Music / INOE
d.j.ROUGH CRAFT - INOE - (Ibiza Family)  PR 32,1 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 723
Downloads: 124
Bookmarks: 2
Styles: Easy Listening, Lounge
Duration: 60:42
Size: 138.9Mb
Source: laptop
Recording: 9 October 2022
Publication: 29 October 2022 18:05
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More
Ибица | IbizaFamily | Ibiza
Ибица | IbizaFamily | Ibiza
сегодня (29.10.22) в 0:16
Если вдуматься, а это обязательно, то 100% можно "услышать" как: смешивается несмешиваемое и соединяется несоединимое ) Это INOE, друзья, это Иной взгляд и Иной подход, Пятница, мы припозднились ))

И сегодня у нас человек невероятный, очевидно и вероятно весьма музыкально грамотный, но невероятно и совершенно неочевидно непредсказуемый, это и интересно ) Иначе - в чём прикол, прикол - в Иначе, как раз ) ROUGH CRAFT, или Рафа или Рафаэль или Рафито (как назвали бы его испанцы) или Рафаэло (не путать со сладостями), как назвали бы его закадычные друзья, в общем, как Рафу (не тело, а бытие, разумеется) не крути, всё будет круто ) Вот и сегодня, слушая его микс, перемещаешься из одной музыкальной ипостаси в другую, осознаешь что до сих пор стоишь на том же месте, но при этом отчетливо путешествуешь в Ином видении, по музыкальным переливам ) Иное понимание, Иной взгляд, всё должно быть устойчиво, но не закреплено, всё должно быть продолжением )

● СУТЬ:

INOE или точнее INOE RECORDS - это музыкальное ответвление в рамках русскоязычного комьюнити IBIZAFAMILY предназначенное для совершенно разных, но при этом - творчески мыслящих людей, для того чтобы через музыку, они могли явить миру свое внутреннее "Я"! Выпустить все свои тайные или сдерживаемые идеи наружу, посредством музыкального рупора! ИНОЕ это инобытие, иномыслие!

INOE это когда творческое "Я" буквально рвется наружу! Требуя признания и чтоб его услышали! Кричащее внутреннее авторское "Я"!))

Другими словами, например диджей записывает свои миксы и выкладывает их у себя на подкасте (Soundcloud или Mixcloud), и у автора всё хорошо: хороший фидбэк, много прослушиваний и довольные слушатели, но...сам автор не до конца доволен или точнее не совсем happy, вернее - самореализован, с этим всё нормально, но не до конца! И он/она этого очень хочет, но негде нет подходящего повода или например платформы, или концепта для внутренней самореализации, вразрез с основным контентом... Например, играя прогрессив, он (автор) с удовольствием записал бы микс из классики и хардкора, или же этнику положил бы на трайбл, или диско мешанул бы с брейксом, да или хотя бы музыку инди смешал бы с собственными вокальными сэмплами или речитативом!) И вот - такая платформа теперь есть и это ИНОЕ | INOE - творчество, в полном проявлении музыкальной самореализации!) Можете представить как Гетта играет драм? Или Ван Дайк - диско? А Кокс - госпел!)) А теперь - можете!) ...Нужно только время ))

● ГРАФИЧЕСКОЕ ОТОБРАЖЕНИЕ - ИНОЕ | INOE:

Музыку должно быть не только слышно, но и видно! А посему, для визуализации музыки INOE или её графическим стилем отображения мы выбрали - Супрематизм, Казимира Малевича (supremus — наивысший), а так же Абстракционизм, Василия Кандинского (abstractio «удаление, отвлечение») и обобщающий оба этих направления - Авангардизм (avant-garde — передовой отряд) - как два самых передовых изобразительных течения в русском искусстве, на наш взгляд конечно! Идеально!) Проект INOE это есть и Avant-garde - передовой творческий отряд, Supremus — наивысшая степень проявления внутренней экспрессии, которая так и рвётся наружу и Abstractio - удаление и отвлечение от норм творческого бытия! Ведь именно так мы и видим все нереализованные мысли и идеи, широко и далеко творчески мыслящих людей!

● АННОТАЦИЯ:

ОБЯЗАТЕЛЬНО! Перед прослушиванием причитайте аннотацию от автора!) Это еще один отдельный этап подхода к прослушиванию авторского микса! Этот как прекрасный аперитив, после которого микс просто "льется" как нектар богов!)) Друзья...спасибо, что дочитали и прониклись!) Приятного погружения в ИНОЕ | INOE!)

● ХАРАКТЕРИСТИКИ:

Все миксы идут хронометражем в 60 минут. Выход по Пятницам. Стиль - фирменно свободный и всегда неожиданный - Иной ?☝? )
____________________________________________________________________

● СЛУШАТЬ И ПОГРУЖАТЬСЯ:

▷ ROUGH CRAFT | INOE | #52 - IBIZAFAMILY | INOE RECORDS: soundcloud.com/ibizafamily/rou…

▷ ROUGH CRAFT | INOE | #52 - IBIZAFAMILY | INOE RECORDS: flat.audio/m/16055

● КАРТИНА:

"Смешение", Василий Васильевич Кандинский, 1928 год. Находится в частной коллекции.

● АННОТАЦИЯ ОТ АВТОРА - Рафаэль | ROUGH CRAFT: "

— Стоишь на берегу и чувствуешь солёный запах ветра, что веет с моря. И веришь, что свободен ты, и жизнь лишь началась. И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой.
— Я не был на море...
— Ладно, не заливай... Ни разу не был на море?
— Не довелось. Не был.
— Уже постучались на небеса, накачались текилой, буквально проводили себя в последний путь. Хм... А ты на море-то не побывал.
— Не успел, не вышло.
— Не знал, что на небесах никуда без этого?
— ...
— Пойми, на небесах только и говорят, что о море. Как оно бесконечно прекрасно. О закате, который они видели. О том, как солнце, погружаясь в волны, стало алым, как кровь. И почувствовали, что море впитало энергию светила в себя, и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты? Что ты им скажешь? Ведь ты ни разу не был на море. Там наверху тебя окрестят лохом.
— Что ж теперь поделаешь...



● АВТОР В СОЦ.СЕТЯХ:

- PRMDJ: promodj.com/d.j.rough
- FLAT/A: flat.audio/m/14979

● ВСЕ МИКСЫ INOE:

- Flat.Audio: flat.audio/ibizafamily
- Soundcloud: soundcloud.com/ibizafamily/set…
- Apple: podcasts.apple.com/us/podcast/…..
________________________________________________________________
IBIZAFAMILY - первое русскоязычное комьюнити - свои люди на Ибице! :)
Инфо | Локал | Сервис на Ибице с 2011 года ?☀??
First Russian speaking community in Ibiza!
La primera comunidad rusohablante en Ibiza!

+34-630-531-720 (WhatsApp/Telegram) | service@ibizafamily.es

#ибица #ибица2022 #ibiza #ibiza2022 #ибичка #ibizafamily #своилюдинаибице #djroughcraft

Comments

Красиво, очаровательно, трогательно, чудесно словно дуновение ветерка из прошлого… невероятные впечатления)))
Благодарю
Благодарю!
+++🔊 🔊 🔊+++
+++🔊 🔊 🔊+++
+++🔊 🔊 🔊+++
отлично, Eivissa spirit
Благодарю!
Отличная работа!+
Благодарю!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.