Все подкасты выходят тут: neuropunk.app 
Music / OLD MIXES
Bes - 78RUS mix  PR 361 ▲      
Like
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 33 916
Downloads: 10 387
Bookmarks: 56
Styles: Drum & Bass
Duration: 68:01
Size: 155.7Mb
Recording: 4 May 2003
Publication: 30 June 2011 6:48
Tracklist
Please, register (it is quick!) or login, to see the tracklist.
More

2003 год. Микс с выходом которого драмнбейс ворвался в жизнь огромного количества людей в стране. Первый микс в истории русского днб, сыгранный только из отечественного материала.

Comments

Верните мне мой сентябрь.Помню однокурсники с которыми частенько жгли под драмчик в Пятнице ходили на SPb DnB Awards где Бес насколько помню занял первое место.Отличный микс.
Под конец всегда интересный вокал!
Все равно раньше драм был лучше)))
О да помню, помню)))
Танчики!!!))) Bes а может к нам в клан пойдёш, я за тебя словечко замолвлю и пофиг на стату, у нас клан дружный, прикольный ну и земли захватываем... не топ 100 конечно но и тех бывает рвём!!! ник Timur_Rnd клан AVVA
Bes
так я в топ100 клане играю :)
а в ворфейсе тебя случаем нету? был бы рад
Sunchase feat Yana Kay порадовал!!!
Спасибо.
Очень порадовал, ностальгия)))
В лучших традициях!!! КРУТО!
БРАВО!!! олд втыкает по взрослому ^_^
Спору нет качает+++++
Да клас +++
Мощ!!! Мощ!!! +++
классный микс !!! олдскул форева !
Bad M.F. feat Bad Girl - Let It Be (Proket Remix) рулит ! +
CUE на все 5 старых миксов здесь, если интересно:
rghost.ru/27784841
Эххх, как давно это было...а кажется что совсем мало времени прошло с тех пор...
Вау крутотень спс. я бы 2003 был проста в восторге от этого микса. Хотя и сейчас звучит далеко не плохо +++
Да , вокал Евы и в правду прекрасен =)
c 15 песней (Summer Love) я приучил уже соседей к DnB
Да уж, Eva потрясна!
Жека, спс что ты есть!
басик басик улетаемс еееее
Новая музыка уже не так звучит,драйв что ли пропал...или как то так...
Мощно)))
взрыв из прошлого)
ОТЛИЧНО!!!
Прям ваще пипец)) Прикольно послушать опять...
Женя я не пойму, ты ведь против "пиратки" если не ошибаюсь, но при этом сам в ней показывался...в чём фишка??? или "рекорд" сами брали треки?
ох! шикарно!!! сразу нахлынула настальгия... и музыка в себе несёт такую энергию что сума сойти можно)
я помню этот микс)))настольжи!!!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
15 488 158:37 13 6 410 PR 231 ▲
Drum & Bass, Neurofunk
29 575 151:58 33 8 467 PR 289 ▲
Drum & Bass, Neurofunk
18 526 105:49 11 7 361 PR 265 ▲
Drum & Bass, Techstep
23 731 142:11 18 9 205 PR 327 ▲
Drum & Bass
33 490 141:13 32 13 278 PR 467 ▲
Drum & Bass