Все выпуски SLOW оказываются здесь! promodj.com/BradRock/groups/40… 
Blog

Твой трек на "Рекорде" Ты нужен в FM!!!

Радио «Рекорд - Ростов» представляет…ТЕБЯ!

Если ты электронный музыкант!

Если ты уверен, что твои треки могут зацепить широкую публику!

Если ты не согласен работать «В СТОЛ»

ТО!

Радио «Рекорд – Ростов» и Борис Бредин представляют: Радио шоу « Русские релизы»!

Пятый по величине город Российской Федерации!

FM – Диапазон!

Более полутора миллионов потенциальных радиослушателей!

Ты готов?

Программа выходит еженедельно, и каждую неделю с разным стилистическим уклоном!

Жду от вас авторские работы или официальные ремиксы в таких стилях:

Electro House, Electro Progressive, Fidget House, Funky House, House,   Progressive House, Progressive Trance, Synth-Pop, Tech House, Techno, Tribal House, Vocal House.

Все просто! Если ваши работы крутые, они попадают в трек-лист!

Записи радио-шоу, с комментариями ведущего будут выкладывается на этой странице!

Музыканты, которыми заинтересовались слушатели, будут приглашаться (очно либо заочно) в эфир, возможны варианты с полноценным авторским часом! 60 минут работ одного коллектива либо диск-жокея, с комментариями автора!

Сегодня – твой трек! Завтра – Радио шоу! Послезавтра – твое выступление на главных площадках Ростова – на – Дону!

Это может случится! Борис Бредин и Радио «Рекорд - Ростов» хотят услышать ТЕБЯ!

 

ЛИНКИ НА ТРЕКИ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ!!! ПРОЕКТ С ФЕВРАЛЯ!

Отличное
ТВОЯ!!!
58 ▲
1 January 2010 15:25

Comments

Pinned comments
BRAD ROCK/BORIS BREDIN  17 January 2010 15:07
Слишком много материал от одного музыканта я отслушиваю только в том случае, если меня зацепили первые 2-3 работы! Так что выкладывайте лучшее, чтобы привлечь внимание! Все подряд кидать не нужно! Если вы крутой продюсер, я сам на вашей страничке похожу)))

ЗЫ линки сразу на всю страницу расматриваться не будут!
BRAD ROCK/BORIS BREDIN  10 January 2010 16:08
Не нужно писать о том, что трек выходит на лейбле или его поддержал кто-то из авторитетов на музыкальном рынке!!! Это создает вам только антирекламу! Вы сами повышаете требования к своим работам! Если вы пишете, что где-то трек подписан, то я его слушаю более пристально и внимательно. Следовательно больше возможности докопаться до вашего материала! Если я принимаю трек, то уже в инфо пишите, что этот трек подписан!!!
BRAD ROCK/BORIS BREDIN  5 January 2010 16:36
Новый год))) Я же все работы отслушиваю и коментирую! Терпение! Ослушаю всё!!!
BRAD ROCK/BORIS BREDIN  1 January 2010 16:06
Дамы и господа! Прошу вас давать ЛИНКИ на треки, находящиеся на вашей странице! Просьба плееры не использовать!
BRAD ROCK/BORIS BREDIN  1 January 2010 16:02
Треки, которые заинтересовали будут отмечаться в этом блоге!
BRAD ROCK/BORIS BREDIN  1 January 2010 15:39
Отслушаю все работы, без исключения! С продюсерами, чьи работы заинтересовали свяжусь лично!
Отслушаю все работы, без исключения! С продюсерами, чьи работы заинтересовали свяжусь лично!
ты бы хоть тут помечал какие ты берешь... так хотя бы ради интереса 2010!
Помечаю конечно! все комментарии здесь! Не ленюсь коментить хорошие работы и на ваших страницах!
У меня есть сомнения в некоторых нотах по гармонии! Весьма нестандартный подход! Вроде хороший олдскульный аплифт, но не вижу эту работу на радио! Тяжела на восприятие))) Готов расмотреть другие работы!
Спасибо ! Очень ценю мнение !
Ну тогда такой вот не совсем стандартный ремикс:

