Blog

Итоги конкурса AnnnA — Пальцы пистолеты

Всем привет!

Конкурс ремиксов на песню «Пальцы пистолеты» завершён!




Больше месяца вы предоставляли свои версии и мы реально прослушали КАЖДУЮ из них и оценивали по критериям:
✔ Структура
✔ Мелодия/Ключ
✔ Аранжировка
✔ Acapella
✔ Оригинальность
✔ Техника Звучания (Сведение/Мастеринг)

Вы приятно порадовали нас! Мы услышали все возможные варианты - от популярного Deep House, до Synth Pop и Drum’n’Bass.
Спасибо всем кто принял участие :) Вы молодцы!

Пора узнать - кто занял призовые места…

1 место

2 место

3 место


Поздравляем победителей и большое спасибо всем участникам конкурса!

0 ▲
23 October 2019 10:35

TOP 5 remixes

20 273 4:13 60 2 841 PR 179 ▲
320
Club House, Russian Pop
6 543 2:56 41 2 395 PR 89 ▲
320
Club House, House
3 900 3:33 39 1 247 PR 77,6 ▲
320
Vocal House, Dance Pop
3 945 3:52 17 1 716 PR 61,6 ▲
320
Club House, House
5 416 3:09   1 988 PR 59,8 ▲
320
House, Russian Pop

Comments

Мои поздравления победителям!
У победителя пустой акк с одним ремиксом, смешно))
А что не так?)
XF
внимательно смотрели профиль победителя в вк ? )))
И что с моим профилем? Даже интересно стало узнать
XF
Зрение и мозг не включить?
FN
Два нулевых ака совершенно случайно победили в конкурсе. Дай угадаю, это были первые и последние работы на этих аккаунтах.
Кто-то не умеет заходить по ссылкам в ВК, инсту и тд)
Даю подсказку, есть все в профиле.
XF
Дело в том что во всех предыдущих конкурсах всегда подозрительно относились в новым пустым (без авторских треков и ремиксов ) аккаунтам выигрывающие призовые места ,
об этом и писали в комментариях .Достаточно посмотреть другие конкурсы ,такие ситуации уже случались ,в комментариях нелестно отзываются обо всех .Вопрос к вам .
Почему у вашего соавтора ремикса много чужих треков в ВК ,а ж целый архив ,а своих треков и ремиксов нет ? Мало кто из музыкантов сподобился бы на такое).
По поводу конкурса ,если организаторам понравились те ремиксы ,которые выбрали они ,это их выбор . От себя . Поздравляю с первым местом ! Нормальный ремикс.
3rd is a great number :)
6 комментов... жиденько
Видимо, у всех шоковое состояние))) Здесь всё понятно...Особенно, насыщенные, яркие мелодии понравились, как один из критериев отбора)) Вообщем, Tropical рулит!
Ребят, что-то вы совсем уж разошлись)
а я вот в первом ремиксе не вижу оригинальности. он сплошь напичкан белым шумом изменяющимся по частоте и громкости. на мой взгляд этот шум уже устарел и употребляется сплошь и рядом. я то же за то что бы первое место было у 2 трека. хотя у него надо голосу придать яркости высокими частотами, что бы хет чуть угас на фоне этого. ну или хет немного скинуть.и ритмующий звучок нужно поднять по громкости или выс. частоте.( не знаю как этот звук называется) но техническая составляющая это всё не о чём её всегда можно исправить по советам и мнениям слушателей. и то, исправить трек не долго. только что бы поменять его нужно купить премиум. тут что бы оплатить интернет наскребаешь эти копеечки. думаю что люди делают ремиксы что бы на этом что то заработать а не потратить.))) критерий -Мелодия!))) в этих треках кроме мелодии голоса, других я не слышу, нет тут мелодичных проигрышей, в третьем треке есть , тремя нотками обыгрывается проигрыш. а в основном везде один ритм. почему нет такого критерия как - Гармония? ( это моё, личное мнение. если я кого то задел своим высказыванием то прошу сильно на меня не злиться. в сё в этом мире разного цвета и вкуса.))) )
Если выбирать из трех представленных, как по мне, так третий должен быть победителем, потому что он хоть что-то из себя представляет, как ремикс.
Разъясните...что такое Мелодия/Ключ..?
Насколько в ноты попадаешь, когда пишешь свой божественный ремикс )))
3 место на голову выше первых двух
Поздравляю победителей и всех участвовавших конечно же. А теперь вопрос к организаторам.
Под какую аудиторию Вы вообще отбирали и планировали играть этот ремикс? Где собирались его крутить? При понятном раскладе, выбранный ремикс должен приносить денюжки в копилку к исполнителю, правильно? Поэтому и хочется теперь узнать под какого слушателя Вы выбирали ремикс.

Здесь были представлены крутые ремиксы для радио, теле, клубов и т.д. Судьбу победивших ремиксов я представить не могу (претензий к исполнителям не имею, в своем направлении они хороши) - это вопрос продюсерского плана, где же их будут играть и кого же они будут радовать?

Для справки, если бы организаторы определили аудиторию слушателя (молодежь, зрелый возраст и т.д.) и места звучания ремикса (радио, теле, клуб и т.д.) хотяб в общих чертах, я уверен, тогда было бы больше попаданий ремиксов под ваши планы и процент качественных работ был бы еще больше. Ведь когда знаешь цель, то пишешь конкретно и точнее. Но может быть Вам этого было не надо по конкретным причинам, вопрос тогда встает об актуальности ремикса, может для себя?

И вообще, я здесь недавно начал пробовать себя, и это был мой первый ремикс (интересно было попробовать написать ремикс) и не в одном конкурсе я не увидел эти критерии написания под конкретную аудиторию и место. Очень странно, я удивился этому. Ведь все коммерческие проекты пишутся под конкретные цели, а здесь видимо были другие планы.
а мне все работы понравились, достойно выбрали победителей, довольно интересные работы, а то примитивная штамповка к примеру eddie g уже в печенках))
Ремиксы не плохие , но имхо много ремиксов есть и по интереснее ,почему именно эти..непонятно
Мне вот интересно, вы бы тоже так заерепенились, если бы в живую конкурс проходил и вас в живую оценивали создатели конкурса. Вы бы тоже кричали "эй, чё за фигня, как это вы так оцениваете, давайте поясните нам". Хотя там отчётливо видно критерии. То, что у ребят нет кроме этого трека ничего, именно на этом сайте, не значит вообще ничего, если зайти и посмотреть на их страницы в ВК и в Инстаграм, можно увидеть их треки, которые выложены в свободном доступе для всех, вы когда-то тоже на этом сайте с чего-то начинали и у вас был один трек на аккаунте, ну а они решили начать с других сайтов, а не с этого. Не вижу проблемы вообще в том, как оценили и распределили места, для меня все честно. Я не понимаю, зачем как обиженным мальчикам кричать тут, пытаться унизить кого-то, обращаться к создателям конкурса, что все нечестно и что вы бы на их месте других бы выбрали.
Вы ради этого комментария зарегистрировались?
Для меня картина сложилась понятным образом. А спорить считаю не уместным, есть и дела по важнее. Всем успехов!
Please, sign up (it's quick!) or sign in, to post comments and do more fun stuff.