ASPARAGUSproject 
Music / C.C. Catch - Heaven and Hell cover by Александра Матычак (ASPARAGUSproject Remix)
C.C. Catch - Heaven and Hell cover by Александра Матычак (ASPARAGUSproject Remix)  PR 88,5 ▲      
Like
Broadcast on PromoDJ FM since 19 January 2021
Download: MP3, 320 Kbit
Listens: 15 988
Downloads: 2 482
Bookmarks: 9
Styles: Deep House, Club House
Remix to: C.C. Catch - Heaven and Hell
Duration: 4:37
BPM: 120
Size: 10.6Mb
Publication: 11 January 2021 21:15
Replaced: 31 January 2021 15:35
Buy
More
А вот и наш кавер на всеми любимый хит королевы диско CC.Catch.
Желаю приятного прослушивания!)

Comments

Красивый кавер))) Интересно было послушать как по новому заиграет легендарный хит! Класс)))
Ништяк! +
От души бро!))
отличная работа на C.C.Catch)))моя поддержка +++
Спасибо за поддержку, Николай! Рад, что понравилось))
Великолепная работа! Послушал с удовольствием)
Спасибо, дружище!))
Бомбесная работа! Моя поддержка! +++++)))
Спасибо, Макс!))
Бомбически !!! +++
Ремикс Крут))+++
Спасибо, Дима! Рад, что понравилось))
Верно: новое - это хорошо забытое старое. Замечательно сделано!
Спасибо большое! Приятно слышать))
Ахренительно +++ моя любимая песня в такой бомбезной обработке БРАВО !!! +
Спасибо за поддержку, Вячеслав! Мы рады, что понравилась наша работа))
"Нууу энта канешна не бальшая черная кошка как в клипи, и ни пауки с агнями..." (c)
---
Легенду Дискотек 80х никто не переплюнет конечно,
но за интересное музыкальное решение спасибо!!!
Спасибо за поддержку! У нас не стояло задачи переплюнуть легенду дискотек 80-х - боюсь, что это никому не под силу!))
Нет слов... Браво!!!+++++
Музыка Д.Б. вечна! Молодцы! Мой жирный плюс+++++
Это точно!)) Спасибо!
Отличный кавер-ремикс, молодцы!!!+++
Спасибо, Оль!)
Слышно , трек с другой эпохи . Нет даже намека на мелодику 80х . Интересно .
Благодарю!
Здоровски, Сергей!
Спасибо, Сан Саныч!)
Класс! +++
Спасибо, Илья!
Отличный ремикс!!!
Серёга, поддерживаю +++
Спасибо, Диман!))
Спасибо за поддержку!)
Все-таки сильную долю посильнее бы выделить надо было, бочка как в воде звучит. И вокал слабоват, нет той экспрессии как у Си-Си, а если уж перепевать, то надо только лучше. Но среди всех ремиксов 80х-неплохо (хороших ремиксов 80х вообще раз-два и обчелся). Но в целом, простите, четверочка)))
Спасибо за мнение! Все так и было задумано. Именно такая бочка и "вокал без экспрессии". И уж тем более у нас не стояла задача сделать кавер лучше, чем оригинал)
Отличный кавер!) С удовольствием послушал! Приятный вокал... +++++
Благодарю!))
ОМОЛОДИЛ НАШУ СИ-СИ, МОЛОДЕЦ СЕРГЕЙ. ПРИПОДНЯЛ+!
Спасибо за поддержку!)
Шикарный ремикс на отличный кавер!
Моя поддержка, Сергей!
Александре аплодисменты за вокал!
Спасибо, Андрей! Рад что понравилось))
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.
Listen more
1 664 62:29 4 278 PR 12 ▲
320
Deep House, Melodic Techno
670 4:55 4 222 PR 10,4 ▲
320
Deep House
1 316 77:04 1 337 PR 14,7 ▲
320
Club House, Afro House
130 56:41 2 41 PR 3,3 ▲
Club House, Melodic Techno
429 2:39 24 156 PR 15,9 ▲
320
Club House, Russian Pop