)) Если честно, то я постоянно не доволен звуком который у меня получается. И есть такое ощущение, что вряд ли наступить такой момент, когда я буду полностью доволен! Получается, как получается. Под стать уровню знаний и навыков. В следующий раз постараюсь сделать все более естественно, а пока как есть))
Не каждую акапеллу и тембр голоса можно резко менять по темпу, из-за этого будут искажения, иногда лучше сделать медленнее, чем убыстрять. У тебя темп музыки 180, вокал 108, может если наоборот с 108 понизить до 90 было бы естественнее. К музыки твоей вообще претензий нет)))
Вероятно у меня с мониторингом что-то не так, но искажений бросающихся я не слышу :)) Возможно ты говоришь о сатураторе по середине? Как вариант ты слышишь его работу!)
Нет, просто где протяжные ноты длинные, в тех местах вокал болеет как овечка, а в оригинале ровно))) Такое искажение имею ввиду. Ну кому-то это нравится, просто лично мне это не..
Нет, только в дропе, добавить "кача", чтобы он не мешал верхним часточам кика. А так - люблю драмбасс, поэтому отдельный респект :) Тоже как-нибудь попробую
Comments
От души поддерживаю +++
Поздравляю с попаданием в призы!)
А так - люблю драмбасс, поэтому отдельный респект :)
Тоже как-нибудь попробую