Все выпуски SLOW оказываются здесь! promodj.com/BradRock/groups/40… 
Blog

А где твои руки?

Где ваша голова, дело понятное! Она вся в музыке! А где находятся ваши руки....когда вы не играете на пати и когда не отбираете новый материал? На мысли меня натолкнул всеми известный мистер Фримэн. Это что же получается в жизни человека? За любое мало мальски, даже смутное удовольствие, приходится расплачиваться! Временем, деньгами, здоровьем, свободой....не важно! Но расплачиваться! Почти на все жизненные соблазны, так или иначе, накладывается табу. Не жри — потолстеешь! Не пей — сопьешься! Не принимай наркотики — скорчишься или загремишь! Не слушай громко музыку — оглохнешь! Да мало ли запретов или ограничений накладывает общество на самих же себя? Да, мы живем в социуме. Да, если не ограничивать в чем то самих себя, то это уже анархия, где каждый может сделать все, что вздумается! А мастурбация?! Так получается, что это единственное бесплатное, легальное, не наносящее вред здоровью удовольствие? Быстренько подрочил и все....стресс снят, каиф получен, деньги сохранены, все живы и здоровы А что на этот счет говорят священописания? Все...мысль встала, пойду подрочу (с)

Задумчивая
Тихая
5 ▲
26 December 2009 16:12

Comments

читал гдето что один парень попал в реанимацию когда его бросила девушка. а почему попал? решил вздрочнуть не по деццки. и ( как писала газета ) после шестидесяти ручных оргазмов паренек ослаб. думаю что бойан)))
60-т...за раз? парень имел первый секс? в 36 лет? Решил оторватся за все годы?)))
да хз Борь...хз)))
Но история шокирующая)))
У тебя крик души?
А где Катюха твоя? Smile
Встряхнуть народ? Смешно:-) в следующий раз тогда придецца и видео приложить к блогу, с наглядной инструкцией:-)
Не мне тебе говорить, мой дорогой друг, что некоторые темы пусть поднимают те, кому действительно нечем удивить общество:-)
А по части общего отупения могу сказать только одно:
Спасение утопающих - дело рук самих утопающих (R)
Она на растоянии 250 километров уже вторую неделю)
А смысл я закладывал немного иной....но суть ты понял верно!)))
Smile я говорю о том, что ты выше всего этого. И для многих ты являешься кумиром, примером))) а это накладывает на тебя некоторые ограничения:-)
хотя ты и сам все это прекрасно понимаешь;-)
ps: Большой Брат Смотрит За Тобой)))
БОльшой барт защетил КМС?

Но тем неменее я еще и человек, которому нечужды скитания по глубинам мыслей)))
нет еще)))) только весной)))))
И то если тренер выпустит)))))
зы: хорош скитацца))))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.