Пишите в контакте,здесь редкоу!) 
Blog

ТВОЙ САМЫЙ ГЛУПЫЙ ПОСТУПОК ... =) давай вспомним)))

Пишите все кому не лень и т.п. =) вспоминаем самые глупые поступки которые совершали за всю свою жизнь...=)))

3 ▲
30 October 2008 20:44

Comments

yXa
Давно было.Остался у одной дамочки на подольше,когда надо было уходить!!И фишка самая в том,что пришел домой ее отец и ЕЙ(без меня) пришлось уйти,а я остался с ее папашей(бухим) в квартире наедине(и вот самый смак в том,что папаша этот не знал,что я есть в квартире).Сначало было много страха,потом смеха..............
надо было чтоб папа ещё ушел, и ты один бы остался))
yXa
)))))))жжешь!!!но это было б круче,чем с папой!!!
Ухахаха....жара просто,жесть)))
Столько наделала глупого, что и не выберешь сразу...
упустим...
не то слово как много))
был приглашен на опен играть,в последний момент выяснилось что играю на 2 часа позже чем планировалось,разозлился,нажра лся и через два часа был почти невменяем - мне организатор говорит оо ты сегодня не играешь , я ему иди на ...(вообще я очень спокойный и скромный по жизни но Я НАЖРАЛСЯ) дал по иплу)
Угарно...а я вот свою че то так и не припомню(((
влюбилась не в того((((
мой самый глупый это сесть за руль пьяным, а потом 1.5 года ездить на метрополитене)
вот вот...ток у меня 2 года)))) и пешком...=)
В детском саду достала меня одна,я со здости взял полные руки пластелина и втер все это хозяйство ей в волосы,когда отошел от состояния крайней невименяемости-она рыдала,а мне стало непосебе от такого проступка и я,чтоб ее как-то успокоить, взял еще пластелина и перед ней со старанием втер все это себе в голову...дома был пипец,вычесать было все это нереально и меня с ревом и под папин мат повели в парикмахерскую стричся налысо,вот так то...
Ухахахахаха..... вот это жесть)))
Я в сопливом детстве дружила всегда тока с мужским полом.и,естественно,знала очень много плохих слов и всяких разных стишков.и вот утренник в детском саду..новый год...все детки нарядные..родители счастливые...я в костюме Красной шапочки,кудрявая такая,хорошенькая...подходит дед Мороз и говорит стих рассказать.я спокойно беру микрофон,мама улыбается и начинаю:Крокодил нааасрал в бутылку и сказал своим детЯм,ешьте,ешьте,на здоровье,остальное я продам:)...все были в таком а*уе,что я даже дослушали до конца...мама до сих пор вспоминает:)
Ухахахахаха........ аааааааааа.... вот так курьёз ...=)
вот так то вот тусоваться с мальчиками)
Угу:)зато теперь еще кто кого чему научит...такой стих зачетный мало кто знает...))
ухахах ... мда...зачетная история)))
Так со мной постоянно что-то происходит:)в 5 лет на празднике города на площади провалилась в яму,в которую зимой елку втыкают:)..она глубокая,зараза,воды по пояс,так я от страха там в ней белые лаковые туфли оставила..я ими так гордилась!
Оооо, плин. У мене тож прикол был, в школе: 2 последних урока физика, перед ней физра. Както мене все достало, я с физры состебалсо, пошел взял два пива, трубочку от магдональса и кучу орешков, и поперся обратно на физику. Запихнул пивас в портфель и за два урока все это дело через трубочку вместе с орешками схавал. Самое главное что без палева!)))))))))))))))
Я обманул близких!!!
Мда,столько ситуаций ... жесть ... зато жизнь насыщенная....всех с Новым годом!!! )))
да! у меня тож было! Как то с предками и их друзьями и детьми друзей ездили на природу далеко за город! ну там шашлыки туды сюды! бухло! мне 13 было! мы с другом ровестником спиз..ли 2 бутылки пива по 2.5 литра! усосали на двоих одну! предки уже тож под градусом! не заметили! я у бати попросил ключи от авто ну чтоб по лесу погонять! он дал! Мы с этим парнишкой сели и уехали! музон на полную! а в лесу дороги ай ай ай! ну и на одной кочке у нас колесо отлетело!..................... .вот такая история!
Сегодня цука... положил деньги не на тот счёт... меньше пить надо... 150 рублей- 3 пива.... мммм
бывает! Тож много раз так было!
Отдыхали как то в баньке у товарисча...Парни да девченки естессно...Пивко с рыбкой , кто то водочку кушал... И вот настало время по домам разбредаться. Заказывать такси стали, но как узнали расценки....Денег жалко стало! В общем парнишка один говорит в пьяном угаре- А поехали все на моей машине в город(ВАЗ 2110). А нас 14 народу... Загрузились кое-как, шестеро на заднее, двое на пассажирское, на водительском хозяин на коленях у него самый мелкий по росту что б рулить ,остальные в багажник . Ехали мы так до первого поста ДПС... Глаза у остановившего нас дэпээсника раскрывались все шире по мере того как дальше он заглядывал в салон))).. Но когда он по просил еще и багажник открыть, мы уже начали думать что он ваще в дурку загремит)) Но все обошлось! Его напарник был с одним из нас знаком.. Ситуацию обьяснили...Кароче- разгрузили часть в ментовский узик и с мигалками поехали по домам))
фартонуло)))
да уж.... Неделю потом смеялись
в жизни всё таки столько ситуаций вообще интересных с людьми случалось)))
эт точно! Все сразу и не вспомнишь
Даж я и вспоминать не хочу))))))) где только не был) но мне кажется, реально глупая вещь - это такая вещь, последствия которой уже никогда не исправишь, а такого у меня точно не было, всему рад))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.