу из 90-х...
да,да..))
Он писал о себе, что занимался по книгам, аналогичным тем, что использовал и Джо Витале, ведь первые теории на этот счёт очень давно опубликованы.
Психология - вещь интересная и очень глубокая, если увлечься...Но иногда хочется ощутить себя не сторонним наблюдателем и аналитиком чужого поведения, а просто жить и не задумываться над многими вещами...))
Само собой! Хочется и очень. Я просто совершено не ожидал, что это может так сработать! Я просто здесь выложил следующий текст, через один перескочил... Надо было с самого начала историю запостить, а то не совсем понятно, что я написал.
Запостил историю из жизни в личном блоге следующей записью. Если вдруг будет интересно почитать, то милости прошу. Там подробно описал подлинную историю применения формулы Джо Витале и рассказал о тех результатов, которые она уже дала.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.