На многих радиостанциях уже звучал включая KISS FM и Clubbery FM
Даже незнаю, что сказать))) Добрый трек...теплый. Обещать не буду, но давай попробуем! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com В личку!
http://dmitriybo.promodj.ru/pr …
стиль Minimal techno atapunk ,Get Physical ,Electro techno
Рассматриваю только авторские работы и ремиксы!
Hello!
Сегодня минимал - панацея от скуки))) Не смотря на сухость и достаточную монотонность, без интересных вкраплений, меня этот трек чем-то зацепил! жду линк на скачивание с обменника, фулл 320 в личку!
Ок! Договорились, в ближайшее время скину Wink

ЗЫ: Может и эта работа подойдет... (в 320)
Идея хороша! Эх, если бы не пьяно, а другой инструмент на основной мелодии!!! Кстати у него идет перекрытие с лидами))) Хороший трек! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com Все в личку!!!
Не уверенный звук(может прослушка виновата?). Но хорошая идея, отличая мелодика...и божественная скрипка! Не смотря на огрехи в звуке здесь идея первостепенна! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com Все в личку!
Треки, которые заинтересовали будут отмечаться в этом блоге!
Дамы и господа! Прошу вас давать ЛИНКИ на треки, находящиеся на вашей странице! Просьба плееры не использовать!
Звали меня в Ростов-на-Дону... Силушки не хватило у местный промоутеров... Да и нормального техно народ бы не понял, как она сказали. Что за цирк
Врут))) Техно и минимал любят в Ростове! Сейчас ситуация известная...промоутеры боятся приглашать концептуальный музыкантов без поддержки СМИ....такова реальность, не тебе рассказывать)))
Вспомнил старые добрые времена ППК))) Вроде есть глобалистика, хочется зажечь зажигалку))) На прослушке плоховат звук, может чистая версия все изменит? От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com В личку!
Грязноватая прослушка! Трек цепляет! Что-то между современным прогом и классическим трансом! Думаю мы сделаем так!!! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com В личку! А там я уже определюсь окончательно! Есть заинтересованность!
Привет! Вроде бы и не ремикс и не бутлег, взята акапелла официальная
http://ejy.promodj.ru/tracks/1 …
Есть у трека будущее! Ровно как и у музыканта! Все есть, но нет изюма((( Возможно другие работы интереснее и цепляющее!
Может заинтересует, а может и нет
http://ejy.promodj.ru/tracks/1 …
Смутил бас! Правда! Пьяно если поменять на другой инструмент, получилось бы вкуснее! Красиво, интересно, но нет....к сожалению! Уверен, скоро удивишь!!!
Удивлю наверно но узкую публику! Спасибо за внимание!
Сложно определить концепцию, когда в треке соединяться и кач и мелодика. Вижу этот трек(тем более после микро ямы) в более прогрессивном звучании! Жду новых работ!
жду ответа)
Олдскул))) Сразу вспомнил Свешникова почему-то))) Такой хэпи-хаус)) Достаточно интересно! Обещать не буду, но попробовать стоит! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com В личку!!!
Интересная работа! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com В Личку!
Думаю это не самый яркий трек у тебя. На радио он будет звучать скучновато, либо вводить его в микс буквально на две минуты. Но потенциал у тебя однозначно есть!
здравствуйте! с Новым Годом! 2010!
если мастеринга и сведения нет,Вы работу примете?
Мастеринга нет у 95 процентов музыкантов на этом ресурсе))) А если сведения нет, то что слушать то?
Выкладывай только самое лучшее, и тогда. может быть это заинтересует!
Однозначно радийная работа, причем с потенциалом на народный хит!!! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com Трек в 320 – Full В Личку!

И еще, жду новых работ!!!
Отправили
Ремиксер, который свое имя впереди авторов оригинала ставит - уже показывает свой уровень. как музыканта и человека...можно было и не слушать, но послушал. Нет. Слабо и без идейно!
Где же я эти ноты один в один слышал?! Толи у фирмачей, то ли у кого-то из наших! Но Слышал! Не могу сомнительные треки в эфир подавать....по крайней мере сомневаюсь я с ним!
"гостевые" миксы случаем не требуются?
Нет, только авторские треки и ремиксы. Гэмт миксы только в случае интереса к музыканту и его часового микса из авторских работ!
Хороший поп денс. Давайте попробуем! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com Трек в 320 – Full В Личку!
Идея классная! Невеста Троля очень сильный трек! Ремикс позитивный, приятный. По звуку есть сомнения, но давай попробуем! От тебя Инфо: Твой город, название проекта по русски(транскрипция), Твое реальное имя, год начала карьеры, основной стиль работ! Ссылки на треки выкладывать через этот обменник: sendspace.com Трек в 320 – Full В Личку!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.