Занимаюсь другим проектом ... тут выкладываю иногда треки. 
Music / 2013 Tracks
Гуля UEKZ – Так странно (BuzZTech remix)  PR 75,5 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 3 390
Downloads: 248
Bookmarks: 6
Styles: Drum & Bass
Contest: Гуля UEKZ – Так странно
Duration: 3:56
Mastered
Size: 9Mb
Publication: 1 February 2013 16:19
More

второй тоже не плохо)

Comments

Pinned comment
Misha Mirell  1 February 2013 19:32
Спасибо всем
Во клёва как!!!
Как ремикс - не варик, а вот если б оригинальный был - то отлично было б. Просто характер ремикса абсолютно не под данный попсовый материал.
Ну вот а ты не верил=) Поздравляю)
Поздравляю !!!
я что то пропустил?
занял место? я не удивился бы если это первое было..
Офигенно братка!!! Удачи в конкурсе! +
Лучшее что я слышал из ремиксов!)+
чётко !
пожырнее бы сдел =) а так норм красавец THIS IS DRUM & BASS BABY!!!
Отличный ремикс.
Замечательная работа с тональностью вокала!
Лови плюс!
На мой взгляд, драм энд бэйс - наилучший стиль в данном случае. Я тоже решил что-то подобное сделать. Качественная работа! и даже бородатый Amen break слушается в тему ) Моя поддержка! +
Круть.+. Удачи в конкурсе.)
Нах всех, твоя версия лучшая) рвущий dnb
Транстеп, круть, обожаю просто! Вот это ремикс с большой буквы ремикс!!!
Ты с поджанром ошибся)
Транстеп, Нейрофанк, так как первый под стиль в плане звучания по времени преобладает. То он соотвественно и будет первым)...Хотя и так и так будет правильно, но если уж быть занудой...
Давайте только без неадеквата, будьте дружелюбнее
да какой неадекват, о чем вы?)
Отлично+ Удачи в конкурсе))
The Best !!!
DTB
Очевидно на 1 место!)
есть ещё одна очень достойная работа в ремиксах.я бы не был так уверен.
Качает ))
я запал, хоть и драм не слушаю)
НО над звуком можно ещё поработать ... и басс более мягкий сочный сделать ))) с акапеллко чтобы замес был)
бас просто ах***нный, как и должен быть
Тогда ты видимо не слушал качественный драм н бейс )))
К моему великому сожалению )
А если ты не согласен то можешь перестать себя называть мьюзик мейкером ... звук на то и звук что его всегда можно улучшить покуда позволяет навык и железо. ну и разумеется уши и прямые руки
не, не слушал, а здесь все четко с басом, как мне кажется)
я слушал, и тут все просто супер. Я считаю что эта работа достойна высокой оценки! Тут над звуком нормально поработали, и бас звучит как должен звучать в драме. Кстати говоря, если Вы пытаетесь это сравнить с драмом который звучит сейчас из радио Рекорд к примеру (Просто как пример, я его очень люблю), то ваш комментарий к звуку не актуален. Тут вообще очень зашибенски чувствуется дух того драма, который был 10 лет назад. Очень качественная работа с модными тенденциями=)
о...10 лет назад? а ты слушал драм н бейс 10 летней давности то вообще?
какой то запашок есть...а вот так чтобы достойно нынешним технологиям многого не хватает.
кстати замечу ребятушки мои вы распрекрасные ) оценки высокой достойна работа я не спорю.ниже писал,НО оно всегда жирное...вы сравниваете возможно со своим звуком и людей которые не имеют достаточного опыта по работе с ним.
и в этом треке недостатки есть.только нужно более критично и внимательнее быть.
а вот пожалуй даже если сравнивать с треком Бэд Гир и Бэд Мф...так как я как и сказал вижу слизничество этой идеи с той...то сккажу так...та работа куда качественне и хитовая по сей день.чего не возможно сказать о данной работе на мой взгляд. НО опять жирное но...если ещё посидеть и постараться то можно приложив усилия добиться лучшего звучания.. как минимум сандчейн вывести и поработать ещё с элементами бита. хотя может усложняет то что может и вовсе это были луповые семплы и автору не хватило опыта их обработать. но это и бессмыслено было бы.а лясы точите сколько хотите.я своего слова не меняю. вижу косяки - пишу. нет косяков - респектую. данную работу я не могу полностью респектнуть.
Конечно слушал=) я не звукорежиссер, я слушатель, а вот ты похоже больше слушаешь с точки зрения "Разбирать по кирпичикам", что не плохо. Я не хочу холивор устраивать, я согласен, что абсолютно к любой работе можно придраться, т.к. идеально для ВСЕХ сделать что-то, просто не возможно. Со своим звуком я не сравниваю, т.к. я только учусь вообще делать электронную музыку и учусь ее сводить, и еще ничего стоящего не сделал, разбираю я по кирпичикам, да, но так же я слушатель, и вот этот трек, например меня не напрягает, нет желания разобрать его и критиковать, т.к. считаю работу достойной. Не многое тут (На PDJ) я гонял на репите=) Я не берусь с тобой спорить о звуке, т.к. я последних 7 лет занимался Металлом, что у меня не плохо получалось, мы и на СОЮЗ Мьюзик выпускались, и на Айтюнсе, вот в Этой музыке со звуком меньше заморочек (Меньше мелких деталей), и разобрать Митал по кубикам для меня не составляет труда. Предвкушая вопрос "А какого х ты не продолжаешь заниматься миталом, и катишь тут какуюто низкопробную дрянь?" - отвечу, что я продолжаю заниматься миталом, просто параллельно начал делать то, к чему лежит душа.

