Expectancy EP (2019) в группе VK 
Blog

Прошло 5 лет

Прошло почти 5 лет с момента, когда я выложил сюда свой крайний трек. С тех пор мои музыкальные вкусы поменялись несколько раз, неизменной оставалась только любовь к ломаным ритмам)

И вот, с месяц назад меня что-то подтолкнуло выложить один из свежих треков. И понеслось. Выложил уже второй. Третий на стадии критического прослушивания и полировки. И будут ещё. Надоело копить материал. 

Как всегда, хочу критику. Ещё лучше- пару дельных советов) В любом случае, благодарю за внимание.

P.S. И фото от меня. Под настроение)


MG 4827 @ AskieR

1 ▲
3 December 2015 22:41

Comments

Pinned comment
G.A. (ex TAKE TWO)  4 December 2015 1:03
Теперь можно еще на 5 лет уйти
Теперь можно еще на 5 лет уйти
Ахахах спасибо)))
приятные треки, мне понравились! чем же ты пять лет-то занимался? и почему крайний? ты парашютист?
Спасибо. Не парашютист) Просто не люблю слово "последний". Много чем, в том числе и музыкой. Очень много материала за это время накопилось. Особенность такая- больше усваиваю из практики, чем из теории. Если перебрать старые проекты, пересвести и исправить косяки, чтобы дотягивало до нынешнего уровня, то можно пару альбомов выпустить. Разных направлений. Но нужно время. И рабочее настроение. А сейчас с этим нарпяг. Да и вдохновения хватает только на свежие треки.
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.