Professional Modern DJs ;) 
Blog

Черная Пятница на PromoDJ

Сегодня Black Friday и мы решили совместить полезное с приятным — рассказать последние новости и в честь Черной Пятницы сделать суровую скидку на Premium.

Начнем с полезного — в треклистах всех загружаемых миксов появились результаты работы Zamsha. Это наша технология распознавания аудио, которая позволит вам не тратить время на написание треклистов, а нам поможет бороться с плагиатом. Постепенно Zamsha будет углубляться в недра наших архивов и строить треклисты для всех миксов, включая самые старые.

Процесс перехода бесплатных аккаунтов на Pro продолжается. Отметим, что многие с пониманием отнеслись к изменениям и поддержали нас. С удовольствием наблюдаем за потоком загружаемой музыки — приятно слушать! ;) Мы, в свою очередь, с пониманием относимся к хейтерам — реформы не бывают простыми, а люди не очень любят изменения.

25 ноября все купленные Pro и Pro DJ будут активированы, а материалы бесплатных аккаунтов, которые выходят за лимит в 100 Мб, будут заблокированы в течении 2 недель, мы пришлём уведомления об этом. В этот период бесплатные пользователи по-прежнему могут переходить на Pro или Premium — их материалы будут незамедлительно восстановлены.

Теперь о приятном — мы вовсю тестируем новый PromoDJ. Сразу после нас новую версию сайта сможете протестировать вы — Pro и Premium-пользователи, и принять своё непосредственное участие в процессе разработки, определить то, каким будет новый PromoDJ. Планируем впустить вас на следующей неделе.

А пока — загляните за ширму. Одним глазком ;)



На десерт, как и обещали, сочная 50% скидка на покупку годового Premium-аккаунта: активируйте код PROMOFRIDAY на странице promodj.com/gift

Поспешите, скидка действует только в Black Friday.

Следите за новостями.
PromoDJ Goes Pro!