зы. Сидеть стараться чтото улучшать - это черная дыра, т.к. это можно делать вечно. Человек посчитал свою работу законченной и выложил ее, получилось хорошо и я его респектую.

Тут по поводу не зрелости в музыке проскочил комент от тебя, хочу сказать, что это пустословство. Сначала сделай так, чтобы тебя признали музыкантом/dj и т.д., когда твои треки будут крутить по радио, когда ты будешь учавствовать в чартах, тогда твой комент будет актуален, а так - это просто выпендреж. Концерты может давать любой долбо*б, лишь бы знал куда нажать и когда. Так что друзья давайте как без пафосных фраз по поводу состоятельности в музыке=) Можно сколько угодно др*чить на свой ахеренный звук, сделанный на Железе без софта, но пока народ не скажет - что это ахренеть как круто, это будет на радио, в телевизоре, на лейблах - Состоятельным в музыке ни тебя, ни многих тут назвать нельзя. Вон гляньте на Максима Доши, он считает себя гением, а на самом деле вы сами знаете кто)
Ман ман ман...как ты заблуждаешься)
мои треки представляли в Испании. и за рубежом...я был очень известен в то время когда эти треки писались и выпускались)
я работал с профессиональными музыкантами.и диджеями и Мс.
так что ты не заливай.и с живой музыкой я знаком.
но в общем ты потом поймёшь.я думаю переписка бесполезна.
ты когда добьёшься чего то поговорим.а пока. на последок - музыка и инженерия это хобби так как в жизни есть вещи поважнее.и ради этого профессиональную карьеру в музыке я бросил. а на сколько она была успешна знают мои дорогие слушатели )
Саб прост нужно по жирнее сделать, хотя это стопудово авторская задумка я прав автор?
не стал бы слишком сабом играть...он бы приглушённый звук создавал. а вот динамикой...кмопрессией и эквализацией да...санд чейн плагинами и пожалуй с игрой самих семплов)
Нет предела совершенства, а так же опыта)
Плюсую! Лучший.
Я тоже был уверен что драм н бейс сделает своё дело)
Нейрофанчик в тему ) вот только басс не оч понарвился...а так ещё бы немного и ты бы сделал хит!) Бэд гир и Бэд Мф - яхууу...не дотянул немного ман...
ну вкусы у всех разные, спасибо
Вкусы разные но вижу тебе тут так запылили хвалой глаза что врят ли ты сядешь и пересмотришь свою работу,понимая что если делать трек то что-то шедевральное.то что люди запомнят.ты почти добился этого...Но...есть всегда Но ) выше изложил
это победа!
Окуительно!!!
Спасибо всем
Отменный ремикс!!!
Мастер сделал свое дело =) +
WUD
Лучшее))ваще бомба)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
664 2:25 3 140 PR 8,3 ▲
320
Drum & Bass
3 823 3:33 55 387 PR 45,9 ▲
320
Drum & Bass, Pop
2 561 5:42 15 288 PR 34,9 ▲
Drum & Bass, Liquid funk
73 1:08   PR 1 ▲
Drum & Bass