Blog

NI Reaktor 5.5.1

Вчера обновил реактор до версии 5.5.1 Конечно сразу в глаза бросается сильно переработанный интерфейс, но как ни странно привык за минут 30, все очень удобно.

Порадовали новые инструменты, модули, особенно Lazerbass... супер синт, для электронного звучания маст хэв. Автоматизация назначается\определяется как у обычных вст, (раньше я почемуто делал через миди)...

Теперь все можно записывать в аудиофайл в реальном времени и прямо из реактора перетаскивать в секвенсор.

В общем теперь все круто)) Интересно только, добавят ли когда нибудь в реактор экспорт в vst(i) ... мне он лично не нужен, а если бы на всех компах был реактор то вообще никому)))

 

 

Нужен ли реактору экспорт в vst(i)???

Stimming - Melodica (Original Mix), Basti Grub and Komaton - Sick (Original Mix)...
0 ▲
3 September 2010 20:08

Comments

Хз... Не имел с ним дел... WOW
а зря, многофункцнональная весч
Ну незнаю, а скоко весит? То мож скачаю)))
Метров 100...
Ясно... Ща скачаю попробую))) RULISH
Каким образом обновил?!
Через сервис центр.
А файл установки не выложишь?!
Скорее всего он не поможет и полюбому скоро крякнут))
А чего не поможет?!
(Atatat was here)
Согласен, что от экспорта выиграют только те у кого нет реактора и это хорошо что можно разобрать каждый инструмент... но с другой стороны, как раз у большинства его нету и после введения core, из реактора могла получится неплохая среда для разработки плагинов... только NI толку с этого 0
Ну и на кой хрен нужен экспорт в VST, не понимаю. Оболочку реактора загрузить сложно что-ли ? Уже не говоря о том, что структуры начнут хайдить - просто не будет возможности ни добавить ничего, не поменять. Вообще ничего нельзя будет сделать. И слава богу, что нету экспорта в VST, и желаю, чтобы никогда его не было.
Чтоб структуры не хайдили можно и импорт сделать
А что касается сабжа, всё понравилось, кроме того, что в VST-плагине вертикально окно не такое длинное, как было в предыдущих версиях. И многие инструменты приходится вертикально скроллить чуток.
В настройках, вручную можно любой размер окна в пикселях задать, а если поставить птичку на auto-optimized size mode то всё само подгоняется под размеры инструмента.
Вот спасибо ! Проглядел я эти настройки)))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.