Дмитрий Алмазов (Bobina): Various
         
View:
 
20 from 51 pictures
djawards
   
Your browser needs some serious updating
(otherwise you will not be able to
view the new school photo gallery.
PR 9 ▲

Comments

какие то грустные у него треки все
Тебе наверное завидно что ли! Отличные у него треки! Это уже у кого какой вкус. Если он из двадцати лучших в мире, значит заслуживает этого. Это не просто так!
Да ладно по мне и Tiesto не айс,и я не из той кучи как сказал Guns чтобы слушать то что модно или круто слушать,пусть хоть он был номером 1 в мире я бы сказал тоже самое,макс извини но ты стереотипщик!
Прости, но мне например не нравится Армин, хоть он и первый в мире, но его творчество мне очень не нравится! Не в том суть!!!И прежде чем говорить что я стереотипщик, ты бы хоть узнал какие у меня мнения!!! Ведь нельзя говорить не зная меня!!! Я же тебе не утверждая написал прямо, что ты завидуешь, а спросил!!!
Нет не завидую просто написал своё личное мнение,здесь же можно оставлять каменты?)))И кстати я не говорил что треки у него плохие,я просто сказал что грустные.
Ну ты мне скажи какие тебе нравятся тогда)))
вообщето эти треки называбться TRANCE
и они у всех такие
и очки мне не понра
ребят, какая разница что он пишет? его трек не принес тебе радость? успокойся, кто -то другой хотел погрузиться в себя и его трек помог ему, че вы как бабы базарные подняли говно вокруг его музыки? на вкус и цвет фломастеры разные, и каждый сам выбирает что слушать. не нравится - выключи и послушай что-то другое. это твой выбор и ни кто тебе ничего не навязывает.
сэнкс фор эттэншн
Бобиныч!!! мужык!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.