Music
d.j.ROUGH CRAFT@RED SQUARE (7/11/14 do you remember...Birthday party)  PR 6,4 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 990
Downloads: 128
Bookmarks: 1
Styles: Techno, Dub Techno
Duration: 58:43
BPM: 120
Size: 134.4Mb
Source: Traktor
Recording: 6 November 2014
Publication: 4 January 2015 12:57

Was recorded during Birthday party (7 November 2014), Red Square.
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.

Comments

на 44.02 очень интересный ремикс на "Санта-Лючия" :) ...(-_-)
))) таки да)))
Это та музыка, опираясь на звучание которой я отвечаю многим на вопрос: "Может ли музыка ввести человека в состояние наркотического транса?".
Да, безусловно может!
Этот сет легко погружает в процесс исследования просторов внутренней Вселенной, полностью абстрагируя от окружающего мира, что очень хорошо способствует как рабочей деятельности, так и интенсивному самоанализу. Как чаще всего и происходит с подобной музыкой в ней нет ни капли эйфории, ни джоуля заряда энергии. Но, при правильном применении (употреблении) этой музыки, в сете сложно будет найти хотя бы одну скучную секунду, мозг будет потреблять этот сет весь без остатка, главное переваривать его правильно =)
Направления типа Techno, Minimal, IDM и т.д. всегда очень сложны в употреблении. Нужно создать правильные условия, подобрать правильное настроение, выбрать подходящие наушники чтобы услышать важные детали в скрытых слоях звуков (кто не понял, о чем я, можете смело идти мимо). При этом, как ни крути, композиции только этих направлений, умело сведенных в единое целое диджеем, способны пустить сознание под мощный пресс и очистить мозг от побочного информационного мусора. Раф не первый раз умело доказывает, что не наркотики вводят человека в транс, а музыка. Наркотики являются лишь некачественным способом быстро активировать этот процесс.
Этот сет я смело рекомендую тем, кто задавал мне вопрос, звучавший в начале.

P.S. При всех плюсах этого сета, главное его не пытаться переварить непосредственно перед какой-нибудь деловой встречей или работой в команде, иначе будет очень сложно собрать в единое целое мозг, растекшийся до уровня одной молекулярной единицы. В любом случае, я прогоню через себя этот сет еще на уличной прогулке. Может мое субъективное восприятия этого сета изменится.

Большое спасибо Раф, за проделанную работу!
Простите, если что, за мой сугубо потребительский анализ =)
))) Это пятёрка)))
Всегда пожалуйста!
SUR
Все бы такие развёрнутые комментарии писали...
Отличная работа!
Точно, вот ты бы тоже мог так же развёрнуто писать)))
В треках последних пары лет я все меньше вижу логики и законов музыкальной композиции. С электронной музыкой происходит то же самое, что происходило с классикой, когда в нее вошли футуристы. Сет поэтому должен был бы иметь название "Запределье" и в то же время олицетворять педантичность, с которой автор усердно раскладывает леденцы по жестяным баночкам и записывает каждый свой шаг в книгу приходов и расходов, сопровождая все это страшилками в стиле "Боишься ли ты темноты". На 16-той минуте автор выходит в контр-наступление и как бы говорит слушателю, что он не лыком шит и его жестяные баночки - ни что иное, как бывшие банки от супа Кэмпбел самого Энди Уорхола, да и сам поп-арт для автора не чужд. Но ближе к середине, раскрываются истинные намерения создателя: он совсем деликатно намекает, что он все же веселый парень и протягивает баночку с зелеными леденцами со вкусом тархуна. И раз, делает смысловую паузу, дабы прибавить драматичности и пуститься во все тяжкие ностальгировать о былом. Правда делает он это не долго и ближе к 38-ой минуте автор опять предлагает слушателю леденец, но уже красного цвета и предлагает совершить какой-нибудь подвиг. В общем, страсти, да и только. Потом сет уходит в забавное русло и как-бы подначивает на всякие шалости. Ну а под конец, все же выясняется, что в жестяных баночка были не только леденцы. Так-то, товарищи.
Раф, интересно, рефлексивно, местами очень содержательно. Респект.
Настя, огромное спасибо за то что разложила всё по полочкам! )))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.