24 ▲
24 November 2017 0:01

Comments

И хочется, и колется. Что делать то :)
А что решили с 128 или 320кБпс?
320 и лосслесс определенно лучше 128,)
Продлил себе Премиум стразу, а то мало ли что... Как говорится, куй железо, пока горячо! ;) А администрации огромное человеческое спасибо за их лояльное предложение! :)
Хехе))Знал бы что чёрная пятница будет взял бы прем!))А так про=)Спасибо что оставили тот материал что на промо радио !!!Этот вопрос интересовал с самого начала нововведений !!!
А что, мне пока нравится, хоть мини плеер внизу появился :)
А если у меня куплен премиум на 3 месяца, и я сейчас куплю со скидкой на год, он будет действовать год и три месяца?
Да! Проверено...
Спасибо
Спасибо за скидку! Вы лучшие!
Продлился до декабря 2018!
Немного сравнения...
Выкладываю свою музыку на SoundCloud – 2-3 прослушивания за первые сутки и потом тишина...
На PromoDJ же – 50-80 и продолжают слушать!
Ай да боты, ай да молодцы)
В смысле боты слушают? Ну, тоже приятно :)
Лично мне нужен премиум только из-за одной вещи – замена трека в любой момент.
Изменил мелодию, звуки, сделал мастеринг по-другому...
Вся статистика и комментарии остаются.
Ссылки на PDJ часто выкладываю в ВК – там тоже меняется, всё отлично работает.
А что если берёшь такой и не выкладываешь трек до того, как он не будет закончен и можно тогда не тратиться на премиум?
#free_lifehack
Отличный лайфхак!
А что если вообще не выкладывать? Экономия!
Сам слушаешь свои треки и радуешься...
И кто вообще решает – закончен трек или нет?
Не знаю, кто у тебя решает, возможно, комментаторы твои, но я сам для себя решаю, закончен мой трек, или нет - очевидно же. Слушаю его и если меня всё в нём устраивает сегодня, завтра, послезавтра, то он закончен. Тогда и выкладываю. Потому что я прекрасно знаю, что когда садишься делать что-то, закончил, и думаешь, что ты создал шедевр. А на следующее утро включаешь и ушам не веришь, что за трешь ты настругал прошлой ночью. Поэтому никуда спешить не надо с "выкладками", а стоит просто несколько дней ещё повключать и послушать. И как только ты сделаешь там всё, что хотел, как только исчезнут мысли что-то менять, как только поймёшь, что тебя твой трек "прёт", то тогда и выкладывай. Очевидно какбы.
Да и позориться незаконченными "недоделками", лично у меня, желания нет никакого. Но у тебя, видимо, такое желание имеет место быть, потому как, видимо, хочется как можно скорей похвастаться народу своим очередным шедевром. Отсюда и все вытекающие последующие перезаливы. :)
Ты не пойми меня неправильно, если тебе так удобно - то делай именно так, это не плохо и не хорошо, это просто твой выбор. Каждый волен выбирать! Я лишь говорю о своём взгляде на вещи, что нецелесообразно брать премиум ради этой фишки, без которой можно легко обойтись. :)
Если внимательно посмотреть, замена трека – единственное отличие Премиума от Pro. От этого и разница в стоимости.
Это обычная плата за снятие ограничений.
Лично мне ограничения сильно мешают.
Прогресс не стоит на месте: появляются новые программы, плагины. И, самое важное, растет профессионализм, я получаю новые навыки. Качество звука меняется из года в год.
Сейчас я легко могу заменить трек 5-летней давности уже с новым звучанием, а вся история под ним останется... 3000 скачиваний и PR под 70...
Ну, что ж, пришла пора сказать «Прощай» промодиджею
А я заметил, что ПР убрали и сделали лайки. Это хорошо ;)
я думаю огонь,дизайн по современным меркам)
Главное, что логотип останется прежним :)))
Спасибо за скидку, пока продлил на месяц, в сл продлю на год ))) Надеемся что ботов не будет, исчезнут накрутки скачиваний и прослушиваний. Сайт будет лучше. Всей команде PromoDj успехов, здоровья, просто всех самых наилучших благ. )) Не болейте друзья самое главное.
Спасибо, скидку получил, premium продлил.
Пятница-развратница!)
Успехов всем!)
Ну лично я буду опубликовывать только новые работы, с закрытым доступом на скачивание и в низком качестве, так как делаю это сейчас.
Возможно, даже не полные работы, а демо версии с указанием ссылки на группу в ВК или другие ресурсы.
Не для кого не секрет, что треки из ВК можно скачать и места для музыки тааам... просто ЗАВАЛИСЬ!
После этого сообщения пойду удалять весь материал, кроме нового.
Кому интересно послушать все, что было "до" милости прошу в мою группу ВК или на другие ресурсы.
Для грамотных ребят придумаю как поделиться треками в формате *.wav

Все так хотят "хайпа"... Ребята, используйте другие ресурсы. Развивайтесь!

Покупать премиум-аккаунт для того чтобы продавать свою музыку тут? Красиво выглядеть?
Чтобы тебе дали больше места? Чтобы ты заменял всякий шлак, который опубликовал?
Не, я, пожалуй, откажусь от данного рода услуг.

Спасибо, что дали толчок на начальной стадии.

PROMODJ, увы, так и останется местом для сборища всякого рода "Уток Стиви" и "МИМИМИ".

Разработчики придумали очень классные, полезные ресурсы, такие как:
"Конкурсы ремиксов", "Mixed News", "Форум" и "Electronika", которыми я буду пользоваться всегда. Благодарю Вас за это!

PDJ TV, честно, мне не интересно... Нужно больше интервью с известными личностями, чтобы те люди, о которых я расскажу чуть ниже, изучали и "юзали" рекомендации гуру.

