★ One World, One Love ⇒ pdj.cc/fvtf4 
Music / Remixes
On-The-Go - Young Hearts (Dj Boyko Radio Mix)  PR 237 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 2 February 2015
Price: $0.75
Listens: 35 246
Bookmarks: 28
Styles: Progressive House, Trance
Remix to: On-The-Go - Young Hearts
Duration: 4:00
BPM: 128
Size: 40.9Mb
Recording: 31 December 2014
Publication: 21 January 2015 18:10
Replaced: 22 August 2023 16:32
Buy
More

On-The-Go - Young Hearts (Boyko Remix)

Review

Идеальная музыка для радиоэфира и полёта фантазий! — 4

Честно признаться, первые два дня я думал, есть ли смысл писать рецензию такому артисту, как Boyko? Ведь этот человек уже давно всем известен. Его уровень, навыки, статус, качество работ, как ди-джея, музыканта и радиоведущего давно говорят сами за себя. И, откровенно говоря, быстренько прослушав работу первый раз, ещё два дня назад, я услышал знакомые притрансованные мотивы. И сегодня, к написанию рецензии меня подтолкнул выбранный Андреем материал для ремикс.

Я тридцать минут смотрел приложенное видео и не мог оторваться. Именно в этот момент я решил пересмотреть своё решение на счёт ремикса, представленного для моей оценки. Группа "On-The-Go" по своему звучанию и стилистике напомнила мне группу "A-Ha". Ту самую популярную группу из Норвегии, которую знает каждый, хоть немного, но просвещённый в качественной музыке человек. И какого же было моё удивление, когда выяснилось, что ребята из проекта "On-The-Go" - это наши с вами соотечественники, которые родом из замечательного небольшого городка под названием Тольятти.

Возвращаясь после этого к повторному прослушиванию ремикса, я решил услышать всё, что хотел до нас донести автор. Смог ли он удержать уровень и планку, заданную коллективом "On-The-Go"? На мой взгляд, повторное прослушивание показало, что ремикс получился полностью. Он очень радийный, ведь такой саунд крайне приятно слышать из автомагнитолы. Интересный, пусть и достаточно шаблонный. Идеально подходящий на роль саундтрека к фильму или просто для съёмок видеоклипа. Но, к сожалению, как ди-джей, я считаю, что композиция практически не танцевальная!

Не поймите меня неправильно. Качество хорошее. Может быть, сугубо на мой вкус, совсем чуть-чуть убавить вокал на фоне аранжировки, повысить плотность низких частот и слегка увеличить объёмность панорамы некоторых инструментов аранжировки, для придания большей воздушности ремиксу. Однако же, для современного танцпола, нового поколения клабберов, этот трек никак не подходит, несмотря на популярность Deep House и прочих лаунж-стилей. В нём нет драйва, нет требуемого заряда танцевальности. Возможно, для каких-то специфичных вечеринок этот ремикс и подойдёт. Но он не для постоянной ротации в ночных клубах. Это скорее история, которую каждый готов слушать в наушниках, переживать вновь и вновь в глубине своего разума. Лично я отношу себя именно к этой категории слушателей.

И всё-таки!.. Как ни крути, трек получился красивым, приятным на слух, с незначительными недочётами, которые совершенно не портят результат работы автора. И лишь благодаря Андрею я понял, что буду рад попасть на выступление проекта "On-The-Go", если они окажутся в поле досягаемости.

Info good
Mood excellent
Composition excellent
Clubbing bad
Idea good
Anton Veter 18 February 2015

Comments

Вообще, Улет!
Музыка… Тончайшая материя, говорящая напрямую с душой человека, чувство в чистом, почти материальном виде, музыка – это когда слова больше не нужны, потому что язык её универсален, музыка – это когда слова не так уж и важны, потому что они появятся после
Tom
вау *_*
жаркий трек)))
супееер )))
Отличная качественная работа!+++
отлично от меня вам большое уважение и восхищение ++++++++++++++
оригинал шикарен, да и ремикс ничего
Мне только сегодня в группу прилетел этот трек :) Серега, где мои дивиденды? )))
Очень завораживающая музыка.Готов её слушать и слушать,точнее уже практически до дыр замозолил:)))Как было уже сказанно ещё бы dub версию,надеюсь скоро увидим? ;) 5+++++++++++++++)
Есть у меня твой диск с ~2007г.или 2008 . Импульсивно, но ещё нужна насыщенность
Звучит отлично,но пресновато. (взлетал, но невзлетел)

Отлично звучит!)


===Ельёна===

Пять баллов за труды!!++))
Душевно))
ОТЛИЧНАЯ РАБОТА 5++++++
Классно)) +++
Отлично +1 . Нет случайно dub версии?
сделаю
Атмосферно и со вкусом. Лейтмотив "прописался" в моем мозгу!
Ремикс космический))
Конечно же, жирный +++!!!
а скачать не выходит(
в друзья вступите
попробуйте скачать сейчас
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
576 45:38   2 336 PR 61,6 ▲
320
Progressive House, Afro House
10 338 5:23 30   PR 27,1 ▲
Progressive House, Melodic Techno
3 717 5:17 13   PR 18,2 ▲
Progressive House, Indie Dance
2 597 48:59 2 4 815 PR 226 ▲
320
Progressive House, House
595 85:41 2 6 133 PR 159 ▲
320
Progressive House, House