Music / Треки
Alex Klingle ft. Linnea Schossow - I Run To You(Bryan Milton Remix)  PR 82 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 26 March 2018
Download: MP3, 336 Kbit
Listens: 9 937
Downloads: 1 427
Bookmarks: 18
Styles: Chillout, Chillstep
Remix to: Alex Klingle ft. Linnea Schossow - I Run To You
Duration: 4:13
BPM: 130
Signed
Size: 10.1Mb
Publication: 24 March 2018 22:51
Buy
More

Ловите весеннее настроение!!! Приятного прослушивания Ребят!!!

Review

Мой идеал — 5

Недаром говорят, что «хорошая музыка не имеет срока годности», с чем никак невозможно не согласиться; просто слушаешь и наслаждаешься каждым звуком, каждой нотой, каждым мгновением при прослушивании, получая при этом духовное удовлетворение. На примере сегодня рассматривается весьма привлекательная, сочная и энигматичная композиция «I Run To You», авторами которой, являются: девушка, обладающая безупречным голосом под псевдонимом «Linnea Schossow» и музыкант, скрывающийся также под псевдонимом - «Alex Klinge». Бесспорно,оригинал прекрасен, но более интересную, лёгкую интерпретацию нам преподнёс талантливый музыкант, Рустам Зиганшин (Bryan Milton), сделавшую собственную аранжировку на данный трек.

За окном весна, просыпается природа, проскальзывают тёплые, солнечные лучики...Первое пробуждение от всего спящего, немного заторможенного, новые краски жизни, новые эмоции и новые впечатления. Именно под это весеннее настроение прекрасно гармонирует данная композиция, которую слушаешь на одном дыхании, об этом коснёмся сейчас более подробно. С самого начала, ещё не прослушивая «I Run To You», можно с уверенностью сказать, что работа (как и все другие) данного автора действительно заслуживают внимания и уважения. Рустам уже далеко не первый год в музыке, о чём свидетельствуют нам множество релизов изданных на известных лейблах таких как: «Suanda music»,«Easy summer»,«Nicksher Music» и, конечно же, что просто невозможно не выделить - широчайшая аудитория. Что можно еще добавить? Во-первых, автор выдерживает стиль, то есть, движется целенаправленно в заданном направлении. Во-вторых – с огромным старанием преподносит идеи в каждой работе, это довольно-таки ощутимо со стороны слушателя. В-третьих – чувствуется старание, профессионализм в обработке звука, в реализации, само качество в целом на высочайшем уровне, что поистине является важнейшим критерием на сегодняшний день. Отсюда следует вывод - композиция, которая окажется сегодня в списке рецензируемых, далеко не исключение из вышесказанного, поэтому не в коем случае не останется без внимания.

Переходя непосредственно к обозреваемому материалу. Вступительная часть радует своим оформлением: изящное, многообещающее начало, присутствует интрига, заложен потенциал. Композиция начинается с лёгких акустических аккордов гитары, за фоновую основу взяты ласкающие, столь атмосферные пэды, позже, слышим вокал, который превосходно вписался в панораму и разбавил яркими красками инструментал. После чего, вырисовывается приятная и интересная мелодия, в сочетании с плотным, напористым басом и приятными на слух VST инструментами, (а также местами клавишными) - добавляется стандартная драм-партия с ненавязчивой, мягкой перкуссией. Уже с первых нот «I Run To You» вливается в душу слушателя и своим меланхоличным звучанием минора дарит, необычайную, фантастическую красоту, которой можно наслаждаться, прослушивая множество раз. 

Что касается технических параметров, то тут, без каких либо нареканий. Как говорилось раннее, композиция во всём превосходит сама себя, как в плане идеи, так и в технической плоскости, что, несомненно, радует. Сведение на профессиональном уровне, по качеству претензии также отсутствуют. Субъективно говоря, композиция хоть и проста, в ней нет уйма навороченных переходов, оригинальных фишек используемых в современных различных треках, но красота как говорится, творит чудеса.
Подводя итоги, обговариваем детали. Цель сегодняшней рецензии заключалась в том, чтобы предоставить возможность слушателям максимально приблизится к поистине изысканной, лёгкой, красивой музыке, почувствовать всю её нежность, которая останется в сердцах романтиков, да и обычные слушатели вряд ли пройдут мимо с полнейшим равнодушием. Работа оценивается на твёрдую пятёрку, автору остаётся пожелать удачи, успехов в этом нелёгком труде и будем ждать новых работ. Приятного прослушивания!

Info excellent
Mood excellent
Composition excellent
Idea excellent
Roman VolkoV 18 April 2018

Comments

Pinned comment
Bryan Milton  18 April 2018 22:45
Огромное спасибо Роману Волкову за Рецензию и добрые Слова!!!
***GOLDEN*MiX***
SUPER MUSIC***KING*VOCAL***
++++++++++++++++++++++++++
Так нежно...превосходно Рустам!!)
Великолепно)
невероятно красивая музыка ! очень душевный ремикс +
супер моя поддержка++++++++++++++++
Достойно. Мои поздравления.
Огромное спасибо Роману Волкову за Рецензию и добрые Слова!!!
Шикарная работа друг++++++++++
Отличная работа!!!
Спасибо!!!
Прекрасная композиция! То, что надо для весеннего настроения! Спасибо, Рустам! +
Благодарю Алексей!!! У нас сегодня наконец то солнце вылезло теплое!!! И все начало таять!!!Запахло настоящей весной!!!
От души бро за оказанное удовольствие! Респект!++++
Серега спасибо дружище!!
СУПППЕРСКИЙ РЕМИКС!!!;)) ♥️
Приятно,нежное звучание! Прекрасная,oтличная работа!! ♥️

Спасибо большое,Рустам!;)... I love it
Спасибо Slavka!!!)
Да, Рустам, и у нас, наконец то, на горизонте замаячила Весна!

Сегодня выглянуло Солнышко и жители города, словно пчелы из улья, массово посыпали из своих квартир нежиться и греться!

Снег катастрофически таял, разливая по асфальту маленькие лужицы на радость восторженной детворе.

Какой то малыш достал из кармашка бумажный кораблик и под четким руководством своего папы, напутственно отправил судно в Теплые Края за Летом! Обое просто светились от счастья!

Я невольно залюбовалась этим сюжетом и тоже улыбнулась.А ведь вот оно Счастье - в таких простых и милых вещах: мальчугану - кораблик, а папе - в возможности вновь стать ребенком, хоть на миг...
...
Сценка возможно и забылась бы, но, прочитав название композиции и твое приглашение к весеннему настроению у меня уже не было никаких сомнений в том, что я сейчас услышу.

4M2oXZApnB4 @ Aphroditelove


Уж не само ли Лето поет, или все таки Весна, навстречу которым и маленькие и большие люди с Надеждой отправляют свои Кораблики Корабли...



Привет Ирин...Ты знаешь,мы тоже в детстве бегали уже весной с ребятишками,надев шерстяные носки и резиновые сапоги...Искали ручей...или же помогали ручейку пробиться,ибо он забивался мокрым снегом... Находили пенопласт или какие деревяшечьки))) Ну и пускали их по этому ручью!!! На перегонки!! Чей кораблик быстрее проплывет... Клёвое было время!!)) Спасибо тебе большое за отзыв Ирина...У нас до лета еще долго))) Так что мы ждем весну!!!)
Отличная работа!Браво маэстро!!!
Благодарю Игорь!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
722 4:31 3 256 PR 14,1 ▲
320
Chillout
197 4:21 17 41 PR 24,3 ▲
320
Chillout