Многие "зеленые" пользователи зависят от PR-ранга, как девочки: "Больше лайков", "+PR, респект", "Оцените мое творчество", "Дружище, приветствую! Оцени..." (Какой я тебе дружище?! Ты кто вообще?!) и т.д.
Я бы вообще его убрал.

Идем дальше. Прочитал, что некоторым не хватает места, чтобы загрузить миксы =)
Пацаны, есть же другие ресурсы! MixCloud вам для чего? =)
Пусть детишки занимаются халтурой, но мы же взрослые люди!

Тем, кто сильно расстроился, советую "забить огромный болт" и двигаться дальше =)
(Atatat was here)
прочитайте внимательней
Спасибо за скидку в 50% продлевать буду в январе!
А вот вопрос: кому и куда нести предложения по улучшению?
(Atatat was here)
А это что, введение в заблуждение
В ближайшее время все Premium и Pro пользователи попадут на новый сайт, смогут всё протестировать и там будет очевидная возможность быстрой обратной связи с нами.
это так убого, что уже и платить не хочется. что-ли возрадоваться, что з/п на карту вовремя не пришла?
мне нравятся люди, которые не поюзав что-то, по картинке, делают какие то выводы, мне так допустим -зашел дизайн
ответил человек, который вывод сделал тоже по картинке.
в этом нет никакой трагедии, что мне не зашел новый дизайн. просто такое случается, представляете?
представляю, но он будет)
вот это уже представил я)
возможно ли будет оставить старую версию сайта в настройках?
Почему не оставить то что было уже опубликовано, зачем блокировать, кому от этого лучше? И еще, так как promodj стал платным, почему бы не добавить способов оплаты, например с мобильного телефона.
Благодарю за скидку 50%,
скорее всего не удержусь и приобрету Premium до 22 февраля :))
Очевидно сайт станет похож на soundcloud и это радует
Команда промодж молодцы. Лично меня радует то, что будет новый дизайн и отсеятся некоторые господа. Но, если честно, не думаю, что пропадёт треш с форума и форум засияет новыми, околомузыкальными, красками, коим он был лет -дцать назад. Но хочется верить.
Несмотря на мою радость, платить я не буду пока что потому, что мои потуги умещаются в эти бесплатные 100Мб, за что спасибо админам, собственно. Как будет нехватать - оформлю "про"шку.
В общем всё гуд, надеюсь вся эта движуха пойдёт на пользу сайту как в плане развития его в качестве платформы для диджеев и музыкантов с адекватным и живым форумом и хорошими композициями на сайте, так и в коммерческом плане, для потока на сайт музыкантов и коллективов высокого уровня.
#promodj_ne_boley
почему пятница чёрная. она же ведь даже не тринадцатого числа
Это официальный день распродаж ...
жаль я сейчас далеко от дома. даже далеко от цивилизации. а так бы продлил премиум. но думаю на новый год будут ещё скидки на премиум)
Активируй щас скидку 50% до февраля действует=)
я нахожусь сейчас высоко в горах. денег естественно у меня тут нет) нужно ниже спускатся на километр. да и чё дёргатся из за одного дня.на улице метель и мороз -20. подожду нового года. скидок если небудет. так куплю
Треклисты к миксам автоматически? Спасибо!
Следующий виток технологии — автоCUE
Спасибо, скидку получил, premium продлил.
Жаль что только сегодня увидел акцию. к НГ планируются еще акции?
Да тут регулярно бывают акции, эту я тоже вот пропустил :(
спасибо, буду знать
Да, акция будет.
Спасибо за пятницу !!!
Уже переезд?))Куда значки делись проморадио?)
Не терпится посмотреть на новый интерфейс :)
Скриншот выглядит супер!
В особенности интересна кнопка Поддержать :)
а мне нравится интерфейс на промо какой сейчас. по скриншоту не особо видно изменений. вот если бы белый фон убрать. и сделать его другим цветом. к примеру сероватым. а то белый глаза вечно режет)
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.