Blog

12 неплохих таких профессий

1. Водитель-фотограф велосипеда Google Maps.гоняет на велике по всем городам мира и фотает  .

2. Уборщик на райском острове. Бен Сотхел, был отобран из 35,000 претендентов. Пол года он будет служить уборщиком острова Hamilton с зарплатой $110,000, и проживать на вилле на берегу моря.

3. Тестер Элитных кроватей. Студентка Roisin Madigan, 22 года, получает $1.000 за то, что каждый день спит на кроватях фирмы Savoir Beds, компания производит кровати для роскошных отелей. Свои ощущения о кроватях она описывает в своем блоге.

4. Тестер водяных труб для аттракционов. Tommy Lynch тестирует водяные трубы для аттракционов, за год он объехал почти весь мир: Мексику, Кипр, Египет, Доминиканскую республику, его работа состоит в том, чтобы кататься на трубах и рассказывать о своих ощущениях.

5. Професcиональный тестер проституток.

6. Тестер вина и блоггер. Парниша пьет вино, и пишет о своих ощущениях.. ему еще и платят $10,000 в месяц.

7. Тестер конфет. Школьник Harry Willshe выиграл конкурс конфетной фабрики и стал главным тестером по конфетам, он пробует конфеты с секретными рецептами и рассказывает что понравилось, а что нет.. Видимо к выпускному станет жирдяем.

8. Тестер презервативов. Австралийская фабрика по выпуску презервативов провел акцию, раздала подросткам по 200 презервативов и попросила их протестировать их, о результатах просили сообщить в компанию.

9. Люди сидят в своих будочках в самых оживленных районах Токио и выслушивают всех желающих. За неделю каждый профессиональный собеседник дает шанс пооткровенничать почти 10000 жителей страны.

10. Востребована в Японии и профессия писателя… Там сейчас популярны райтеры, которые сочиняют оригинальные SMS-ки. По данным операторов сотовой связи, японцы отправляют до 2 миллиардов сообщений в день. Не сложно себе представить, сколько может заработать автор оригинальных посланий в случае, если его гонорар составит один цент .

11. Новая служба появилась и в поднебесной… На улицах китайских городов теперь можно встретить товарищей, которые за плату в 4 цента готовы подсказать любому желающему, где находится ближайший общественный туалет. В их трудовых книжках так и записано: «Государственный служащий – туалетный гид!».

12. Откровенно порадоваться можно за британцев. В стране появилась контора, обещающая гражданам, что они не будут стоять в очередях. За них это сделает специально обученный «стояльщик». Услуги стоят не дешево – почти 40 баксов в час. Если учесть, что каждый англичанин за свою жизнь стоит в очереди больше года, то экономия на лицо

4 ▲
24 December 2010 19:46

Comments

чё про тестера проституток нет подробностей?
интересно
неплохой вариант №2, ну или №6 )
вариант 9 я бы не назвал неплохим, скорее наоборот, а 5-ым многие из нас подрабатывали
SMSки я тоже могу писать!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.